Гость
Статьи
Через сколько после ПА …

Через сколько после ПА вам показал тест?

Вопрос собственно в заголовке темы. Был не защищенный секс 20.09., овуляция по ощущениям была 22-23 числа. На какой день мне может показать тест?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

электронный с высокой чувствительностью показал мне на 17й день. фраутесты с полосками не показывали даже когда уже на УЗИ подтвердили беременность :)

Карина
#2

Мне показывал оба раза фрау за два три дня до месячных уже полоски слабые, яркие в первый день уже были. Так что думаю числа 5 октября делайте смело

Ирина
#3
Карина

Мне показывал оба раза фрау за два три дня до месячных уже полоски слабые, яркие в первый день уже были. Так что думаю числа 5 октября делайте смело

Я тоже думаю, что 5 октября можно пробовать. Проблема в том, что я лишь примерно помню дату прошлых месячных. Да и цикл скачет иногда +- 2 дня. Поэтому посчитать когда именно наступит задержка могу лишь примерно) Но овуляцию чувствую постоянно.

гость
#4
Ирина

Вопрос собственно в заголовке темы. Был не защищенный секс 20.09., овуляция по ощущениям была 22-23 числа. На какой день мне может показать тест?

прям вот сразу и показал)))) а если серьезно, то после недельной задержки где-то.

Наталья
#5

На 12 дпо показал слабую полоску, раньше не делала. А вообще зависит от дня имплантации и чувствительности теста.

Гость
#6

мне ровно через 2 недели паказал после ПА

гость
#7

простите конечно но очень интересно как вы определили овуляцию по ощущениям?

Гость
#8

Мне показал через 10 дней после овуляции))

Ирина
#9
гость

простите конечно но очень интересно как вы определили овуляцию по ощущениям?

В первый раз узнала о том, что именно овуляция у меня так проходит от гинеколога. Когда отменила ОК. После этого стала замечать по себе. Тянет один из яичников, при том может болеть очень сильно. Именно в середине цикла. Ну и плюс увеличение желания на 2-3 дня.

Гость
#10

мне еще за 2 дня до задержки показал тест слабую полоску, которая через пару дней стала яркой

Гость
#11

С Вами что-то не так. Мне сразу показал, даже ДО опыления, что я 100% Б! Вам надо ехать поклониться Матронушке.

Мимо проходила
#12
Гость

электронный с высокой чувствительностью показал мне на 17й день. фраутесты с полосками не показывали даже когда уже на УЗИ подтвердили беременность :)

Серьёзно? Первый раз такое слышу.

Гость
#13

Через 15 дней после па. Раньше не делала. Точно знаю даты тк предохранялись остальные разы, а тот был на удачу разок, врачи противные не разрешали беременеть. Показал обычный бледненько за 2 дня до задержки вечером. Симптомов никаких не было, незнаю почему рука в магазине на кассе сама потянулась за тестом

Натали
#14

У меня 5-ый день задержки.тесты ничего не показывают. Грудь начала болеть только сегодня,да и соски очень сильно болят.у кого такое было,может быть что я беременна?

A- ANNA
#15

здравствуйте у кого такое девочки послe о..на вторй день вазможна боль в груди .. или это беременность?

Гость
#16

здравствуйте у кого такое девочки послe о..на вторй день вазможна боль в груди .. или это беременность?

Гость
#17
Гость

здравствуйте у кого такое девочки послe о..на вторй день вазможна боль в груди .. или это беременность?

Гость

здравствуйте у кого такое девочки послe о..на вторй день вазможна боль в груди .. или это беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
A- ANNA

здравствуйте у кого такое девочки послe о..на вторй день вазможна боль в груди .. или это беременность?

Ну уж точно не беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: