Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный

Добрый день, девочки.
Такая проблема. У меня цикл всегда стабильный, 28 дней.
В этом месяце ждала М 24 октября. Но не дождалась. сегодня, получается, третий день задержки. Тесты вчера и сегодня отрицательные. Из других симптомов - очень болит грудь. Обычно перед М тоже болит, но не настолько остро. Особенно ближе к подмышкам. Соски не болят, не потемнели. Вчера из правого соска при надавливании стала сочиться прозрачно-желтоватая липкая жидкость. Из левого нет. Внизу живота легкое потягивание иногда и покалывание бывает. Я очень нервничаю. К врачу записали только на 31 .10.
Хотелось бы узнать, что это может быть, если не Б. Или может у кого тесты долго не показывали беременность?

Ната Ли
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если не Б, то А. 100%

Гость
#2

выделения из соска это признак рака груди, а не беременности

Атипичная лисица
#3

Может быть и беременность. Выделение из соска, это не всегда признак рака груди. Может, молозиво, но что- то уж рано слишком.

#4
Атипичная лисица

Может быть и беременность. Выделение из соска, это не всегда признак рака груди. Может, молозиво, но что- то уж рано слишком.

какое нахрен молозиво при отрицательном тесте и задержке в 3 дня???????

No name
#5

Возможно еще гормональный сбой. Полюбому гадать можно много. Сходите к момологу.

annasuhina
#6

это зппп

Гость
#7

еше возможно - сходи тупая сука к врачу

Гость
#8

еще*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SaVrA
#9
Гость

еше возможно - сходи *** сука к врачу

тебя, вот, сука, спросить забыла, куда мне сходить.
читай внимательней. может про врача и увидят что-то твои подслеповатые глаза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: