Гость
Статьи
Что это? Подтекание …

Что это? Подтекание околоплодных вод?

Всем привет) срок 31 неделя. сегодня сходила в туалет по маленькому, потом все начисто вытерла бумажкой и как будто брызнуло из меня как просто водой прозрачной, объёмом примерно со столовую ложку. Никаких болей ничего. Что это может быть? Очень волнуюсь((( врачу нет возможности позвонить( знаю что есть тесты на подтекание околоплодных вод. Наверно стоит сделать на всякий. К врачу только послезавтра( подскажите, может у кого было? Заранее спасибо.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было у меня такое, только на 39 неделе, сразу в роддом поехала, врачиха сказала, что это не воды, а пописала так. Но я то знаю что не писают так. Вам к врачу показаться обязательно.

Катя
#2
Гость

Было у меня такое, только на 39 неделе, сразу в роддом поехала, врачиха сказала, что это не воды, а пописала так. Но я то знаю что не писают так. Вам к врачу показаться обязательно.

В итоге вы потом родили сразу? Или вас отправили домой?к врачу я могу попасть только завтра после обеда( а я боюсь тянуть. Надо в роддом наверное ехать

Кетти
#3

Купите тест-прокладку и успокойтесь. Цена вопроса примерно 500 руб. Подруги хитрили - разрезали прокладку на 2 части поперек, хватало на 2 теста.

Кетти
#4

Это у вас, тезка, еще тренировочные схватки не начались) Тогда точно в роддоме пропишетесь, мне уже стыдно было людей дергать, все думала, что тренировочные, а оказались настоящие. Приехала в роддом и через 30 мин. родила)

Катя
#5
Кетти

Купите тест-прокладку и успокойтесь. Цена вопроса примерно 500 руб. Подруги хитрили - разрезали прокладку на 2 части поперек, хватало на 2 теста.

Большое спасибо за ответ.))) сейчас так и хочу сделать)

Катя
#6
Кетти

Это у вас, тезка, еще тренировочные схватки не начались) Тогда точно в роддоме пропишетесь, мне уже стыдно было людей дергать, все думала, что тренировочные, а оказались настоящие. Приехала в роддом и через 30 мин. родила)

Про тренировочные наслышана)))

Гость
#7
Катя

В итоге вы потом родили сразу? Или вас отправили домой?к врачу я могу попасть только завтра после обеда( а я боюсь тянуть. Надо в роддом наверное ехать

Да , она мне пузырь проткнула и в этот день родила

Катя
#8
Гость

Да , она мне пузырь проткнула и в этот день родила

Понятно) ну мне ещё рановато. Надеюсь все будет хорошо. Сейчас побегу за тестом

Гость
#9

Обязательно проверьте тест-прокладкой. Вам еще нельзя в роды, если что положат на сохранение.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Автор, что значит к врачу послезавтра???
вы можете попасть к врачу в любое время суток

вы беременная, да на серьезном сроке!
вызывайте скорую, вас отвезут (на таком сроке уже в роддом), посмотрят, никто задерживать просто так не будет, отпустят домой если все хорошо

Гость
#11

ойебанаврот

Арумика
#12

Такой же срок, постоянно кажется , что слишком много стало выделении, но ребёнок давит на пузырь, а вообще если чувсивуете , что ребёнок затих, или стал очень активным вызывайте скорую, в роддом отвезут сделают тест на воды

Гость
#13

Прокладка на подтекание вод фигня. Покупайте тест на подтекание околоплодных вод Amnisure, он более достоверный.
Вообще не понимаю в чем сложность вызвать скорую. Если все нормально, то никто Вас в больнице держать не будет.

Гость
#14

А что эффективнее тест прокладка или есть тест там мазок надо из влагалища брать

Катя
#15

Сложности никакой нет. Если тест покажет все хорошо то пойду завтра к своему врачу если плохо вызову скорую. И на счёт что к врачу только завтра смогу попасть это если к своему гинекологу а так я и сама в курсе что можно в любой момент скорую вызвать

Арумика
#16

Что тогда тут спрашивать, в больнице Вам бесплатно сделают, и 100% , а у всех этих прокладок и тестов множество ошибок, я перелопатила пол инета отзывов об этих тестах, перевод денег, куча ошибок, это риск

Гость
#19

у меня так было, но воды подтекали не разово, а через каждые минут 15-20.. Не знаю, может ли быть, что один раз и потом все. Поехала сразу в роддом, своим ходом на автобусе.. Там как раз у врача наблюдалась последние два месяца, повезло - было её дежурство. Сказала, что это уже родовая деятельность, наутро родила со стимуляцией.

Катя
#20

Захотела и спросила! У вас забыла спросить что мне делать и что писать!

Катя
#21

Спасибо большое за ваши советы)))

Гость
#22

У меня так было в 34 недели, вызвала скорую, съездила в роддом, ничего не подтвердилось, отпустили домой до родов. Не рискуйте, это опасно.

😲
#24

у меня стала подтекать… дык меня срочно рожать отправили.. нельзя такое оставлять. на тот момент нам было 39 недель..

Катя
#25

Я уже сходила в роддом) все слава богу хорошо🙏🏻

Гость
#26

в 33 недели было такое,я сразу в роддом ближайший с полюсом,обязаны принять где угодно,меня дежурный врач посмотрела сказала все норм.типа выделения такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

У меня выделения были как вода, весь 9й месяц.Что то типо молочницы,и свечи не помогали.Это точно не воды,потому что мне пузырь прокалывали при родах.Схватки двое суток шли,а воды не отходили.Но все случаи индивидуальны,не стесняйтесь,вызывайте скорую если что.Без воды ребеночек не сможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: