Гость
Статьи
Боли по бокам в груди

Боли по бокам в груди

Из-за чего может болеть грудь по бокам?
Грудь налилась, больно ложится на бок и иногда отдаёт в соски, так же очень больно когда снимаешь бельё, да и сама по себе стала тяжёлая, но больше волнует что болит по бокам, никаких шишек, ничего такого нет
На 2 день после месячный был па, также 11 и 10 дней назад, овуляция по календарю 20 числа, т.е 3 дня назад и беременность врятли могла наступить, даже если и могла, то мне кажется слишком мало времени прошло для проявления симптомов
Скажите у кого было что-то подобное и с чем это было связано?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перед беременностью такое было у подруги, и жор открылся

Гость
#2
Гость

перед беременностью такое было у подруги, и жор открылся

Ну аппетит тоже увеличился
Причём вроде много покушала, но через несколько часов опять хочется, что даже живот от голода иногда болит
Если беременность, то буду очень рада)

Гость
#3

Если исключить беременность может застудили,?Бывает выскочишь на балкон повесить белье и уже болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Сходите к мамологу или гинекологу, это может быть мастопатия, даже если не чувствуются уплотнения. Просто ради своего же здоровья. У меня сестра упустила момент, когда могла не так болезненно вылечить фиброзную мастопатию. Мамоклам, конечно, помог, но эффект-то накопительный, ждать пришлось, а болело сильно у нее, даже обтягивающую одежду не надеть, не то что нижнее бельё...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: