Гость
Статьи
секс во время …

секс во время задержки) кто забеременел?)

Всем привет) Девчонки, подскажите пожалуйста.. создавала тему ранее (у меня была задержка 12 дней, гинеколог сказал, что матка маленькая, УЗИ - что плодного яйца не видит, и приближения месячных тоже). Но у меня все таки пошли месячные, НО! выделения скудные, коричневые. И...во время задержки были незащищенные ПА. И вот вопрос, могу ли я быть беременна? Тесты еще не делала (закончатся «месячные», сделаю, дня через 2). Спасибо за ответы ))

Ника
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы биологию в школе учили?

cat
#2

сбой обычный. у меня в ноябре нормальные месячные были, в декабре не пришли, узи ничего не показало, в середине января скудно мазало, в итоге месячные нормальные пришли только 2 февраля.
тоже в период задержки были защищенные ПА

Ника
#3
Гость

Вы биологию в школе учили?

А Вы думаете все бывает согласно книги? Исключения там, особенности организма? Не? Не слышали?

Инесса
#4

йоб твою ма.ть у вас месячные а вы думаете что вы беременны и ждете их окончания чтоб сделать тест???? Госпади откуда такие ду,ры?

Гость
#5
Ника

А Вы думаете все бывает согласно книги? Исключения там, особенности организма? Не? Не слышали?

Разумеется, мы слышали, но понятия не имеем каковы особенности вашего организма и выходят ли они за книжные рамки.

Гость
#6

Тебе, автор, на программу "В мире животных".

Ника
#7

откуда столько злых недо.т.р.аханых баб..Я поражаюсь)) где месячные - написала, скудные коричневые выделения. нельзя спокойно ответить? откуда столько желчи?

Ника
#8

И да, я спрашивала про возможность забеременеть во время задержки. бывает что и Б через месячные проходит

Гость
#9

Автор) Чтобы Вы забеременели, нужно, чтобы Ваша яйцеклетка вызрела, т.*****. произошла овуляция. Внимание, вопрос: когда происходит овуляция у женщины?)

Гость
#10

И у Вас тема не соответствует содержанию. У Вас нет задержки, у Вас - видоизмененная необильная менструация.

Гость
#11

Вам узист сказал , что беременности нет и вы ему не поверили, я вам скажу- вы не беременны сейчас, интересно вы поверите

гость
#12
Ника

откуда столько злых недо.т.р.аханых баб..Я поражаюсь)) где месячные - написала, скудные коричневые выделения. нельзя спокойно ответить? откуда столько желчи?

Ника,все тут "до.траханные бабы", просто вы слишком г.лупая! Какая беременность,если и врач сказала,что её нет? Я никогда не пойму ,какого *****.*****.р.а. вы спите без предохранения и потом строчите такие темы? Вам это нравится? Вас это забавляет ? Сколько можно показывать свою г.лупость?

Анонимка
#13
гость



Ника,все тут "до.траханные бабы", просто вы слишком г.лупая! Какая беременность,если и врач сказала,что её нет? Я никогда не пойму ,какого *****.*****.р.а. вы спите без предохранения и потом строчите такие темы? Вам это нравится? Вас это забавляет ? Сколько можно показывать свою г.лупость?

Девушка, выдохните и прочтите вопрос сначала. Это была моя предыстория. Вопрос заключается в другом. Может ли наступить Б, во время гормонального сбоя или нет. А спим без предохранения, потому что я не боюсь «залететь», будет Б - прекрасно) Нет - будем пробовать дальше )

Ника
#14
Анонимка



Ника,все тут "до.траханные бабы", просто вы слишком г.лупая! Какая беременность,если и врач сказала,что её нет? Я никогда не пойму ,какого *****.*****.р.а. вы спите без предохранения и потом строчите такие темы? Вам это нравится? Вас это забавляет ? Сколько можно показывать свою г.лупость?

Девушка, выдохните и прочтите вопрос сначала. Это была моя предыстория. Вопрос заключается в другом. Может ли наступить Б, во время гормонального сбоя или нет. А спим без предохранения, потому что я не боюсь «залететь», будет Б - прекрасно) Нет - будем пробовать дальше )

Гость
#15

в первой теме непонятно объяснили? нет у вас беременности

Диана
#16

[quote="Гость"]
Автор) Чтобы Вы забеременели, нужно, чтобы Ваша яйцеклетка вызрела, т.*****. произошла овуляция. Внимание, вопрос: когда происходит овуляция у женщины?)

А вот и не соглашусь с вами!!!!! Я забеременела именно во время задержки, знаю это на 100% и теперь в меня по дому бегает маленький карапуз! Когда в роддоме ставили срок по месячными, то он оказывался 46-47 недель, а на самом деле было 40-41 неделя

Ирина
#17
Анонимка

Девушка, выдохните и прочтите вопрос сначала. Это была моя предыстория. Вопрос заключается в другом. Может ли наступить Б, во время гормонального сбоя или нет. А спим без предохранения, потому что я не боюсь «залететь», будет Б - прекрасно) Нет - будем пробовать дальше )

Беременность может наступить вовремя сбоя.

Вика
#18

Я забеременела во время задержки, ровно через месяц после предполагаемой овуляции. Так что все возможно.

бб
#19
Ника

откуда столько злых недо.т.р.аханых баб..Я поражаюсь)) где месячные - написала, скудные коричневые выделения. нельзя спокойно ответить? откуда столько желчи?

Лично у меня было так. А гинеколог сказала что это угроза была. И я родила девочку )

Гость
#20

Здраствуйте у меня тоже была такая ситуация но только я зделола тест он покозал две полоски потом через неделу я пошла на узи чтобы уш наверника там сказали нет беремености потом зделоли внутрение узи выжло что беремена короче в обшем потом каричнивые выделение и результат 4 врачей один и тот же рамершый плот или нет сердцебиения зделола очитстку прошла 5 мес тепер у меня задержка и я боюсь что это сново повторица что мне делот я не знаю

Гость
#21
Гость

Автор) Чтобы Вы забеременели, нужно, чтобы Ваша яйцеклетка вызрела, т.*****. произошла овуляция. Внимание, вопрос: когда происходит овуляция у женщины?)

14 (+-2дня) день после начала месячный

Гость
#22
гость

Ника,все тут "до.траханные бабы", просто вы слишком г.лупая! Какая беременность,если и врач сказала,что её нет? Я никогда не пойму ,какого *****.*****.р.а. вы спите без предохранения и потом строчите такие темы? Вам это нравится? Вас это забавляет ? Сколько можно показывать свою г.лупость?

А если во время полового акта, порвалась резинка?

Гость
#23

Аналогичная ситуация . Хотелось бы узнать ,что в итоге случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Тоже хочется узнать итог. У меня задержка 19 дней, 15тестов сделала и все отрицательные. На днях был незащищённый па и муж не успел вытащить))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: