Гость
Статьи
вторая полоска еле …

вторая полоска еле видна,задержки нет

Сегодня утром сделала тест,показал две полоски,вторую еле заметно,задержки не было,критические дни должны начаться завтра-послезавтра, вечером начались сильные белые выделение,что это может значить?Два месяца назад была беременная,но случился выкидыш:(

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего беременны. Срочно сдавайте хгч и прогестерон и к врачу.

Гость
#2

зачем делать тест до задержки и потом сидеть себя накручивать?

Гость
#3

пока хорошо. белые- значит шанс быть бер есть

Гость
#4

ах, вторая полоска есть, тогда совсем здорово)), берегите себя!

Гость
#5

Подождите до дня начала месячных и купите тест с высокой чувствительностью. Но скорее всего УРАААА! Вы беременны!

Гость
#6

Автор, мои поздравления :))

Гость
#7

Вы беременны

Елена
#9

Поздравляю, Автор!!!

N
#10

У меня тест показал за 5 дней до задержки еле видную полосочку. Потом две недели тест показывал одну. В итоге оказалась беременна)
В это время прочитала про тесты много инфы и поняла если тест показал вторую полоску то это 99.9% беременность. Поздравляю.
П.С. если был выкидыш может вам начать пить дюфастон? сходите к доктору на консультацию

Гость
#11

беременны!) никакой полоски не должно быть второй, даже серенькой

Гость
#12
Гость

беременны!) никакой полоски не должно быть второй, даже серенькой

вы сами поняли, что написали?

Гость
#13
Гость

вы сами поняли, что написали?

Наверное, Гость имеет ввиду, что если беременности нет, то никакой второй полоски быть не может, даже намека на нее.

Гость
#14

Автор, скорее всего беременность! ))) Вы рады?

Гость
#15

Мне до задержки тест показал вторую еле заметную- беременность

Гость
#16

Если был выкидыш, то могут полоски показывать, как и после аборта и родов, измерьте базальную температуру

Гость
#17

мне тоже за 5 дней до задержки тест показал призрак - и -ура беременность!

Гость
#18
Гость

вы сами поняли, что написали?

та ладно, все всё поняли, тесты практически не врут. вторая полоска - признак беременности. а вот отсутствие еще не означает отсутствие беременности. надо дальше теститься или ждать кд. Автор, больше не делали тесты?

Нинок
#19

Почитайте статьи на Calculator-Ovulation.ru Нужно померять БТ если она не упадет то Б подтвердится, если упадет - то будут Месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вв
#19
Гость

Автор, скорее всего беременность! ))) Вы рады?

Девочки подскажите плизз , делала тест на 8-й день после ПА. Тест показывает одну полоску четко красную вторую еле заметную что это значит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: