Гость
Статьи
Тест "Я родился" …

Тест "Я родился" показал 2 полоску в другом поле. У кого так было? И что это значит?

27 дек сделала 2 теста "Я родился" на беременность : показал 2 полоску в другом поле рядом с надписью max. потом она исчезла минут через 10-15. осталась только 1 контрольная. у кого так было? и что это значит?

катюша
7 ответов
Последний — Перейти
Марта21
#1

нет, вы небеременны. чтобы окончательно убедиться, купите тест другой марки. или сдайте анализ крови на ХГЧ в любой лаборатории.

Гость
#2

Вы забеременеете. Но позже. В мае. На шашлыках под березовый сок.

Наталья
#3
Марта21

нет, вы небеременны. чтобы окончательно убедиться, купите тест другой марки. или сдайте анализ крови на ХГЧ в любой лаборатории.

+1, вещество. реагирующее на ХГЧ, наносится на тест в строго определенном месте, в контрольной зоне. Все остальное - глюки. у меня однажды не полоска, а пятно пявилось в одном конце этой зоны, на моих глазах через всю зону проплыло и пропало. Никакой Б конечно не было, просто Фраутест видимо стали косячный делать, второй раз он меня дурит.

Гость
#4

Автор, купите другой тест. Расшифровка неописанных в инструкции реакций ничего Вам не даст.

катюша
#5

девочки, просто я была у гинеколога и показала ей этот тест-она сказала что беременна(но у меня возникли сомнения...), потом она на кресле меня посмотрела и сказала , что шейка синюшного цвета и что-то там еще..выписала фолибер..к слову-сижу на дюфастоне уже 3 цикла....с ума схожу, не знаю , что и думать

Гость
#6
катюша

девочки, просто я была у гинеколога и показала ей этот тест-она сказала что беременна(но у меня возникли сомнения...), потом она на кресле меня посмотрела и сказала , что шейка синюшного цвета и что-то там еще..выписала фолибер..к слову-сижу на дюфастоне уже 3 цикла....с ума схожу, не знаю , что и думать

Катюша, и что Ваш гинеколог не направила Вас сдать кровь на хгч? Сдайте платно сами, будете знать со 100% точностью беременны Вы или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#7

Жуть какая, странная гинеколог. Я живу в Израиле, как только задержка, сразу делают ультрасаунд + сдавать кровь отправляют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: