Гость
Статьи
Болит грудь по бокам, …

Болит грудь по бокам, но не болят соски, беременность?

Доброго времени суток всем! Последние месячные были 13.10, месячные идут 5 дней, месячный цикл 30-31 день, сегодня 1.11. Уже четвертый день болит грудь по бокам (соски не болят), дня три болела поясница и все лицо обсыпало прыщами. Что это может быть?! P.S. Надеюсь на беременность.

Юли
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вряд ли это беременность. Такие же симптомы и при месячных бывают

Гость
#2

Вряд ли беременность,при беременности в первую очередь болят соски.

Гость
#3
Гость

Вряд ли беременность,при беременности в первую очередь болят соски.

У меня 7 месяцев еще ни разу ничего не болело

Гость
#4

Конечно залет! Еще ***** на спине болеть начинают до задержки

Гость
#5

Тройня у вас

Гость
#6

Понос есть? Тему ниже почитайте, если вас несет, то точно беременность. А то одни прыщи - не информативно.

Гость
#7

хахахах))) автор, если живот пучит то 100% буременность. это зародыш толкается

Гость
#8

Автор,у вас самовнушение ого-го. Грудь болеть может не от беременности! Если точно хотите знать и радоваться,то сделайте тест/ сдайте анализы,а не ищите в себе понапрасну симптомы беременности,так можно гайки сдвинуть
.

Гость
#9
Гость

У меня 7 месяцев еще ни разу ничего не болело

Вот я ж и говорю-либо ничего,либо соски.

Кристина
#10

Автор, Вы жрали окрошку?! На лобке "дорожка" выбрита?! Из влагалища прёт скумбрией?! Ежели да, то вы беременны!!!

#11

у меня каждый месяц после овуляции болят, и че?) ПМС обыкновенный

Гость
#12

пляяяя... ну когда эти темы кончатся? ну почему любое изменение в организме сразу расценивается как признак беременности... у меня вот сегодня голова разболелась и глаз дергается - может беременность????

Гость
#13
Гость

пляяяя... ну когда эти темы кончатся? ну почему любое изменение в организме сразу расценивается как признак беременности... у меня вот сегодня голова разболелась и глаз дергается - может беременность????

Эт вы что-то съели...

Гость
#14

это глисты

Гость
#15

Дорогая автор ну вы как маленькая ей богу, собралась, пошла в аптеку, купила тест на беременность, для точности лучше не один и вперед, или вы серьезно хотите, чтобы по вашим расплывчатым "симптомам" вам на форуме заочно диагноз поставили?))) Глупость какая то)))

Гость
#16
Гость

Дорогая автор ну вы как маленькая ей богу, собралась, пошла в аптеку, купила тест на беременность, для точности лучше не один и вперед, или вы серьезно хотите, чтобы по вашим расплывчатым "симптомам" вам на форуме заочно диагноз поставили?))) Глупость какая то)))

А в аптеку еще топать надо, деньги платить за тест. А на вуман как хорошо -все врачи и педагоги сидят, только вопрос задай - сразу все определяют. "Приходите к ним лечиться и корова и волчица"

Гость
#17

Надо к врачу. При беременности тоже не всегда норма, когда болит грудь.

Алина
#18
Гость

пляяяя... ну когда эти темы кончатся? ну почему любое изменение в организме сразу расценивается как признак беременности... у меня вот сегодня голова разболелась и глаз дергается - может беременность????

Дергается глаз?! Вы- сестра Константина Меладзе!!!

Гость
#19
Гость

На вряд ли

вообще-то "навряд ли". но если еще точнее, лучше это совсем никогда не употреблять

Гость
#20

А тест сделать у вас соображалки не хватило? Такие симптомы могут быть хоть при беременности, хоть при гормональном сбое, хоть при кисте и вообще чуть ли не всяких доброкачественных и злокачественных опухолях. В глухом ауле, что ли, живете, куда интернет провели, а аптек и супермаркетов нет и тесты не продаются?

#21

*** женщины вы такие злыыдниии.автор просто поделилась,спросила совета может у кого так было а вы как гиены....если негатив не куда деть шли бы мимо и уж тем более вас никто не заставляет читать эти обсуждения.прошло 2 года но я не могла не написать.злые неебаные бабы

есть такая
#21
Anna

*** женщины вы такие злыыдниии.автор просто поделилась,спросила совета может у кого так было а вы как гиены....если негатив не куда деть шли бы мимо и уж тем более вас никто не заставляет читать эти обсуждения.прошло 2 года но я не могла не написать.злые неебаные бабы

я о том же подумала!!! Сарказм прям из ушей дымом!!!

Лейла
#22

У меня болит грудь по бокам уже 2 день месячные были в этом же месяце почему болит грудь подскажыте

Ксюня
#23

К месячным и болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#25
Anna

*** женщины вы такие злыыдниии.автор просто поделилась,спросила совета может у кого так было а вы как гиены....если негатив не куда деть шли бы мимо и уж тем более вас никто не заставляет читать эти обсуждения.прошло 2 года но я не могла не написать.злые неебаные бабы

Точно-точно👍🏻 не знают,куда деть свой яд,вот и брызжут им везде. Противно читать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: