Гость
Статьи
как вы себя …

как вы себя чувствовали перед родами

девушки, как вы себя чувствовали за пару дней до родов? были ли какие-либо предпосылки, что вы понимали, что вот-вот или наоборот - неожиданно?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

И чего смешного? Сами посчитать не можете? Я вот видела этих переношенных -у них кожа слазит, кто-то в реанимации лежит, вод наглотавшись. А все от того, что при перенашивании воды уже функцию свою не выполняют, не очищаются, мутнеют, зеленеют, а ребёнок в этом плавает и это глотает.

Я переносила на 4,5 от пдр. Была третья беременность, мальчик. Ни одного признака, которые вы указали у меня не было. Воды дома отошли. Светлые, чистые. Плацента вообще не износилась. С кожей тоже все было нормально. При выписки написали «роды в срок». То есть я со своим положительным опытом не попала под статистику тех, кто перенашивает. А зря. Мед персонал и сами очень напуганные и беременных пугают. А ведь чтобы хорошо относить. Хорошо родить, нужны гормоны, которые при стрессе не вырабатываются. И сколько ребенку сидеть это сам ребенок решает, посылает сигнал в косный мозг мамы, когда полностью готов. Нужно читать больше и понимать свою женскую природу. Врачи в 90% вмешиваются грубо в эти природные процессы, а потом «спасают».

Гость
#58
Гость

Жена двоюродного брата чуть дома в туалете не родила) Рассказывает, что у неё просто непреодолимое желание появилось наесться селёдки, просто хоть караул кричи, так селёдки захотелось и жизни без неё нет. Брат сбегал в магазин за селёдкой, она наелась, и через некоторое время как схватил у неё живот, как начало чистить её! Она в туалете стонет, брат под дверью переживает. В какой-то момент дошло до неё, что потуги уже начались, а с горшка встать не может, всё селёдка выходит. Вызвали скорую, хорошо, роддом был в пяти минутах езды, через час она уже с дочкой была.

Не могу понять, откуда все эти истории о том что ужасно захотелось чего-то съесть ) глубоко беременная, сейчас 7 мес. Вкусовые предпочтения не изменились вообще. Что любила всегда, то и люблю. Такое ощущение, что это все капризы. Ну, или едят не пойми что, раз веществ не хватает и на что -то сильно прям тянет.

Гость
#59
Гость

Я переносила на 4,5 от пдр. Была третья беременность, мальчик. Ни одного признака, которые вы указали у меня не было. Воды дома отошли. Светлые, чистые. Плацента вообще не износилась. С кожей тоже все было нормально. При выписки написали «роды в срок». То есть я со своим положительным опытом не попала под статистику тех, кто перенашивает. А зря. Мед персонал и сами очень напуганные и беременных пугают. А ведь чтобы хорошо относить. Хорошо родить, нужны гормоны, которые при стрессе не вырабатываются. И сколько ребенку сидеть это сам ребенок решает, посылает сигнал в косный мозг мамы, когда полностью готов. Нужно читать больше и понимать свою женскую природу. Врачи в 90% вмешиваются грубо в эти природные процессы, а потом «спасают».

Что вы несете? 4-5 дней это переносила ? Так понимаю речь не о неделях. Если о неделях, то ваш цикл кривой и косой, дней 60 и вы не знаете когда зачали ребенка конкретно. Если разговор о днях , это идет срок с 40 до 41 недели по месячным. Чтобы говорить о переношенности, надо понимать сначала когда у вас была овуляция, это раз, а два , это обычный срок для родов. Троих детей родили, так ничего и не поняли. Мда.

Гость
#60
Гость

И чего смешного? Сами посчитать не можете? Я вот видела этих переношенных -у них кожа слазит, кто-то в реанимации лежит, вод наглотавшись. А все от того, что при перенашивании воды уже функцию свою не выполняют, не очищаются, мутнеют, зеленеют, а ребёнок в этом плавает и это глотает.

Ерунду не несите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61
Гость

Ужасно себя чувствовала. Было очень страшно. И ещё интересно, очень хотела побыстрее увидеть сыночка. Про характер его я уже все и так знала, но было интересно на кого похож. И ещё, муж категорически отказался идти на роды, было ужасно что он со мной не пошёл. Хотя щите как начал шевелиться, всегда пернползал в животе на сторону где папа. Когда гуляли с какой стороны муж, с той и живот, чуть не боком ходила.

Муж капец конечно 👎🏻
Я б не простила.
Мой наоборот фиг одну отпустит, даже отпуск взял на период пдр. 2 Джуна с ним.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема