Гость
Статьи
Возможна ли ЗБ?

Возможна ли ЗБ?

Последн.минустр.пришли 18 декабря ушли 23.Сделала тест в середине января положительное.Обрадовалась,пошла вставать на учет,срок посчитала 6 недель.Но последние два дня,ночью темперптура повышается.Потом пошла на УЗИ .плодное яйцо низко расположен.Есть яйцо,но эмбриона нету.Никак не нашли.Сказала прийти через неделю.Токсикоз есть не сильный.Кровянистых выделений нет.Есть редкие боли внизу живота.Скажите,возможно ли замерший плод?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ммм. вот даже я акушер-гинеколог не скажу зб это или нет. без осмотра определить невозможно

Гость
#2

Девушка, вам сказали на узи через неделю придти, врачи сказать не могут, а форум сможет?

Верок
#3

только на узи узнаете замершая или нет.либо по кровянистым выделениям,если начнутся

cat
#4

вы на учет в середине января вставали? и вам насчитали срок 6 недель? как-то много, если учитывать, что 23 декабря прошли обычные месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

в середине января было только 4 недели беременности, и эмбриона не д.б. видно. у меня практически такой же срок сейчас, я на узи только на следующей неделе пойду, когдауже сердцебиение д.б.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: