Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, возможна беременность?

У меня задержка уже больше недели, делала перед этим 2 теста отрицательные. Первые признаки беременности: Отсутствие очередной менструации; Болезненные ощущения в груди и ее увеличение; Частое мочеиспускание; Быстрое утомление. ВСЁ ЭТО ЕСТЬ.. НО И БЕРЕМЕННОСТИ ВРОДЕ НЕТ. Могут ли быть совпадения? было ли так у вас?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Ду ра зацикленная

Гость
#2

Скорее всего ты беременна. Попробуй сделать тест через пару дней. У меня на десятом дне показал тест что я беременна.

Гость
#3
Анатолий

Ду ра зацикленная

Я не понимаю что есть в женском форуме мужчинам. Ты случайно не голубой? Или тоже хочешь забеременеть? Не суй свой нос куда не следует понятно?

Гость
#4

задолбали со своими месячными,выделениями,и беременностью!каждая 5 тема!обращайтесь к врачу!

Sofi
#5

Это первый признак того, что Вы простужены по-женски! Сходите к гинекологу и проверитесь! Удивляюсь, как можно жить 2 недели и гадать, что с тобой.

Гость
#8
Sofi

Это первый признак того, что Вы простужены по-женски! Сходите к гинекологу и проверитесь! Удивляюсь, как можно жить 2 недели и гадать, что с тобой.

Потому что мозгов у неё нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

задолбали со своими месячными,выделениями,и беременностью!каждая 5 тема!обращайтесь к врачу!

Они думают мы все врачи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: