Гость
Статьи
Мне 30 немогу …

Мне 30 немогу забеременнить 5 лет!

Добрый день, хочу спросить совета. Мне 30 лет с мужем пытаемся забеременнить уже 5 лет, сменили 5 врачей стали кучу аналезов, все в один голос говорят что мы здоровы все в порядке. Я в юнности очень много поднимала тяжестей может быть в этом причина ,подскажите что делать!!!

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким безграмотным не надо плодиться.

жена врача
#2
Гость

Таким безграмотным не надо плодиться.

+100500 - согласна с Вами.

Зоуи
#3
жена врача

+100500 - согласна с Вами.

И я присоединяюсь))!
По теме: когда я слышу про "кучу анализов", то это смешно. Какую такую "кучу" вы там насдавали? И по итогу выяснится, что о диагностической лапороскопии никто и не слышал.

Оксана
#4

Ой, да зачем вам эти спиногрызы? Почитайте отзывы о материнстве, быстро перехочется: https://vk.com/zaiki_luzhaiki

Гость
#5

Какая потрясающая безграмотность, жесть.

Гость
#6

безграмотным тоже хочется, подумаешь грамотных не бросают

Гость
#7

Кучу анализов это каких? Все из этих сдали?
Спермограмма
Иппп
Половые гормоны и гормоны щитовидной
Узи во время овуляции, толщину эндометрия измеряли?
Проходимость труб
Анализы на красную волчанку и наследственную тромблфилию
Генетические анализы на совместимость, ваши кариотипы и тд
Все это сдали? А то сходят на узи и сдадут у гинеколога анализы потом называют это кучей анализов

Гость
#8

Автор, видимо, торопилась писать. Извините, текст ужасно безграмотен. Доверьтесь природе, если не получается, значит, неспроста.

Гость
#9

Забеременнить, аналезы,юнность... По-моему автор прикалывается

Гость
#10

Тьфу, тупень. За 5 лет без детей лучше б грамматику почитала.

Диана
#11

Жесть, какое злое бабье здесь сидит...Что вы докопались до грамотности. Автору по теме: не отчаивайтесь, иногда нужно расслабиться, не зацикливаться и все само собой получится. И да, такие вопросы лучше задавайте на тематических форумах, на вумане любая тема (и с ошибками и без) получит ушат *****от говнотеток.

Гость
#12

Если никаких серьезных проблем со здоровьем нет, значит проблема психологического характера. Сколько случаев, когда бесплодная пара усыновляла ребенка, в потом свои дети появлялись. Просто успокоились, отпустили проблему, и все получилось. У меня несколько знакомых пар, у которых получилось зачать ребенка спустя 7-8-10 лет! Конечно, это ненормально, но чудеса случаются.

Гость
#13
Гость

Забеременнить, аналезы,юнность... По-моему автор прикалывается

+ немогу. Разводка.

Шелест
#14

У меня подруга такого же возраста как вы и столько же не может забеременеть.тоже якобы с мужем все анализы сдавали.значит не все,раз не получается.эко еще вам в помощь

Гость
#15

Есть у меня знакомая, которая с дочкой-первоклассницей уроки выучить не может потому, что пишет примерно так, как автор.
Автор, не всем дано стать матерью, просто уясните себе это.

Гость
#16
Диана

Жесть, какое злое бабье здесь сидит...Что вы докопались до грамотности. Автору по теме: не отчаивайтесь, иногда нужно расслабиться, не зацикливаться и все само собой получится. И да, такие вопросы лучше задавайте на тематических форумах, на вумане любая тема (и с ошибками и без) получит ушат *****от говнотеток.

+1

Гость
#17
Гость

Есть у меня знакомая, которая с дочкой-первоклассницей уроки выучить не может потому, что пишет примерно так, как автор.
Автор, не всем дано стать матерью, просто уясните себе это.

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!

Гость
#18
Гость

Есть у меня знакомая, которая с дочкой-первоклассницей уроки выучить не может потому, что пишет примерно так, как автор.
Автор, не всем дано стать матерью, просто уясните себе это.

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!
Не только безграмотная, да ещё и *****. Видимо, из маргиналов.

Гость
#19
Гость

Есть у меня знакомая, которая с дочкой-первоклассницей уроки выучить не может потому, что пишет примерно так, как автор.
Автор, не всем дано стать матерью, просто уясните себе это.

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!
Не только безграмотная, да ещё и *****. Видимо, из маргиналов.[/qуоте]
Х а м ка

Гость
#20
Гость

Есть у меня знакомая, которая с дочкой-первоклассницей уроки выучить не может потому, что пишет примерно так, как автор.
Автор, не всем дано стать матерью, просто уясните себе это.

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!
Не только безграмотная, да ещё и *****. Видимо, из маргиналов.[/qуоте]
Х а м ка[/qуоте]
Тебе же сказали,засунь свой язык к своему диплому!!!!!Прямо в жо/пу!!!!!

Гость
#21
Гость

Есть у меня знакомая, которая с дочкой-первоклассницей уроки выучить не может потому, что пишет примерно так, как автор.
Автор, не всем дано стать матерью, просто уясните себе это.

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!
Не только безграмотная, да ещё и *****. Видимо, из маргиналов.[/qуоте]
Х а м ка[/qуоте]
Тебе же сказали,засунь свой язык к своему диплому!!!!!Прямо в жо/пу!!!!![/qуоте]
Дэушка, успокойтесь. Ваша агрессия приводит к стрессу,поэтому вы не можете забиременнить

Гость
#22

гормонов надо было меньше пить

Гость
#23

автор, если вы оба здоровы, то вероятно вы не подходите друг другу в плане зачатия. так бывает и нередко. с другим партнёром можете залететь мигом

Гость
#24

снасала надо школу закончить, судя по безграмотному тексту, вы в восьмом классе на второй год остались?

Гость
#25

"забеременнить,юННость,аналЕзы"бляяяяяя

Гость
#26

наверное у вас резус-фактор несовместимый. тогда у вас с детьми будет огромная проблема ((

Маллина
#27

Что вы все докопались до автора? Подумаешь, ошибки. Просто ее класс эти темы еще не проходил.

Гость
#28
Гость

снасала надо школу закончить, судя по безграмотному тексту, вы в восьмом классе на второй год остались?

Со@си уродина!

Гость
#29

Для гостя 24!
Со@си уродина!

Гость
#30
Маллина

Что вы все докопались до автора? Подумаешь, ошибки. Просто ее класс эти темы еще не проходил.

А ты их даже уже и не помнишь,старуха!

гость
#31

Девки, вся ваша злоба от н е д о ё б а!)))))) Автор, не переживайте , всему свое время .

Гость
#32

Мне помогло пропить курс витаминов с мужем на пару, у нас в Европе это pregnacare conseption, разработаны специально для фертильности м зачатия. Для женщин одни, для мужчин другие. В россии знаю , есть подобные витамины у elevit. Мы пропили месяц и получилось. Ещё сколько не пытались и берёзкой стояла и под попу подушку ложили - не получалось. Потом вычитала, что надо после этого обязательно на живот ложиться. В беременной цикл, так и делали. Может и совпадение, хз.

Гость
#33

Пилят, такие и плодятся..

Гость
#34
Гость

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!

Не только безграмотная, да ещё и *****. Видимо, из маргиналов.
она не знает хто таки энти маргиналы или как их там

Гость
#35
Гость

ИДИ В ЖО/ПУ!!!!!!

Не только безграмотная, да ещё и *****. Видимо, из маргиналов.
она не знает хто таки энти маргиналы или как их там[/qуоте]
Ты видать тоже!!!!

Гость
#36
Зоуи

И я присоединяюсь))!
По теме: когда я слышу про "кучу анализов", то это смешно. Какую такую "кучу" вы там насдавали? И по итогу выяснится, что о диагностической лапороскопии никто и не слышал.

А чего присоединяться к комменту о безграмотности, если вы пишите лапОраскопия))))

Гость
#37

Ужас, сколько сдесь злых и завистливых людей! Я просто в шоке! Автор , не обращайте внимания на таких как эти форумные так сказать доброжелатели . А по поводу вашей проблемы, могу сказать только одно , у моей знакомой была похожая ситуация , после того как она разошлась с мужем , познакомилась с мужчиной от которого забеременела с первого раза! Может это какая то не совместимость? Знаю что геникологу выписывают иногда таблетки в таких случаях как ваш, эти таблетки вызывают овуляцию и очень у многих после долгих попыток получается забеременеть . Проконсультируйтесь с хорошим врачем! Удачи вам

Гость
#38
Гость


И я присоединяюсь))!
По теме: когда я слышу про "кучу анализов", то это смешно. Какую такую "кучу" вы там насдавали? И по итогу выяснится, что о диагностической лапороскопии никто и не слышал.

А чего присоединяться к комменту о безграмотности, если вы пишите лапОраскопия))))

Не все тут с медицинским образованиям и многие термины не знают.Короче....нашла до чего до.*****.ба.ть.ся.!

Александр
#39

Бесплатно помогу вам стать мамой. Есть неоднократный успешный опыт донорства. Мне 33 года, рост 187 см, вес 80 кг, симпатичный, русые волосы, серо-зеленые глаза, высшее математическое образование, женат, есть 2 детей. Полностью здоров, на руках актуальные анализы. Любой способ зачатия. В случае заинтересованности пишите на почту nerl320@yandex.ru

Ира
#40

У нас с мужем была такая же проблема, тоже долго не могли забеременеть, хоть и очень хотелось. Даже думали об эко, но сменили поликлинику, там новый врач прописал мне препараты овариамин и эпифамин вместе. После двух курсов препаратов нормально забеременела, безо всякого эко. Но такое лечение, разумеется, врач назначать должен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#41

А у генетика были? опытный генетик в Москве - Иванов Михаил Александрович, раньше работал в ПМЦ на севастопольке, щас работает в центре Проген progen.su, можете у него проконсультироваться и там же все сдать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: