Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременную и нашел другую

Дорогие девочки...пишу первый раз на подобных сайтах, уж очень у меня душа болит...и болит достаточно давно... Мой парень, которого я любила, с которым я жила, открывала общий бизнес и имела общий …

237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
котенок по имени ГАП
#154

> с которым я жила, открывала общий бизнес и имела общий бюджет

ну очевидно, что вы были выгодной девушкой для секса без обязательств. Со следующих берите сразу деньги - вот такие пассажиры, которые как ваш этот алень - будут убегать со скоростью звука, так как нет халявы.

Гость
#155
Гость

я ваш ник вижу в каждой похожей теме) небось у самой мужичонка с приданным)))))

Не, она типа ЧФ, которая по всей видимости безрезультатно лечится от бесплодия, но в каждой детной теме она всегда лезет со своим высером.

Гость
#156

автор, держитесь. тут сейчас наговорят, что думать надо было и блаблабла все в таком же духе. но заранее ничего не предугадаешь. жизнь такая штука..можно и в браке и от человека, которого 10 лет знаешь такое в итоге получить предательство. вы справитесь, у вас будет любимая дочка. а то, что вас этот *****бросил - не страдайте по нему, он не достоин. в жизни все возвращается бумерангом и ему вернется. удачи вам, здоровую малышку и пусть все будет у вас хорошо.

masda89@mail.ru
#157

Ох не туда ты обратилась...я тоже беременна 26 недель и обратилась на этот сайт, столько грязи вылилось...не щадят тут бабы никого!!!

Гость
#158

такого больного общества еще поискать надо. я понимаю не от хорошей жизни. женщина по своей природе доверяет себя мужчине. любит не любит никого не волнует. не надо было спать. почему такое отношение как к животному. он ребенка сделал. ребенок не виноват. а кто должен ответственность за свои поступки нести. она за двоих. с какого. в арабской стране собрались бы братья да подвесели за яйца. а у русских ни семьи ни веры. каждый о своей ***** думает. никогда мать не воспитает одна нормально ребенка. выродятся русские.туда и дорога быдлу без рода и племени.

Славомир
#159

Мне кажется автор не рассказала причины, есть женский и мужской взгляд на одни и те же вещи.

Гость
#160
Гость

такого больного общества еще поискать надо. я понимаю не от хорошей жизни. женщина по своей природе доверяет себя мужчине. любит не любит никого не волнует. не надо было спать. почему такое отношение как к животному. он ребенка сделал. ребенок не виноват. а кто должен ответственность за свои поступки нести. она за двоих. с какого. в арабской стране собрались бы братья да подвесели за яйца. а у русских ни семьи ни веры. каждый о своей ***** думает. никогда мать не воспитает одна нормально ребенка. выродятся русские.туда и дорога быдлу без рода и племени.

возможно вы и правы

Гость
#161
Гость

такого больного общества еще поискать надо. я понимаю не от хорошей жизни. женщина по своей природе доверяет себя мужчине. любит не любит никого не волнует. не надо было спать. почему такое отношение как к животному. он ребенка сделал. ребенок не виноват. а кто должен ответственность за свои поступки нести. она за двоих. с какого. в арабской стране собрались бы братья да подвесели за яйца. а у русских ни семьи ни веры. каждый о своей ***** думает. никогда мать не воспитает одна нормально ребенка. выродятся русские.туда и дорога быдлу без рода и племени.

Вы думаете вообще что пишете? В арабской стране ее забили бы камнями еще до беременности за секс без брака. Чушь пишете. Никак не оправдываю сбежавшего м.ч., но и есть вина автора в сложившейся ситуации. Сейчас важно не нервничать, родить малышку красивую и здоровую, жить дальше. Пройдет время и встретит свою любовь. Ничего чудовищного не случилось, деньги есть, поддержка близких. Все прекрасно. Может, даже это к лучшему все. Встретит человека потом хорошего, будет счастлива.

Гость
#162
masda89@mail.ru

Ох не туда ты обратилась...я тоже беременна 26 недель и обратилась на этот сайт, столько грязи вылилось...не щадят тут бабы никого!!!

да тут не только бабы, а и недомужичонки со своими типо рассуждениями попадаются. А грязи реально полно. Люди делятся как говорится тем, что имеют. Но и нормальные тоже есть. Но их меньше(((

Гость
#163
Славомир

Мне кажется автор не рассказала причины, есть женский и мужской взгляд на одни и те же вещи.

конечно есть! мужчкой взгляд я вам и без автора растолкую Мусчинко помог ей в желании иметь ребенка от него. А все остальное - решил что и без него справятся. Мужикам удобно словами прикрываться

Гость
#164
Гость

а почему она не должна была рожать?

Да пусть хоть 10 раз родит, от всех своих сожителей! От парня, который сразу сказал, что не хочет этого ребенка, жениться не станет. Вот от него что она ждёт?

Гость
#166

Милая девушка, Вам сейчас надо взять себя в руки, и думать о малышке. Впереди роды, они требуют много сил, уход за малышом тоже. А что касается Вашего парня, так время покажет. У меня у подруги была аналогичная ситуация, и в итоге рожать ее родители отвезли, в роддоме они же навещали и с роддома забрать парень не приехал. Осталась одна с малышкой, а спустя месяц приехал на малышку посмотреть и подарки передать (родители его заставили), посмотрел на дочь, стал приезжать к ней, сначала редко, потом чаще и чаще. В итоге дочке был годик и они поженились.Прошло 5 лет, живут душа в душу, уже трое детей у них. Так что не угадаешь, что дальше будет и как Ваш парень себя поведет. Ну а если не одумается, тогда зачем он Вам такой с дочерью нужен то??? Держитесь, старайтесь думать только о малышке, Вы же для нее самый главный человек на свете. Не обращайте внимание на язвительные комментарии, я желаю Вам легких родов и здорового малыша.

Гость
#167
Гость

так рспехами и матерями одиночками воспитаны больше 70% детей в россии. какое воспитание мальчику может дать мама и бабушка? да никакого. воспитывают мужчин для которых норма когда ребенок растет без отца, о предохранении они тоже не заботятся. в результате плодят еще больше рспех и одиночек с брошеными детьми. круг замкнулся

А не слишком вы много на себя берете? Делите семьи на правильные и неправильные? По вашей логике, если отец ребенка умер/пропал/ушел в другую семью/спился и т.д, то ребенка надо со скалы скинуть? Ведь из него уже ничего хорошего не вырастет. Моя подруга примерно так же рассуждает, только ее основная мысль в том, что нечего рожать детей, если не можешь покупать им брендовую одежду, гаджеты apple и курсы на каждое лето в Лондоне. Вот точно также рассуждает, какое образование и воспитание могут родители дать ребенку, если они не в состоянии отдыхать минимум 2 раза в год на Мальдивах

Гость
#169
Гость

автор, держитесь. тут сейчас наговорят, что думать надо было и блаблабла все в таком же духе. но заранее ничего не предугадаешь. жизнь такая штука..можно и в браке и от человека, которого 10 лет знаешь такое в итоге получить предательство. вы справитесь, у вас будет любимая дочка. а то, что вас этот *****бросил - не страдайте по нему, он не достоин. в жизни все возвращается бумерангом и ему вернется. удачи вам, здоровую малышку и пусть все будет у вас хорошо.

эм, ни разу не слышала оситуациях где муж сам просит ребенка, а потом сбегает он него

Гость
#170
Гость

А не слишком вы много на себя берете? Делите семьи на правильные и неправильные? По вашей логике, если отец ребенка умер/пропал/ушел в другую семью/спился и т.д, то ребенка надо со скалы скинуть? Ведь из него уже ничего хорошего не вырастет. Моя подруга примерно так же рассуждает, только ее основная мысль в том, что нечего рожать детей, если не можешь покупать им брендовую одежду, гаджеты apple и курсы на каждое лето в Лондоне. Вот точно также рассуждает, какое образование и воспитание могут родители дать ребенку, если они не в состоянии отдыхать минимум 2 раза в год на Мальдивах

у тебя траблы с пониманием прочитанного? смысл того поста в том что не только вина мужчин, но и вина женщин и общества в целом что мужчины бросают своих детей. умственно отсталые надоели, фуф

Гость
#171

К посту 166. То есть ваша подруга родила еще двоих детей, мужчине который не приехал в роддом?! Ни чему жизнь её не учит. За шесть лет троих! А что она еще умеет делать? Кроме как рожать, из декрета в декрет перелазить. Думаю папаша тот счастлив безумно! Одного не хотел, она в него тремя выстрелила. Думает количеством взять? Ужас.

Гость
#172

Автор, а чего вы от форума то хотите? Чтобы мы его вам вернули, перевязанного ленточкой и с бантиком? ну случилось у вас такая хр..ень - не вы первая, не вы последняя.
Конечно это больно быть брошенной любимым мужиком, будучи с пузом, но через это многие женщины проходят. Просто гу реально надо было думать, предохраняться получше. Вы ведь не видели что ребенок ему не нужен. Решили пузом до загса дожать? ведь так? ну признайтесь честно))

Гость
#173

т.e. вы видели что ребенок ему не нужен

Гость
#174

Когда родите, вам некогда будет о нем думать. Но хорошо если он будет платить алименты, подавайте в суд и на днк. Пусть тоже несет ответственность. Как он будет выкручиваться уже только его проблемы.

Рысь
#175
Гость

такого больного общества еще поискать надо. я понимаю не от хорошей жизни. женщина по своей природе доверяет себя мужчине. любит не любит никого не волнует. не надо было спать. почему такое отношение как к животному. он ребенка сделал. ребенок не виноват. а кто должен ответственность за свои поступки нести. она за двоих. с какого. в арабской стране собрались бы братья да подвесели за яйца. а у русских ни семьи ни веры. каждый о своей ***** думает. никогда мать не воспитает одна нормально ребенка. выродятся русские.туда и дорога быдлу без рода и племени.

Почему это мать никогда одна ребенка нормально не воспитает? Моего второго мужа мать воспитывала одна с 9 лет, отец умер. Вот не встретился ей больше хороший человек, так сто, кого попало надо было а дом тащить, лишь бы мужчина был? Прекрасно сама воспитала, муж и отец он замечательный. И бабушки сестра старшая вдовой оставалась с двумя детьми, сын сейчас в Газпромбанке начальник отдела, дочь гл.бухгалтер. Семьи у них, дети, все хорошо. Да, лучше, естественно, с отцом хорошим, но если его нет, лучше одной, чем абы с кем.

Гость
#176
Гость

Автор, а чего вы от форума то хотите? Чтобы мы его вам вернули, перевязанного ленточкой и с бантиком? ну случилось у вас такая хр..ень - не вы первая, не вы последняя.
Конечно это больно быть брошенной любимым мужиком, будучи с пузом, но через это многие женщины проходят. Просто гу реально надо было думать, предохраняться получше. Вы ведь не видели что ребенок ему не нужен. Решили пузом до загса дожать? ведь так? ну признайтесь честно))

конечно, на свой страх и риск многие так делают))Кого пузом удантся затолкать,кого нет..Не верю я в такие оплошности, я предохраняюсь и не разу никаких осечек не было

Гость
#177
Рысь

такого больного общества еще поискать надо. я понимаю не от хорошей жизни. женщина по своей природе доверяет себя мужчине. любит не любит никого не волнует. не надо было спать. почему такое отношение как к животному. он ребенка сделал. ребенок не виноват. а кто должен ответственность за свои поступки нести. она за двоих. с какого. в арабской стране собрались бы братья да подвесели за яйца. а у русских ни семьи ни веры. каждый о своей ***** думает. никогда мать не воспитает одна нормально ребенка. выродятся русские.туда и дорога быдлу без рода и племени.

Почему это мать никогда одна ребенка нормально не воспитает? Моего второго мужа мать воспитывала одна с 9 лет, отец умер. Вот не встретился ей больше хороший человек, так сто, кого попало надо было а дом тащить, лишь бы мужчина был? Прекрасно сама воспитала, муж и отец он замечательный. И бабушки сестра старшая вдовой оставалась с двумя детьми, сын сейчас в Газпромбанке начальник отдела, дочь гл.бухгалтер. Семьи у них, дети, все хорошо. Да, лучше, естественно, с отцом хорошим, но если его нет, лучше одной, чем абы с кем. лучше от абы кого не рожать

Sol
#178
Гость

Автор! у меня очень похожая ситуация с вами. Так его новую мамзель я вообще считала своей подругой! Начали они мутить сначала за моей спиной, а потом, когда он бросил меня на таком же сроке как у вас, вообще перестали скрывать. мы все вместе работали и они на моих глазах уезжали вместе. Я прошла такой ад, не передать словами. Уехала к родителям, подальше от них. Ребенка родила, ему уже 8й месяц сейчас. Папашка и нго крыса счастливо живут вместе 2й год. А я забыть и простить подлость и предательство не могу никак.

Действительно, адское предательство. Сегодня Рождество, желаю вам забыть его, простить, чтобы при встрече вызывал у вас чувств не больше чем фонарь у дороги. Чтобы вы встретили отличного мужчину, который полюбит вас и ребенка, и вы все вместе жили долго и счастливо!

Rick
#179

Залёт - это благодатная почва для манипулирования слабым мужчиной. E6ётecь без предохранения? Казусы случаются, таблетки сразу не пьёте, надеетесь на "авось"? Ну получите-распишитесь. Вот мужика только не надо сюда впутывать! Одно дело, когда оба согласны с беременностью, оба принимают ответственность и желают стать супругами. И совсем другое, когда мадам в одно лицо решает, что она теперь хочет стать мамой.

Ну становись, ради бога. Мужчина этому никак не сможет воспрепятствовать. Вот только не надо эту проблему на него вешать) Ведь он наверняка предлагал свою помощь в решении вопроса, но вы отказались. Ну и xeр с вами, сидите одни с пузом.

PS. А в аптечке любого уважающего себя мужчины, не желающего иметь дел с беременностью у заведомо проблемных мадам, должна быть всегда дежурная таблетка "женале". Случился казус? Идти в аптеку за таблеткой не хочет? Хорошо родная! Вот, держи стакан сока, попей успокойся. И ты никогда не узнаешь, что я уже добавил туда гарантию своей безопасности и своего крепкого сна)

Гость
#180
Rick

Залёт - это благодатная почва для манипулирования слабым мужчиной. E6ётecь без предохранения? Казусы случаются, таблетки сразу не пьёте, надеетесь на "авось"? Ну получите-распишитесь. Вот мужика только не надо сюда впутывать! Одно дело, когда оба согласны с беременностью, оба принимают ответственность и желают стать супругами. И совсем другое, когда мадам в одно лицо решает, что она теперь хочет стать мамой.

Ну становись, ради бога. Мужчина этому никак не сможет воспрепятствовать. Вот только не надо эту проблему на него вешать) Ведь он наверняка предлагал свою помощь в решении вопроса, но вы отказались. Ну и xeр с вами, сидите одни с пузом.

PS. А в аптечке любого уважающего себя мужчины, не желающего иметь дел с беременностью у заведомо проблемных мадам, должна быть всегда дежурная таблетка "женале". Случился казус? Идти в аптеку за таблеткой не хочет? Хорошо родная! Вот, держи стакан сока, попей успокойся. И ты никогда не узнаешь, что я уже добавил туда гарантию своей безопасности и своего крепкого сна)

согласно, почему авторша и ей подобные кони залетные не принчла сразу таблетку после типа казуса,а?Значит хотела расплодиться! Пусть не ноет теперь.Ни в один случайный залет не поверю никогда

Гость
#181

Я как женщина прекрасно понимаю, что "случайный залет "можно устроить только специально.

Гость
#182

А это обман уже, и я понимаю мужиков,которые не хотят такого и сбегают...я бы за такой обман тоже послала!Женщина имеет право залетать, только когда с мужиком все согласовано, что оба хотят детей и не предохраняются осознанно!

Гость
#183

Автор, вы не первая и не последняя. У вас есть нечто, что куда лучше парня. Родители. Хорошие адекватные родители. Ваша мама поможет вам с ребенком, ваш папа заменит ему отца, замуж вы вполне сможете выйти, когда ребенок подрастет. Вы же хотели ребенка, признайтесь. Потому что если не хотят - то тщательно предохраняются. Ну вот что хотели, то и получили. Вам ребенок, вашим родителям внук, парню новые приключения. Все по-честному.

Rick
#184
Гость

парню новые приключения. Все по-честному.

Где вы нашли тут "по-честному"? Это по-честному, когда девушка единолично принимает решение не пить таблетки, надеяться на "авось", а когда показало 2 полоски - сама, без согласия на то парня, решает не делать аборт? Это по-честному? Парниша просто заложник ситуации и женской манипуляции с пузом.

PS. По хорошему, надо заранее у мадам выяснять, что вы будете делать в случае "казуса". Если однозначно заявляет, что пить таблетки не будет - лучше сразу в сад, от греха подальше. Кругом полно других девушек, адекватно оценивающих отношения с МЧ до брака. И не желающих сидеть с пузом вне официальной семьи.

Гость
#185
Rick

Где вы нашли тут "по-честному"? Это по-честному, когда девушка единолично принимает решение не пить таблетки, надеяться на "авось", а когда показало 2 полоски - сама, без согласия на то парня, решает не делать аборт? Это по-честному? Парниша просто заложник ситуации и женской манипуляции с пузом.PS. По хорошему, надо заранее у мадам выяснять, что вы будете делать в случае "казуса". Если однозначно заявляет, что пить таблетки не будет - лучше сразу в сад, от греха подальше. Кругом полно других девушек, адекватно оценивающих отношения с МЧ до брака. И не желающих сидеть с пузом вне официальной семьи.

А какое парню этому дело? В России мужчину невозможно заставить платить алименты, если он не хочет. Невозможно никак. ну подумаешь, ребенок на стороне. Большое дело!

Сонц
#186
гость

Подлыми и безответственными бывают мужья, а у автора любовник СВОБОДЕН. Какие к нему претензии, не он ведь беременет. Раз женщина соглашается спать, то означает, что и предполагаетнести ответственность сама.

Независимо от нахождения в браке папаня отвечает за свое семя, учите Семейный кодекс РФ.

Сонц
#187
Rick

Где вы нашли тут "по-честному"? Это по-честному, когда девушка единолично принимает решение не пить таблетки, надеяться на "авось", а когда показало 2 полоски - сама, без согласия на то парня, решает не делать аборт? Это по-честному? Парниша просто заложник ситуации и женской манипуляции с пузом.PS. По хорошему, надо заранее у мадам выяснять, что вы будете делать в случае "казуса". Если однозначно заявляет, что пить таблетки не будет - лучше сразу в сад, от греха подальше. Кругом полно других девушек, адекватно оценивающих отношения с МЧ до брака. И не желающих сидеть с пузом вне официальной семьи.

Это не по-честному, как не по-честному и то, что некоторые папани, ни чер.та не делавшие для воспитания ребенка и содержания его матери в период нетрудоспособности, пытаются качать права на ребенка. Обязанностей не хотим, а права хотим.
Насильно принуждать становиться отцом его тоже никто не может, но автор его и не принуждала. "Косяк" контрацепции - это воля случая, и тут виноватых нет. Поэтому только конченое б.ыдло может обвинять женщину в случайной беременности - хотя это уже рашн быд.лотрадиция, обвинять детных, бездетных, работающих, неработающих, старых, молодых, толстых, тощих женщин, потому что в рашн стране к женщинам относятся как к с.коту.

Сонц
#188
Гость

Я как женщина прекрасно понимаю, что "случайный залет "можно устроить только специально.

Не несите бред. Никакая контрацепция не дает 100% гарантии. Никакая. Кроме воздержания. Что же пылкий 27-летний юноша не воздерживался, не приходил читать Блока с возлюбленной у камина, не гулял с ней под луной, а вынимал *****-ер из ширинки? Если совершал действия сексуального характера сам, то сам и отвечай за свое семя. Только в одном случае отцовство можно называть "принудительным" - когда женщина тайно украла его сперму и сама оплодотворилась, а потом требует алиментов (вот это аморально). В остальных случаях не хочешь детей - не совершай действий, приводящих к их появлению.

Сонц
#189
Гость

А не слишком вы много на себя берете? Делите семьи на правильные и неправильные? По вашей логике, если отец ребенка умер/пропал/ушел в другую семью/спился и т.д, то ребенка надо со скалы скинуть?

Плюсуюсь. В неполноценном воспитании виноваты те, кто от него устранился, а не те, кто его осуществлял. Если папа в семье хочет воспитывать ребенка, ему никто мешать не будет, его никто с ножом у горла не гонит в гараж, на лавку с "братанами" и к женщинам легкого поведения. Отец? Воспитывай, заботься, жертвуй свободным временем, своими хотелками, выполняй обязанности, тогда и права на ребенка будут.

Сонц
#190
гость

Ой как нужны. От тех с которыми они готовы провести всю свою жизнь, сделав их женой.

Зачем совокупляться с дамой, которую не видишь будущей женой? Да еще и в течение 2 лет. Мазохизм крепчал?

Гость
#191
Сонц

Зачем совокупляться с дамой, которую не видишь будущей женой? Да еще и в течение 2 лет. Мазохизм крепчал?

Чтобы совокупляться. Что не понятно?

ой Гость
#192
Сонц

Я как женщина прекрасно понимаю, что "случайный залет "можно устроить только специально.

Не несите бред. Никакая контрацепция не дает 100% гарантии. Никакая. Кроме воздержания. Что же пылкий 27-летний юноша не воздерживался, не приходил читать Блока с возлюбленной у камина, не гулял с ней под луной, а вынимал *****-ер из ширинки? Если совершал действия сексуального характера сам, то сам и отвечай за свое семя. Только в одном случае отцовство можно называть "принудительным" - когда женщина тайно украла его сперму и сама оплодотворилась, а потом требует алиментов (вот это аморально). В остальных случаях не хочешь детей - не совершай действий, приводящих к их появлению. бред?))Да ладно?))Почему она не выпила спец таблетку после косяка?А? На пронесет надеялась или все же специально?)

ой Гость
#193
Сонц

Где вы нашли тут "по-честному"? Это по-честному, когда девушка единолично принимает решение не пить таблетки, надеяться на "авось", а когда показало 2 полоски - сама, без согласия на то парня, решает не делать аборт? Это по-честному? Парниша просто заложник ситуации и женской манипуляции с пузом.PS. По хорошему, надо заранее у мадам выяснять, что вы будете делать в случае "казуса". Если однозначно заявляет, что пить таблетки не будет - лучше сразу в сад, от греха подальше. Кругом полно других девушек, адекватно оценивающих отношения с МЧ до брака. И не желающих сидеть с пузом вне официальной семьи.

Это не по-честному, как не по-честному и то, что некоторые папани, ни чер.та не делавшие для воспитания ребенка и содержания его матери в период нетрудоспособности, пытаются качать права на ребенка. Обязанностей не хотим, а права хотим.
Насильно принуждать становиться отцом его тоже никто не может, но автор его и не принуждала. "Косяк" контрацепции - это воля случая, и тут виноватых нет. Поэтому только конченое б.ыдло может обвинять женщину в случайной беременности - хотя это уже рашн быд.лотрадиция, обвинять детных, бездетных, работающих, неработающих, старых, молодых, толстых, тощих женщин, потому что в рашн стране к женщинам относятся как к с.коту. норм женщины "беременеют" в браке

Гость
#194
Rick

Где вы нашли тут "по-честному"? Это по-честному, когда девушка единолично принимает решение не пить таблетки, надеяться на "авось", а когда показало 2 полоски - сама, без согласия на то парня, решает не делать аборт? Это по-честному? Парниша просто заложник ситуации и женской манипуляции с пузом.PS. По хорошему, надо заранее у мадам выяснять, что вы будете делать в случае "казуса". Если однозначно заявляет, что пить таблетки не будет - лучше сразу в сад, от греха подальше. Кругом полно других девушек, адекватно оценивающих отношения с МЧ до брака. И не желающих сидеть с пузом вне официальной семьи.

Сделай вазэктомию! не будь жертвой "женских манипуляций с пузом"!

Поэт Иван Бездомный
#195

бред?))Да ладно?))Почему она не выпила спец таблетку после косяка?А? На пронесет надеялась или все же специально?)[/quote]
Потому что не всякий "косяк" выявляется сразу же. Это ж тебе не лопнувший презерватив. Если женщина предохраняется таблетками, или, скажем, свечами, то о беременности можно узнать, когда уже затошнит. то есть месяца через 1,5-2 после "косяка".

Rick
#196
Сонц

"Косяк" контрацепции - это воля случая, и тут виноватых нет.

Даже если так, то после двух полосок вопрос всё еще можно решить! Но нет, мадам встаёт в позу, таблетку пить не буду, к гинекологу по поводу прерывания беременности на супер-ранних сроках я тоже не пойду... Буду рожать!

Мляtь, ну рожай, чё. Только без меня, ОК?

Гость
#197

За всех баб утверждать не берусь. Может и есть такие, у которых залеты случайные бывают после 15 лет))) Хотя мне это странно кончено. Но ... в случае с автором это точно был не случайный залет, она хотела пузом дожать парня до загса. Ей возможно даже и не надо было взамуж прям на всю жизнь, главное галочку поставить, что мол замужем побывала, ребенок есть. Типа все, цель достигнута.)) Она однозначно рассчитывала на официальную регистрацию, когда пузо отращивала, хотя видела что он ребенка не хочет. Многие парни так женатыми оказываются. Очень жаль их. Потому что женщину эту не любят, ребенок тоже особо не нужен. Потом неизбежен развод. Но некоторых баб и такой расклад устраивает. Главное галочка и ребенок. Такие могут дальше вообще без мужика всю жизнь жить и параллельно всех мужчин ненавидеть лютой ненавистью. Обычно это девочки из неполных семей, где мамы всех мужиков козлами считают и внушают это своим дочерям буквально с пеленок.

Гость
#198
Sol



Действительно, адское предательство. Сегодня Рождество, желаю вам забыть его, простить, чтобы при встрече вызывал у вас чувств не больше чем фонарь у дороги. Чтобы вы встретили отличного мужчину, который полюбит вас и ребенка, и вы все вместе жили долго и счастливо!

спасибо! и Вас с Рождеством!

Гость
#199
Гость

За всех баб утверждать не берусь. Может и есть такие, у которых залеты случайные бывают после 15 лет))) Хотя мне это странно кончено. Но ... в случае с автором это точно был не случайный залет, она хотела пузом дожать парня до загса. Ей возможно даже и не надо было взамуж прям на всю жизнь, главное галочку поставить, что мол замужем побывала, ребенок есть. Типа все, цель достигнута.)) Она однозначно рассчитывала на официальную регистрацию, когда пузо отращивала, хотя видела что он ребенка не хочет. Многие парни так женатыми оказываются. Очень жаль их. Потому что женщину эту не любят, ребенок тоже особо не нужен. Потом неизбежен развод. Но некоторых баб и такой расклад устраивает. Главное галочка и ребенок. Такие могут дальше вообще без мужика всю жизнь жить и параллельно всех мужчин ненавидеть лютой ненавистью. Обычно это девочки из неполных семей, где мамы всех мужиков козлами считают и внушают это своим дочерям буквально с пеленок.

У меня первая дочь появилась в браке и муж хотел ребенка. Я хотела повременить, он согласился. Порвался презик. Я выпила эскапел, сама за ним смоталась в аптеку, т.к. доучивалась в аспирантуре, впереди защита, не до детей. И что? Нет месячных, тест полосатый. Видимо, эскапел поддельный оказался, хоть и покупала в крупной аптеке. Привет залет, а у меня резус отрицательный, пришлось рожать.
Еще знакомая в 36 лет, убежденная чф, бегала на аборт по причине поддельных Ок. Все бывает.
Мужчина, пардон, до того как засунет, должен все обсудить с женщиной. Особенно форс-мажор в виде беременности. Может, не от хорошей жизни на аборт не идут, резусницы, как я.

Гость
#200

Если финансово будет тяжело, вы можете в судебном порядке установить отцовство для получения алиментов. Даже если отец ребенка будет отпираться, суд будет на вашей стороне, сейчас установление данного факта особых сложностей не вызывает (даже, если парень будет бегать от сдачи анализа/посещения судебного заседания).

#201

Да просто негодяй и всё, каких горы шляются по всей стране, не стоит его винить, просто отпустите и это будет на его совести, в жизни много бумерангов, и ему это просто отольётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#202

Девушка ну как можно любить человека и еще плакать по нему если он такк поступил. Вы же когда встречались видели то что вас не любят, но все равно продолжали эти отношения, а сейчас у разбитого корыта. Забудьте о нем , подумайте о своем ребенке и стрессе который вы ему причиняете своими эмоциями, займитесь другими делами, у вас же есть интересы... Возможно вы еще встретите того самого который вас полюбит и с ребенком.

Гость
#203
voprosy16

Дорогие девочки...пишу первый раз на подобных сайтах, уж очень у меня душа болит...и болит достаточно давно... Мой парень, которого я любила, с которым я жила, открывала общий бизнес и имела общий бюджет - бросил меня беременной на сроке 4 месяца... Говорить о том, что не нужно спать до свадьбы и прочее не нужно, сейчас практически все спят до свадьбы, а потом женятся. Он изначально воспринял эту новость не особо радостно но и не отказывался от нас. Аборт? Категорически нет, да мне и по здоровью не желательно. После того, как он бросил, я работала до декрета, экономила деньги чтоб к выписке все купить ребенку, в 32 недели меня забрали родители домой, в тот город где я родилась и росла, помогают во всем и морально... Говооят не переживай поможем и прочее... Но я его люблю, все равно и не могу забыть :( а малышка тем временем меня пинает и просится наружу, уже нам 37 недель... На днях я узнала, что у него новая девушка, он ее познакомил со всеми друзьями... Боль душит меня и я вторые сутки плачу... Ждала его, верила, мы с дочкой его так ждали... А ему походу и без нас хорошо...мне 24 года, а ему через неделю 27...

Всегда удивлялась, в чем смысл заведения подобных тем. Автор все для себя решила - аборт неприемлем, ну так в чем проблема? Придет время - родите, будете воспитывать дочь одна, никаких вариантов у вас нет. Или обязательно надо услышать от посторонних людей дежурные фразы - "он к/а/зел, а у вас все будет хорошо"? Обязательно будет, кто бы сомневался. У всех, оказавшихся в подобном положении, все всегда бывает хорошо, исключений история не знает((

сибирячка
#204

да меня также кинул мч с которым сожительствовали 5 лет )). я как ***** рыдала всю беременность. не знаю каким чудом ребенок родился здоровым. у меня реально каждый день по несколько раз истерики с воем были.. квартира моя была голая... даже без обоев, стол с компом стоял ( комп по работе необходим) и диван на котором спала и два кошачьих представителя. все. ))) ниче. щас вообще хорошо живу. никакой мужик не нужен.да денег не хватает. но с ребенком нам и вдвоем весело жить. А мужика заведешь .. опять начнется роди ребенка.. потом опять не дай бог кинет с ребенком вместе.. ***** мне такое счастье. В одного ребенка поднимать очень тяжело. Поэтому я больше не буду с мужиками никаких дел иметь. Они ненадежные.

#205

Вам станет легче, но не сразу. На залечивание душевных ран необходимо время. Ваша лялечка вам поможет - отвлечетесь, будете заниматься приятными хлопотами и воспитанием ребенка.Все будет хорошо.