Гость
Статьи
11-я неделя …

11-я неделя беременности

Девочки, привет! Я на 11 неделе беременности, но что-то не то чувствую, боюсь за малыша, с самого начала не было никаких признаков - ни токсикоза, ни плохого самочувствия, грудь иногда болела, сейчас даже понять не могу боль пропала совсем или я просто привыкла к незначительной боли, БТ от 37,0 до 37,4, температура тела 37,2 практически всегда, иногда живот тянет и несильные периодические боли, больше никаких признаков нет вообще, записалась на УЗИ через несколько дней, но я с ума сойду за это время. Еще простыла, нос заложен, тяжело дышать, горло першит :( Пожалуйста, скажите, есть реальные поводы для беспокойства или мои нервы шалят?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас что беспокоит? Что нет признаков? Так не все беременных тошнит, не все селедку едят с вареньем, и не все чувствуют себя плохо. У меня от начала до конца не было никаких признаков. Беременность - не болезнь.Зачем вы все меряете себе температуру во всех отверстиях???? Успокойтесь и живите спокойно. Не надо сходить с ума и так носиться со своей беременностью. И все будет хорошо.

Гость
#2

Да успокойтесь вы я тоже переживала, сначала что внематочная, потом что замершая, переживаю за все короче, пока на узи не сходила в 12 недель, кстати именно ходила на платное, хотя была записана бесплатно , но зная как там его делают, ничего не говорят просто смотрят с таким лицом будто все плохо, а потом, все вставайте, все нормально, а сходила на платное, вся трясусь, там принимал мужчина, он сразу мне все стал показывать рассказывать, голос спокойный, поддерживающий, каждое действие озвучивал, мне так понравилось, видишь как там ребенок барахтается в животе, и после этого как то спокойно стало, на второе узи мужа возьму, пусть наблюдается, да я еще молитву каждый вечер читаю, и в церковь хожу, чисто придешь, послушаешь как там поют, как то легко становится

Гость
#3
Гость

Вас что беспокоит? Что нет признаков? Так не все беременных тошнит, не все селедку едят с вареньем, и не все чувствуют себя плохо. У меня от начала до конца не было никаких признаков. Беременность - не болезнь.Зачем вы все меряете себе температуру во всех отверстиях???? Успокойтесь и живите спокойно. Не надо сходить с ума и так носиться со своей беременностью. И все будет хорошо.

А у вас кто? Просто говорят типа нет токсикоза то обязательно мальчик?

Гость
#4
Гость

Вас что беспокоит? Что нет признаков? Так не все беременных тошнит, не все селедку едят с вареньем, и не все чувствуют себя плохо. У меня от начала до конца не было никаких признаков. Беременность - не болезнь.Зачем вы все меряете себе температуру во всех отверстиях???? Успокойтесь и живите спокойно. Не надо сходить с ума и так носиться со своей беременностью. И все будет хорошо.

+++++++

Гость
#5
Гость

А у вас кто? Просто говорят типа нет токсикоза то обязательно мальчик?

Чушь все это. У меня тоже не было признаков беременности, а на УЗИ сказали, что девочка.

Гость
#6

у меня за всю беременность один признак был-растущий живот. Родилась девочка.
Никаких гастрономических извращений тоже не было, даже на соленое не тянуло. Ела все как обычно.

Гость
#7
Гость

у меня за всю беременность один признак был-растущий живот. Родилась девочка.Никаких гастрономических извращений тоже не было, даже на соленое не тянуло. Ела все как обычно.

У меня тоже самое,уже 26 неделя) автор, значит Ваша беременность протекает хорошо, раз ничего не беспокоит.не портите себе это время переживаниями и не нервируйте малыша)

Гость
#8
Гость

А у вас кто? Просто говорят типа нет токсикоза то обязательно мальчик?

Мальчик

Гость
#9

Вам нечего опасаться, у меня вот тоже вообще никаких признаков не было, ни токсикоза, ни желаний всяких сумасшедших типа клубники в три часа ночи, все было так хорошо и легко, живот только на 20 недели начал расти, я до этого тоже иногда думала а все ли в порядке, почему нет признаков. Просто каждый организм индивидуален. Так что сходите на УЗИ и увидите малыша, он там у вас будет ручками и ножками бултыхать вовсю, порадуетесь. ))

Гость
#10

У меня с девочкой был токсикоз, с мальчиком нет. Но думаю все индивидуально

Гость
#13

автор, не переживайте. в нос аквалор, в горло мирамистин, повязку на лицо в общественных местах.
У меня 31 неделя, тоже никаких признаков не было вообще, живот поздно расти начал. один раз только стошнило когда в душном помещении посидела. так что не скопируйте сама себя,это ни к чему. берите себя в руки, запишитесь на аквааэробику для мам и вперед

Гость
#14

да, у меня мальчик )

Гость
#15

На аборт уже записалась?

Гость
#16
Гость

На аборт уже записалась?

Жаль что вашу мать в свое время так не спросили

Ирина
#17

Сходите на платное УЗИ. Меня тоже вот так успокаивали и в итоге... замершая :((( Не накручивайте себя, вам сейчас нельзя переживать. Берегите себя и своего маленького ангелочка!!! Только бы у Вас все хорошо было!!! После случившегося со мной, так переживаю за других беременяшек... Отпишитесь, пожалуйста, когда сходите.

Гость
#19
Гость

да, у меня мальчик )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Вас что беспокоит? Что нет признаков? Так не все беременных тошнит, не все селедку едят с вареньем, и не все чувствуют себя плохо. У меня от начала до конца не было никаких признаков. Беременность - не болезнь.Зачем вы все меряете себе температуру во всех отверстиях???? Успокойтесь и живите спокойно. Не надо сходить с ума и так носиться со своей беременностью. И все будет хорошо.

Во всех отверстиях, вы сделали мой день🤣🤣🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: