Гость
Статьи
Болит грудь по бокам

Болит грудь по бокам

Второй день у меня болит грудь по бокам и в области соска. Невозможно даже спокойно нагнуться. Причём с каждым днем боль становится все ощутимее. До месячных ещё 15 дней.

Николина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает при гормональном сбое. Может просто овуляция так проявилась, как раз по сроку совпадает, она в середине цикла обычно.

Гость
#2

Мастопатия. К маммологу!

#3

К мамологу, да

#4

Когда у меня грудь так заболела...оказалось беременность
Но мастопатия тоже есть
Может лифчик давит?

Гость
#5

У меня в этом месяце так было. Погуглила - пишут, бывает за пару дней до овуляции, и успокоилась, действительно через пару дней прошло. Если единичный раз - можно не беспокоиться. А если регулярно - лучше дойти до врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

За все 11 лет с начала месячных только в прошлом цикле начала болеть грудь за 3-4 дня до начала критических дней. Всегда регулярно раз в месяц прощупывала грудь, все было чисто. Вот когда в первый раз заболела грудь, нащупала уплотнение. Сразу сходила на УЗИ молочных желёз, обнаружили одну фиброаденому до 1 см. Поэтому в любом случае сходите к маммологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: