Гость
Статьи
двудольная плацента

двудольная плацента

На 29 неделе обнаружили двудольную плаценту, которая, скорей всего ,образовалась в следствие гематомы на 12 неделе. У кого была такая плацента, как роды проходили или было кс? И как на ребенке отразилось?

Ира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У приятельницы была такая плацента. Нужно просто внимательнее наблюдать, чаще ктг делать. Рожала сама, на ребенке никак не отразилось.

Беженка
#2

У меня были дополнительные доли плаценты. Просто это должно быть указано и внимательно должны врачи смотреть, чтоб поацента вышла вся и ничего не осталось там.

Гость
#3

У меня было, выяснилось только после родов, когда медсестра плаценту мне показала, причем сказаа, что может быть изначально двойня была, но мой врач сказала, что это все глупости и так бывает:) рожала сама,все в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лада
#4

у меня после родов выяснилось, что двойная плацента. тоже на 12 неделях гематома была. беременность достаточно тяжёлая, роды долгие, стимулированные. но это Врят ли плацента виновата. У нас с дочкой конфликт групп крови был, тоже только после родов выяснилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: