Гость
Статьи
Как вы добились …

Как вы добились кесарева по желанию?

Где нашли врача, сколько заплатили? Город Москва.
Сама рожать не хочу, никогда не хотела ни 10 лет назад, ни сейчас. Нормальные врачи своим родным советуют только кесарево, так как ер это риск.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете вам тут на форуме так открыто и напишут какой врач в какой больнице нарушает закон и берет взятки?
По знакомым ищите

Гость
#2

поговорите в вашей жк с медсестрами.
Они все всегда знают.
Сколько будет стоить кс совсем без показаний не могу сказать
Мне вышло в 40 т.р в 2018 году
Но у меня показания были, но недостаточно

Автор
#3
Гость

Вы думаете вам тут на форуме так открыто и напишут какой врач в какой больнице нарушает закон и берет взятки?
По знакомым ищите

У меня среди знакомых либо по омс рожали, либо еще детей нет.

Автор
#4
Гость

Вы думаете вам тут на форуме так открыто и напишут какой врач в какой больнице нарушает закон и берет взятки?
По знакомым ищите

На почту можно

Гость
#5

Никак. Я не рожал ни разу за 20 лет. Думаешь, пора уже?

Захария
#6
Автор

У меня среди знакомых либо по омс рожали, либо еще детей нет.

а вот эти нормальные врачи, которые советуют, вам откуда то известны же..
вот к ним и подбирайтесь...

#7

подруга родила КС, т.к. опасно для здоровья было иначе, ужасно хотела родить сама.. но увы.
Если по здоровью можете сами - рожайте, не портите тело

Автор
#8
Изгнательница

подруга родила КС, т.к. опасно для здоровья было иначе, ужасно хотела родить сама.. но увы.
Если по здоровью можете сами - рожайте, не портите тело

Оно и при ер испортится.
Там куча последствий

#9
Автор

Оно и при ер испортится.
Там куча последствий

50/50. Риски в обоих вариантах имеются, только вот от ЕР восстанавливаются быстрее, но тут конечно вам решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, вы нашли врача? Очень надо, у меня совсем нет медиков среди знакомых, а Лапино никак не потянем...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: