Гость
Статьи
2 теста отрицательных, …

2 теста отрицательных, но признаки беременности

Здравствуйте. Подскажите, может у кого такое было. Половой контакт был за 2,5 недели до месячных. Месячные как обычно начались, ничего необычного. Закончились, грудь уже перестала болеть. Но через неделю сразу после окончания месячных набухла грудь (как перед месячными). Сделала тест-отрицательный. Через неделю грудь не прошла, сделала еще раз тест - отрицательный. И вот у меня уже недели две как набухшая грудь и появилась полоска от пупка до лобка (как у беременных). Возможно ли, что я беременна, но тест на 4- 5 неделю после секса показывает отрицательный? Мне кажется, что это что-то с гармонами. Но все равно переживаю как-то, странно это. Спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще полоска у беременных? Что ты выдумала?
Скорее всего нет. Сделай ХГЧ.

#2

Сходите сдайте тест на ХГЧ

Гость
#3

Не придумывайте себе симптомов, полоска появляется на поздних сроках. Сдайте кровь на хгч

Гость
#4

Судя по тому что вы не знаете как пишется слово гормоны, вам мало лет очень. Не выдумывайте себе беременность

Гость
#5

Сдать кровь на хгч, точно исключить точно беременность
На УЗИ, мб киста какая нибудь

Гость
#6
Гость

Судя по тому что вы не знаете как пишется слово гормоны, вам мало лет очень. Не выдумывайте себе беременность

Судя по тому, что вы не знаете правила расстановки запятых, вам также очень мало лет, как и мне...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Все ваши «признаки» лишь проекция. На ранних сроках таких нет, особенно это касается линии на животе, она появляется лишь на поздних сроках.
Сдайте платно кровь на хгч, как рекомендуют выше и не морочьте себе голову

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: