Гость
Статьи
растет животик

растет животик

на каком месяце растет животик?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по разному. Обычно где-то на месяце 4-5 уже заметно. Я вот в декрет уходила, все были удивлены

гость
#2

у меня со 2-го месяца

скорп
#3

с 6-го

Гостья
#4

в 3,5 мес начинает округляться (выше лобка) у меня по крайней мере так 😀

Гостья
#5

У меня с 3-го месяца.

Гость
#6

у тебя живот плоский или слегка выступающий? натренированный подтянутый рельефный или обычное желе? но вообще с 4 месяца почти у всех начинает появляться маленький холм. который не спрячешь в обтягивающем и совсем не видно в просторном.

Оля-ля
#7

У меня вторая беременность живота не было до 24 недели, а потом резко за 3 дня выкатился. В первую беременность живот появился на 8 неделе.

Гость
#8

наверно еще от прикрепления зависит.

Гость
#9

С 3 месяца стал заметен. С 4 на работе заметили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#10

Ну с 3 по 5 начинает округляться.. У меня на 5 уже был такой врбузик, а так у меня было классика.. По бокам сначало пузцо разрослось и оплыло, к пятому вырос арбуз ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: