Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться исполнения желания?

Кто знает техники, которые реально работают?

пупс
23 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Я знаю одну сногсшибательную технику.

Называется "Встал, пошел и сделал".

Суть раскрывается в названии.

Рябчик
#2

Пупс, верить. Реализовывать своё желания в воображении... Верить и ещё раз верить.

!
#3

надо было с четверга этого на пятницу загадывать

Гость
#4

нужно этого сильно сильно хотеть и это случиться

пупс
#5

не знаю, я оч сильно 2 года хотела..И на ДЭИР ходила, фильм секрет смотрела, карту желания делала и НИЧЕГО(((

Grammar Nazi
#6
пупс

не знаю, я оч сильно 2 года хотела..И на ДЭИР ходила, фильм секрет смотрела, карту желания делала и НИЧЕГО(((

Действительно, странно ;)

#7
пупс

не знаю, я оч сильно 2 года хотела..И на ДЭИР ходила, фильм секрет смотрела, карту желания делала и НИЧЕГО(((

спасибо, посмеялась

Гость
#8
пупс

не знаю, я оч сильно 2 года хотела..И на ДЭИР ходила, фильм секрет смотрела, карту желания делала и НИЧЕГО(((

Признайся честно, ты та самая, которая за один день диеты не похудела(ужас!), и за пол часа не смогла лимоном сделать себе раз и навсегда ровную и отбеленную кожу на лице?

елшдщз
#9

пупс, а что загадывали то, что никак не сбылось?

Гость
#10
пупс

не знаю, я оч сильно 2 года хотела..И на ДЭИР ходила, фильм секрет смотрела, карту желания делала и НИЧЕГО(((

Ну если даже ДЭИР не помог, то вы, девушка, совсем ленивая...))))

митька
#11

на ДЭИР сколько в общем по времени ходить? и где в Москве это лучше сделать?

пупс
#12

Не ленивая, просто мне сказали, что желание типо может не истинное было..а по факту,это самое сокровенноре желание..и оно никуда за 2 года не делось...

Гость
#13
пупс

Не ленивая, просто мне сказали, что желание типо может не истинное было..а по факту,это самое сокровенноре желание..и оно никуда за 2 года не делось...

сколько ступеней прошли? если дошли до 5.1, то должно быть известно, что путь может быть закрытым, а на 5.3 уже можно и вскрыть закрытый путь.

Гость
#14
митька

на ДЭИР сколько в общем по времени ходить? и где в Москве это лучше сделать?

В Москве один филиал, на Таганке.

Гость
#15

у меня мама в этот ДЭИР ходила фигня.это .Энергетика видно у вас слабая для исполнения желания этого

Гость
#16
Гость

у меня мама в этот ДЭИР ходила фигня.это .Энергетика видно у вас слабая для исполнения желания этого

...у мамы твоей видать энергетика слабая...))))))))) всё работает на ура!)))))))))

ещё бы
#17
Гость

...у мамы твоей видать энергетика слабая...))))))))) всё работает на ура!)))))))))

а какие у вас перемены произошли после дэир? поделитесь))

Гость
#18
ещё бы

а какие у вас перемены произошли после дэир? поделитесь))

жизнь развернулась на 180 градусов...всё поменялось...работа, отношения, деньги, по всем направлениям всё...

Гость
#19
Grammar Nazi

Я знаю одну сногсшибательную технику.

Называется "Встал, пошел и сделал".

Суть раскрывается в названии.

бред. далеко не все можно пойти и сделать. как простой пример: можно хоть все выходные провести в магазинах ища красивые туфли и не найти ничего подходящего. а можно возвращаясь после работы домой случайно углядеть то что надо.

итьпырыть
#20
Гость

жизнь развернулась на 180 градусов...всё поменялось...работа, отношения, деньги, по всем направлениям всё...

нам бы поинтереснее рассказик.. ))

тина
#21
Гость

у меня мама в этот ДЭИР ходила фигня.это .Энергетика видно у вас слабая для исполнения желания этого

что это за-ДЭИР? РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Виктор
#22

Экстренное сообщение из мира магии на сайте

http://vict-fironoff.narod2.ru/m

Практикующий эниолог.

Москва.

Почта

vict.fironoff@yandex.ru

freelance123@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

обряды на исполнение желания http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=6