Гость
Статьи
Тесты отрицательные, …

Тесты отрицательные, но грудь чувствительная как при беременности

Подскажите пожалуйста, в день овуляции был ПА, после выпила женале, побочных действий не было, месячные пришли на день раньше но длились 1,5 дня, тесты делала отрицательно, сейчас через месяц грудь чувствительная стала как при беременности, что это может быть? Может у кого то так же было?

8 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

а чем отличается чувствительность груди при беременности от чувствительности при ПМС

Гость
#2

Задолбали. Отстань.

Гость
#3

Желание забеременеть !

Гость
#4

А вы уже были беременны значит?
Епать дур! Делайте тест через неделю и на хгч сдайте кровь .
Капец

Гость
#5
мира

а чем отличается чувствительность груди при беременности от чувствительности при ПМС

Вот точно такой же вопрос хотела задать. Автор, ваше желание забеременеть уже затмило здравый ум.

Гость
#6

Девочки если тест видал вторую не яркую...до М еще три дня?может беременность?

мира
#7
Гость

Девочки если тест видал вторую не яркую...до М еще три дня?может беременность?

может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anastasia586
#8

Сразу прошу прощения за подробности, но мне кажется, здесь важна точность. Я делала парню минет и он кончил себе на живот. Минут 10 полежал и пошёл принимать горячий душ с мылом. Вымылся и вышел, мы с ним час побесились и потом он решил удовлетворить меня руками. Он сходил и помыл руки с мылом, разв так 3 и стал удовлетворять руками. Прошу отнестись серьёзно, возможна ли беременность при таком раскладе? Погибли ли сперматозоиды при всех приведённых фактах? И если есть рису беременности, то какой? Может, это важно, это было за 3 дня до овуляции (даже за 4) и фертильностью была 12% по календарю