Гость
Статьи
Роды зима - весна …

Роды зима - весна 2016. Давайте поболтаем :)

Девочки, кому рожать зимой - весной 2016?! Как вы себя чувствуете?! Как преодолеваете свои страхи если такие имеются?

kissa154@inbox.lv
24 ответа
Последний — Перейти
Aqua
#1

Чувствую себя хреново, все болит, живот надоел, внешний вид от набранных кг не радует, шевеления противные. Поскорее бы все это закончилось. Родить и забыть как страшный сон этот период.

Вы
#2

чувствую себя прекрасно) привыкла к животику и шевелениям. очень ждем встречи. нам остался месяц)

Гость
#3

Еще 10 недель примерно с пузом ходить. Чувствую себя неповоротливой. И лишние кг напрягают, такой бочонок на ножках. Шевеления радуют, особенно мужа. Родов пока не боюсь. Кажется чем то далеким

Гость
#4

шевеления, когда дискомфорт, а так адекватный ребенок. Не знаю, когда и как состоится встреча. Жду встречи.

Гость
#5

Чувствую себя хреново, все болит, живот надоел, внешний вид от набранных кг не радует, шевеления противные. Поскорее бы все это закончилось. Родить и забыть как страшный сон этот период. [/quote]

знаете, схватки и роды это вообще звездец будет.

Гость
#6

Блин, девочки, ну как же я вам завидую!!!! Счастливые... Дай вам Бог легких родов и здоровых малышей ;-)

Гость
#7

мамочки , а у вас была тревога за своего ребеночка?! У меня последнюю неделю какой-то дикий страх родить тьфу тьфу тьфу больного или с патологией, а еще когда увижу на улице какого нибудь неполноценного или недоразвитого , сразу в слезы и в голове только и крутиться не дай Бог родиться даун . Я одна такая сумашедшая ?!

Гость
#8

нефик болтать. всем высыпаться. потом будет весело, особенно первые месяцы...ууу

Гость
#9

Хорошо, что гадости не пишут. Всем удачной беременности, родов и здоровых детей))) И самим быть в тонусе после родов, т.ч. берегите себя, поддерживайте своё здоровье, если что сразу к врачам и т.д.

Гость
#10
Гость

мамочки , а у вас была тревога за своего ребеночка?! У меня последнюю неделю какой-то дикий страх родить тьфу тьфу тьфу больного или с патологией, а еще когда увижу на улице какого нибудь неполноценного или недоразвитого , сразу в слезы и в голове только и крутиться не дай Бог родиться даун . Я одна такая сумашедшая ?!

Да какой даун,вы что не сдавали анализы на патологии плода??? Сейчас это все выявляется на очень раннем сроке. Не накручивайте себя перед самыми родами и все будет хорошо.

Гость
#11

Последние месяцы, конечно, тяжело. Но ведь и радостно. Совсем скоро родиться Ваше долгожданное чудо. Сейчас такое время классное у Вас: одёжку малышу покупать, книжки-журналы читать, гулять, радоваться жизни, обустраивать гнёздышко. Всё будет хорошо! Мы вот внучку ждём в январе, так вся семья объединилась вокруг этого события. Вчера купили комплект на выписку, все наглаживали, рассматривали. Чудесное время!

добро
#12

девочки здоровья вам и лёгких родов (мне прям самой захотелось родить это ведь такое счастье)

Гость
#13

анализы все сдавала . Но в интернете такого начитаешься , что плохо становиться , и сращу почему-то все начинаешь примерять на себя . Спасибо вам

Гость
#14
Гость

анализы все сдавала . Но в интернете такого начитаешься , что плохо становиться , и сращу почему-то все начинаешь примерять на себя . Спасибо вам

Не родится у вас даун! Вы же делали все скрининги. У меня был риск по крови и узи 1:172 даун. Но инвазивная процедура все опровергла, здоровый малыш. После пережитого сейчас спокойна как танк

Рина
#15
Гость

Чувствую себя хреново, все болит, живот надоел, внешний вид от набранных кг не радует, шевеления противные. Поскорее бы все это закончилось. Родить и забыть как страшный сон этот период.

знаете, схватки и роды это вообще звездец будет.
Не факт))).

Рина
#16

Девочки, не бойтесь! Там не страшно совсем, три раза там была)

Гость
#18

Гость 17, да нам както побоку высказывания, мы счастливы, в ожидании чуда, кто первого кто второго, любимы мужьями. А кто пишет оскорбления так это от недалекого ума. Такое есть везде. В данный момент сижу на ветках про беременность и про котов. Там тоже хватает хамства уж поверьте)))

#19

[quote="Гость" message_id="53908554"]Гость 17, да нам както побоку высказывания, мы счастливы, в ожидании чуда, кто первого кто второго, любимы мужьями. А кто пишет оскорбления так это от недалекого ума. Такое есть везде. В данный момент сижу на ветках про беременность и про котов. Там тоже хватает хамства уж поверьте)))[/ +++++++

Эльвира 35+
#20

отлично себя чувствую, хоть и набрала 17 кг! Спина побаливает, но это все мелочи)) я рада что беременна! осталось ждать всего месяц!)) по ночам перестала спать, ну ниче, организм готовится к рождению малютки)) а еще начались треники, вот что самое неприятное, каждый раз переживаю, охото родить в срок просто))

Настя
#21

Привет ☺:-) нам 26 недель!мучает тонус-пью валерианку. Очень боюсь преждевременных родов - начиталась фигни всякой в интернете, лучше бы его не было:-D много не набрала,+7 кг.переживаю из за этого.

Настя
#22
Эльвира 35+

отлично себя чувствую, хоть и набрала 17 кг! Спина побаливает, но это все мелочи)) я рада что беременна! осталось ждать всего месяц!)) по ночам перестала спать, ну ниче, организм готовится к рождению малютки)) а еще начались треники, вот что самое неприятное, каждый раз переживаю, охото родить в срок просто))

А как понять что это треники? Может у меня тогда тоже они а не гипертонус? Или 26 недель рано для треников?

Гость
#23

Мне осталось недельки 3 до родов. ПДР поставили как раз в день моего рождения :) волнуюсь! Очень хочу родить здоровую доченьку. Чувствую себя вполне сносно, но набрала 18 кг (очень надеюсь к лету вернуться в свои 50 кг). Всем легких родов и здоровых деток!

Юлия
#24

Девочки, кто еще не родил, кому нужен конвер на выписку. Очень красивый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#25

Девочки, у кого пдр на 6 марта 2016? Просто так хочется родить, а мы сидим как партизаны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: