Гость
Статьи
При месячных возможна …

При месячных возможна беременность?

Здравствуйте. Сходила сегодня на УЗИ по поводу продолжительных скудных месячных и болей в молочных железах. Беременности не увидели, с грудью всё хорошо. С результатами УЗИ пошла к гинекологу. Гинеколог сказала, что возможно и беременность. И сказала прийти чуть позже, после того, как я в понедельник ещё сходу на УЗИ. Вопрос: разве при месячных возможна беременность?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, возможна

Гость
#2

При беременности не бывает месячных, но бывает так называемое омывание плода, которое является угрозой выкидыша и которое все принимают за месячные. У знакомой несколько месяцев беременности была такая ситуация. При этом она нормально выносила ребенка и родила здоровую девочку.

Рюмка водки на слоне 🐘
#3

Как давно был незащищённый ПА? Кровь на хгч покажет примерно через 10 дней. И да, при месячных возможно забеременеть, редкость, ну как повезёт

Гость
#4
Рюмка водки на слоне 🐘

Как давно был незащищённый ПА? Кровь на хгч покажет примерно через 10 дней. И да, при месячных возможно забеременеть, редкость, ну как повезёт

Менструация началась 26 июня, была плохая и сейчас до сих пор мажет. Набухала и болит грудь, до этого соски сильно болели. Обычно грудь проходила болеть после менструации. Ноет низ живота. У меня такого никогда не было( ПА был три недели тому назад...

Гость
#5
Гость

Менструация началась 26 июня, была плохая и сейчас до сих пор мажет. Набухала и болит грудь, до этого соски сильно болели. Обычно грудь проходила болеть после менструации. Ноет низ живота. У меня такого никогда не было( ПА был три недели тому назад...

Тесты на беременность, что показывают?

Рюмка водки на слоне 🐘
#6
Гость

Менструация началась 26 июня, была плохая и сейчас до сих пор мажет. Набухала и болит грудь, до этого соски сильно болели. Обычно грудь проходила болеть после менструации. Ноет низ живота. У меня такого никогда не было( ПА был три недели тому назад...

Ну сделайте тест на беременность и лучше не один. Скорее всего у вас какое то незначительное нарушение в организме, ну все же я не врач, не могу с уверенностью вам сказать. Странно, что вам врач не посоветовала сдать кровь на хгч, раз сказала что возможно и беременность.

Гость
#7
Гость

Тесты на беременность, что показывают?

Тест не делала. У меня первую беременность тест не показывал аж до 9 недель(((

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
Гость

Тест не делала. У меня первую беременность тест не показывал аж до 9 недель(((

Да какая разница, что было в первую беременность. Ну что ж вы так глупите))))) сделайте тесты на всякий случай)

Гость
#9
Рюмка водки на слоне 🐘

Да какая разница, что было в первую беременность. Ну что ж вы так глупите))))) сделайте тесты на всякий случай)

Ладно, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KnowItAll
#10

Да возможно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: