Гость
Статьи
Помогите не судите …

Помогите не судите строга

после мед аборта сказали все хорошо можно заниматься сексом только презервативом (срок был 2 недели) ,плод вышел. после этого был 1 раз секс с презервативом наследущий день болел низ живота потом прошел .и я ( пила таблетки линганет 30 свечи 21 день )я могу забеременеть? пойдут у меня месячные? вчера сделала тест вечером он отрицательный .?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем туппппппая что ли?

Гость
#2

Не успели аборт сделать, уже опять ***** потянуло? Неужели нельзя подождать до следующих месячных и дать организму придти в себя после тяжелейшей процедуры. Как животные.

Гость
#3

Б л я д и щ *****,со всеми бичами перееблась?

Гость
#4

19 лет и уже аборт, не успела очухаться, как снова трах-аться

Гость
#5
Гость

19 лет и уже аборт, не успела очухаться, как снова трах-аться

В вк её фотки гляньте ,там все ясно.

Гость
#6

как ты забеременеешь, если у вас был презерватив и он не рвался? *** тупизна

Пьяная_вишня
#7
Гость

В вк её фотки гляньте ,там все ясно.

Как вы ее вычислили?)

Гость
#8
Пьяная_вишня

Как вы ее вычислили?)

Я тоже ее нашла) По имени-фамилии, по дате рождения в профиле - посик только такую выдает,и тоже Воронеж) Автор, не палилась бы так...

Пьяная_вишня
#9
Гость

Я тоже ее нашла) По имени-фамилии, по дате рождения в профиле - посик только такую выдает,и тоже Воронеж) Автор, не палилась бы так...

может это не она, а ее "доброжелатели" или вообще человек, которого нет вк.

Гость
#10

Ахах,блин,спалилась!Не позорь наш город!в 19 уже аборты,тра.ха.ет.ся без перерыва.может тебе вконтакте эту тему опубликовать,вот друзья порадуются!!!

Гость
#11
Пьяная_вишня

может это не она, а ее "доброжелатели" или вообще человек, которого нет вк.

там только год рождения другой.ну может ошиблась тут при регистрации.да прям не она,если хотели бы подставить,так уж точно не тут бы это стали делать.не факт,что ее увидят люди,которые ее знают

#12

мда.....а мама то в курсе про Вашу историю? лучше б с ней общались а не на форумах совета искали. Врач же Вам после этой процедуры давал рекомендации, что делать нельзя......о чем разговор....

Пьяная_вишня
#13
Гость

там только год рождения другой.ну может ошиблась тут при регистрации.да прям не она,если хотели бы подставить,так уж точно не тут бы это стали делать.не факт,что ее увидят люди,которые ее знают

Ну, знаете же - человек считается невиновным, пока его вина не доказана, а тут не доказана, домыслы только.

Гость
#14

автор,вы где?уже прям интересно,какие ваши дальнейшие действия?

???
#15

Анна Никульченко
Дело не в возрасте... дело в том, что в голове в этом возрасте!


Золотые слова, автор! вот в Вашей явно пусто

Гость
#16
Гость

Я тоже ее нашла) По имени-фамилии, по дате рождения в профиле - посик только такую выдает,и тоже Воронеж) Автор, не палилась бы так...

Это ее, наверное, пассажир в колпаке Санты оплодотворяет!! Щедр на "подарки" блин!!

Гость
#17

Это та, которая с кальяном как с соской в ВК?

#18

ну хватит уже стебаться над девченкой.... у кого то рядом в плохие моменты есть люди чтоб подсказать "так делать не надо, одумайся", а у нее видимо нет.

Гость
#19
Гость

Это та, которая с кальяном как с соской в ВК?

Там ещё три баклаги пивдоса ""Жигулевского"". Круть!!! Опосля- секс! С пациками в колпаках Санты!!

Гость
#20

Автор, навряд ли Вы беременны. Сходите к гинекологу, подберите надёжную контрацепцию, чтоб не дергаться.

Гость
#21

Тоже мне сенсацию нашли то что в 19 лет курит, пьет и аборты делает.

Гость
#22

Когда я, будучи классным руководителем, написала, что 50-60% 17-летних девушек живут половой жизнью и к совершеннолетию не менее половины из них делали аборты, меня на этом форуме чуть не убили. Мамы девушек, считающие, что из дочери даже не целовались ни с кем. Интересно, мама девушки тоже считает свою дочь такой? И не нужно меня ни в чем обвинять, я считаю, что это серьезная проблема и в рамках школы или колледжа нужно учить, какой вред для организма представляет беспорядочная половая жизнь и аборты.

Гость
#23
Гость

Не успели аборт сделать, уже опять ***** потянуло? Неужели нельзя подождать до следующих месячных и дать организму придти в себя после тяжелейшей процедуры. Как животные.

не люблю осуждать, но в этом случае точно как животные

Гость
#24

Простите, и вот это- свежие юные девочки? Я в шоке...

Гость
#25

Автор, что ж вы глупая такая? Или это ваша работа?! надо предохраняться и беречь себя, если общаетесь с дurаками((.

Гость
#26

Желаю автору мозгов в новом году !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

вот такое гав'но и плодит активно гопоту и бомжей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: