Гость
Статьи
Чувствительный и …

Чувствительный и недорогой тест

Добрый день. Прошу посоветовать чувствительный и наименее дорогой (не во вред качеству) тест на беременность. Спасибо!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если уж на тест нет лишних денег то не представляю что будет если вы о беременности узнаете... аборт тоже дорого, а уж рожать просто разорительное мероприятие.

Гость
#2

Я покупаю за 10 рублей-никогда не обманывал

Гость
#3

Фраутест двойной в зелёной упаковке. Чувствительность 15 мМе, показывает за 2 дня до задержки, проверено на себе. Цена 80 руб., за один тест получается 40 руб.

света
#4

Клиа блю струйный 115 р

Гость
#5

Эви тест-мне за 2 дня до задержки показал две жирные полоски.

Гость
#6

Я последний раз так в аптеке и сказала "дайте самый дешевый". Не подвел, все правильно показал. Я думаю, они в принципе все одинаковые.

Автор
#7

Большое спасибо всем, кто ответил по теме. А дешевый нужен не потому, что денег нет, а потому, что я не хочу тратить больше там, где можно потратить меньше.

Гость
#8

Эвитест лучший. За 3 дня до задержки показал слабенько. В этот же день поехала хгч сдала был 20. А тест написано от 20. В моче то концентрация меньше чем в крови. Так что эви очень чувствительный и надежный

Гость
#9

Автор, вы на всем так экономите? Я тоже не люблю лишние траты, но 100 руб на тест могу потратить.

Гость
#10
Гость

Автор, вы на всем так экономите? Я тоже не люблю лишние траты, но 100 руб на тест могу потратить.

Может автор из с 10-ОК сделает? Я вот купила 2 теста, думала один на завтра оставлю, не удержалась, хотя знаю что рано еще, 5 дней до месячных

Автор
#11
Гость

Может автор из с 10-ОК сделает? Я вот купила 2 теста, думала один на завтра оставлю, не удержалась, хотя знаю что рано еще, 5 дней до месячных

Я обычно заранее тесты не делаю до задержки, но сейчас так сложились обстоятельства, хочу перестраховаться (вопрос с возможным назначением или соответственно моим отказом от назначения антибиотиков - они в моей ситуации не критичны но врачи порой перестраховываются).

А Гостю № 9 отвечаю - нет, 100 р. мне не жалко, но есть тесты (которые относят к чувствительным и якобы самым надежным), которые стОят более 400 р. Если бы была задержка, я бы не пожалела денег и на дорогой тест, но в моей ситуации не вижу смысла переплачивать.

Зоуи
#12
Автор

Я обычно заранее тесты не делаю до задержки, но сейчас так сложились обстоятельства, хочу перестраховаться (вопрос с возможным назначением или соответственно моим отказом от назначения антибиотиков - они в моей ситуации не критичны но врачи порой перестраховываются).А Гостю № 9 отвечаю - нет, 100 р. мне не жалко, но есть тесты (которые относят к чувствительным и якобы самым надежным), которые стОят более 400 р. Если бы была задержка, я бы не пожалела денег и на дорогой тест, но в моей ситуации не вижу смысла переплачивать.

Вы собираетесь делать дешёвый тест ДО задержки?)))

Автор
#13
Зоуи

Вы собираетесь делать дешёвый тест ДО задержки?)))

Да, за 2 дня, а что? У меня ранняя овуляция, если это конечно Вам интересно.

Зоуи
#14
Автор

Да, за 2 дня, а что? У меня ранняя овуляция, если это конечно Вам интересно.

Тесты информативны с первого дня задержки. Почитайте инструкцию.
Подождите 3-4 дня и сдайте кровь на ХГЧ.

Язва
#15

Прочитала "чувствительный и недорогой секс". Кажется, у меня проблемы)))
А вообще мне подруга-медик говорила, что все тесты одинаковые. Все эти дорогие тесты с наворотами - маркетинговый ход. Принцип работы у них один. И если беременность есть, то и копеечный полоску покажет. Просто иди в аптеку и спрашивай самый дешевый)

Гость
#16
Зоуи

Тесты информативны с первого дня задержки. Почитайте инструкцию.Подождите 3-4 дня и сдайте кровь на ХГЧ.

Это зависит от овуляции. При ранней раньше задержки покажет, при поздней и в первый день задержки может не показать.

Гость
#17

не помню какой, он в розовой упаковке в супермаркетах на кассе лежит. что-то рублей 100 что-ли стоит...
Я его повертела-повертела в руках, положила. На след день купила. Еще на след опробовала. итого - 3 дня задержки от максимального срока (28 дней). я его не макала, а просто пописала на него. показал сразу.

Гость
#18
Гость

Эвитест лучший. За 3 дня до задержки показал слабенько. В этот же день поехала хгч сдала был 20. А тест написано от 20. В моче то концентрация меньше чем в крови. Так что эви очень чувствительный и надежный

+100

Гость
#19

Любой тест-это химическая реакция, которая реагирует на уровень хгч в моче. Почему с первого дня задержки? Принято считать, что если оплодотворённая клетка случилась, то начинается выработка хгч. Конечно же, у одной на день раньше, у другой на день позже, но принцип один - эндометрий не отделяется - значит выработка хгч. А каким там способом вам покажут, это же ерунда. То ли просто полосочки, то ли полосочки в пластике, чтобы вы в своей м.оч.***** ручки не обмочили, то ли полосочки в золоте, вдруг у вас мужик любит всем пыль в глаза пускать. Так что, если эту парочку на лакмусе на выставку не надо нести, то можете самый простой и дешёвый покупать.
Если в мо.че есть хгч, то беременна.

#20

Берите Эвитест.

Гость
#21

хотите на сдачу от школьных завтраков купить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#22
Гость

если уж на тест нет лишних денег то не представляю что будет если вы о беременности узнаете... аборт тоже дорого, а уж рожать просто разорительное мероприятие.

Сколько яда,зачем? Ситуации разные...Может человек каждый месяц делает по несколько раз тесты в надежде увидеть 2 полоски?Может и скромный бюджет, что теперь не рожать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: