Гость
Статьи
Растет животик

Растет животик

Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста! Уже на втором месяце активно начал расти живот! Это пугает, тк еще ничего не должно быть видно. Но если решить что я просто поправилась, то почему только живот?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы?

Улыбка
#2
Елена

Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста! Уже на втором месяце активно начал расти живот! Это пугает, тк еще ничего не должно быть видно. Но если решить что я просто поправилась, то почему только живот?

тело готовиться вынашивать ребенка,т.***** образуется как бы защита))это как раз вокруг живота слой

автор
#3

У меня 2 неделя, а живот как у 3х месячной

Гость
#4
автор

У меня 2 неделя, а живот как у 3х месячной

Это газы и отек. Матка начинает выглядывать из под лобковой кости на 12 неделе на 2 см. На 20 вырастает до пупка, на 40 доходит до груди.

Гость
#5

Скоро будешь жирная токсикозная корова. У нормальной беременной живот на 6м месяце начинает расти.

Гость
#6

Спасайся от растяжек уже сейчас, потОм будет поздно.

Гость
#7

У меня в 10-12 недель было все как до беременности только втягиваться перестал. А с 16 маленький начал плявляться

Арумика
#8

Физиология у всех разная , у кого-то до конца срока ничего не видно , у некоторых сразу понятно, не переживайте

Ирина
#9

У всех все индивидуально! У меняя с первым ребенком живот начал немного заметным становиться после 4 месяцев, а со вторым ребенком в 3 месяца уже хорошо видно было, что я беременна. Ни отеков ничего не было. Сама по себе я худенькая!

Ласточка
#10
Елена

Здравствуйте, девушки подскажите пожалуйста! Уже на втором месяце активно начал расти живот! Это пугает, тк еще ничего не должно быть видно. Но если решить что я просто поправилась, то почему только живот?

Наверно вы худенькая и живот вырастет большой. У меня тоже знакомые с 7-8 недель начали догадываться. Растяжки только на последней неделе появились

Гость
#11

это от газов в кишечнике живот вам раздуло не волнуйтесь

Гость
#12
Гость

Скоро будешь жирная токсикозная корова. У нормальной беременной живот на 6м месяце начинает расти.

Как можно так писать?

Елена
#13
Гость

Как можно так писать?

Сумашедшие везде встречаются)

Настроение
#14

у меня тоже со второго месяца начал расти. Образуется жировая прослойка. Не бойтесь, ребеночек умным будет - там питательные вещества. Главное, следить за весом, врач все скажет, когда будете ходить на приемы с замерами и взвешиванием.
Кто-то до 9 мес ходит, и у них ничего не видно - -что толстые, что худые, а у кого-то гормональная перестройка сразу запускается. Так что без паники, радуйтесь. Из плюсов - место раньше начнут уступать в транспорте)))

Елена
#15
Настроение

у меня тоже со второго месяца начал расти. Образуется жировая прослойка. Не бойтесь, ребеночек умным будет - там питательные вещества. Главное, следить за весом, врач все скажет, когда будете ходить на приемы с замерами и взвешиванием. Кто-то до 9 мес ходит, и у них ничего не видно - -что толстые, что худые, а у кого-то гормональная перестройка сразу запускается. Так что без паники, радуйтесь. Из плюсов - место раньше начнут уступать в транспорте)))

Спасибо!

Гость
#16

Это небольшие отеки и жирок от замедления обмена веществ - и не у беременных зимой такое бывает, и запасы для малыша. А еще не матка. Да и газы, возможно, тоже.

Гость
#17
Настроение

у меня тоже со второго месяца начал расти. Образуется жировая прослойка.

у меня так же было, что с первой, что со второй беременностью, слой жира по всему животу появился.

Гость
#18
Гость

у меня так же было, что с первой, что со второй беременностью, слой жира по всему животу
появился.

И что же делать с этой прослойкой? спорт, хоть немного или сама она уйдет?

Гость
#19
Гость

Скоро будешь жирная токсикозная корова. У нормальной беременной живот на 6м месяце начинает расти.

По себе других людей не судят :)

Гость
#20

Может близнецы. Хотя более здравое мнение, что это могут быть газы. Гормоны влияют на работу кишечника. Он начинает лениться. А так малыш еще микроскопический. Вряд ли он успел сильно повлиять на объем живота :)))))

Гость
#21

У меня то же самое было. Еще чувство распирания и иногда живот чешется. Все индивидуально. К матке приливает кровь, плюс газы могут быть. Я через месяц уже купила брюки для беременных так как давило все.

Гость
#22

Мне, если честно, все равно какой я стану во время беременности, важно какой я буду после. Да жирею на вид, при том, что пока даже минус 3 кг (не знаю как это возможно, целлюлит, на груди соски из маленьких красивых превращаются в огромные коричневые. Я готова к том, что буду хуже выглядеть, но после родов подготовлю деньги для пластики, если нужно, массажи буду делать, худеть, гиалуронку колоть в лицо, фитнесом заниматься и т.д. Сейчас самое главное - малыш. А уж привести потом себя в порядок при нынешнем развитии косметологии и медицины не проблема. Вариантов полно на любой вкус и кошелек, главное желание.

Гость
#24
автор

У меня 2 неделя, а живот как у 3х месячной

2 неделя или 2 месяц? Откуда ты знаешь, какой живот в 3 месяца? У многих никакого нет.

Гость
#26
Гость

Скоро будешь жирная токсикозная корова. У нормальной беременной живот на 6м месяце начинает расти.

Ты тупая тварь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Скоро будешь жирная токсикозная корова. У нормальной беременной живот на 6м месяце начинает расти.

Больная .....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: