Гость
Статьи
Мультифолликулярные …

Мультифолликулярные яичники,можно ли забеременеть?

У кого был такой же диагноз?Кто как лечился?У кого получилось забеременеть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ставили такое и не раз на фоне узи. Не лечила и не знаю что это. Забеременела быстро

Екатерина
#2
гость

Ставили такое и не раз на фоне узи. Не лечила и не знаю что это. Забеременела быстро

Быстро на сколько? У меня уже 8 месяцев-безрезультатно

гость
#3

За 3 месяца

Екатерина
#4
гость

За 3 месяца

а у меня 8 месяцев-без результата.
Отчаиваюсь.

гость
#5

Не отчаивайтесь. Главное расхотеть, и не переживать по этому поводу. СлучитсЯ все само собой.

Екатерина
#6
гость

Не отчаивайтесь. Главное расхотеть, и не переживать по этому поводу. СлучитсЯ все само собой.

Как же тут расхочешь.Если смысл жизни в семье

Гость
#7

были такие, пропила противозачаточные три месяца, бросила. месячные и яичники пришли в норму и забеременела после отмены через три месяца

Гость
#8

Дорогой автор! Когда чего то сильно хочешь, то это как специально все дальше от вас. Конечно хотеть ребёнка в семье это хорошее желание. Но не всегда получается как мы хотим! Возможно стоит немного подождать и Бог подарит вам вообще счастье. В психологии даже есть такой приём- когда чего то хотите, просто откажитесь от этого и оно само придёт к вам! Думаю ваша проблема в том, что вы слишком сильно заморочены. И требуете чтобы сейчас это произошло. Если конечно вы оба здоровы с мужем. Лучше дивите и радуйтесь и параллельно старайтесь обследоваться у лучших докторов. И конечно любите друг друга. Все получится - всему своё время. А такое паническое отношение как у вас ни к чему хорошему не приведёт .

Гость
#9

и мне ставили,пила фольку.забеременела с первого цикла

Екатерина
#10
Гость

и мне ставили,пила фольку.забеременела с первого цикла

Долго пили?

Екатерина
#11
Гость

Дорогой автор! Когда чего то сильно хочешь, то это как специально все дальше от вас. Конечно хотеть ребёнка в семье это хорошее желание. Но не всегда получается как мы хотим! Возможно стоит немного подождать и Бог подарит вам вообще счастье. В психологии даже есть такой приём- когда чего то хотите, просто откажитесь от этого и оно само придёт к вам! Думаю ваша проблема в том, что вы слишком сильно заморочены. И требуете чтобы сейчас это произошло. Если конечно вы оба здоровы с мужем. Лучше дивите и радуйтесь и параллельно старайтесь обследоваться у лучших докторов. И конечно любите друг друга. Все получится - всему своё время. А такое паническое отношение как у вас ни к чему хорошему не приведёт .

в том то и дело,что есть такая штука как "мультифолликулярные яичники".Это я о себе.Его не обследовали.
А так как есть такая особенность-я не могу считать себя полностью здоровой,получается

Гость
#12

Забеременела после приема Дианы 35 и верошпирона.2 месяца лечилась.Затем еще 3 беременности без проблем.После родов 3 года уже опять мультифолликулярные яичники.

Екатерина
#13
Гость

Забеременела после приема Дианы 35 и верошпирона.2 месяца лечилась.Затем еще 3 беременности без проблем.После родов 3 года уже опять мультифолликулярные яичники.

Тоесть забеременеть можно,только пролечившись.Это вам прописал врач?

Гость
#14

Ставили это диагноз, напугали... Не лечилась забеременела через папу месяцев, но до этого не предохранялись месяцев 6-7.. А вообще сне врач говорила, что до 2 лет это норма..

Екатерина
#15
Гость

Ставили это диагноз, напугали... Не лечилась забеременела через папу месяцев, но до этого не предохранялись месяцев 6-7.. А вообще сне врач говорила, что до 2 лет это норма..

Кто то говорит,что год дается,после ставят-бесплодие...
Просто 7 месяцев для 20ти лет-пугает

Гость
#16

У меня такой диагноз.Это не лечится говорят.Временное состояние яичников.

Екатерина
#17
Гость

У меня такой диагноз.Это не лечится говорят.Временное состояние яичников.

На сколько временное?

Гость
#18
Гость

У меня такой диагноз.Это не лечится говорят.Временное состояние яичников.

А мне сказали что родилась такая, и что это редкость..
После отмены ок!

Ирэн
#19

При таких яичниках очень часто отсутствует овуляция или случается, но не в каждый цикл. Наверняка есть причина, вызывающая такое состояние яичников.
У меня такая же ситуация с яичниками. К этой прелести ещё и повышены мужские гормоны. Сейчас пью таблетки горстями и планируем второй месяц. С первого раза не получилось.
Что могу посоветовать. Если не пьете, то начинайте пить фолиевую кислоту и витамин *****. Они стандартно назначаются планирующим женщинам. Плюс можно давать витамин ***** мужу. Он улучшает качество спермы.
Для отслеживания овуляции купите тесты. Обычно в аптеках дорогие продаются. Дешевые я заказывала в интернет-аптеке. Но пока ими не пользовалась, о качестве ничего сказать не могу.
Когда мы планировали в 2013 году, мы не предохранялись год. И только через год у нас получилось забеременеть.
Пока не нужно вам никуда ходить. Если пройдет год и вы не забеременеете, тогда уже можно идти на фолликулометрию, сдавать кучу анализов и пр.
Ну, и как бы банально это не звучало, нужно отвлечься и не думать постоянно о беременности. Это работает.
Я в свой беременный цикл ждала месячные и принципиально не делала тесты. И признаки беременности не замечала. И когда уже был 8 день задержки, я решила сделать тест. Хотя до этого весь год я мочила по несколько тестов и до и во время задержки, все время думала о беременности. Задержка для меня не показатель. Для меня это частое явление.
В общем, желаю нам с вами скорейшей беременности, здоровых и красивых деток!!!

Саша
#20

У меня такой диагноз. Никак не лечила. Забеременела сразу с первого незащинного ПА))) у моей сестры тоже данный диагноз. 2 беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Екатерина

На сколько временное?

На всю жизнь в большинстве

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: