Гость
Статьи
Чем заменить тампон на …

Чем заменить тампон на море?

Что делать если месячные в разгаре отдыха, а тампоны и ваты нет?Купить возможности нет.Есть только прокладки. Помогите что можно придумать? Скоро уезжать,все из моих друзей на глазах купаются,а я сижу как дура.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купайся так. Скажи что ты за бодипозитив. Пусть кровища хлещет по ляжкам

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

Всмысле ВАТЫ нет? А если бы была? Вы что её прям туда внутрь пихаете?
Вам сколько лет? 14 😧?

Гость
#3
Гость

Купайся так. Скажи что ты за бодипозитив. Пусть кровища хлещет по ляжкам

Мда

.
#4

Что придумать можно? Раз тампонов нет, то замажьте все цементом и тогда течь не будет. Других вариантов нет. Уже пора смириться с особенностями женского организма и не задавать тупейшие вопросы.

Гость
#5

Моя мама меня наказала, когда у меня пошли месячные! Сказала - да, теперь ты женщина! И дала пощечину!

Гость
#6

Губку, можно натуральную)))

Рюмка водки на слоне 🐘
#7

Не, если ты туда вату обычную пхаешь, то как вариант можешь попробовать тряпку засунуть.

#8

Чёпик сделать и забить щель

Рюмка водки на слоне 🐘
#9

Или рукой заткнуть. Тогда придётся плавать грести лишь одной

Гость
#10

Слушайте, вот объясните логику - вы прокладки взяли, а тампоны нет? Вообще, отправляясь на отдых, нормально взять с собой лекарства, типа антигистаминных, обезболивающих, противодиарейных, тампоны-прокладки впрок, даже если у вас нн6е намечались месячные - это гораздо лучше, чем сидеть и думать, чем заменить тампон и отдыхать по-человечески! И ответьте на вопрос - вы на необитаемый остров приехали, где нет аптек и магазинов?

Гость
#11

На запах крови могут хищные рыбы кинуться. А вы там что одна? У подружек спросите тампон, хотя в эти дни и с ним небезопасно

Рюмка водки на слоне 🐘
#12

Если остров необитаемый, то можно кокосом попытаться заткнуть

Гость
#13

Эм..пробку из под шампанского? Пальцем заткнуть...

Гость
#14
Гость

Эм..пробку из под шампанского? Пальцем заткнуть...

На пробку веревку, иначе потом ьудет вопрос как без помощи гинеколога ее оттуда достать, в этих диких местах его точно не будет

Гость
#16

Бумага туалетная, свернутая в рулон, салфетки столовые.Нижний полюч рулона нужно чем-то закрыть от воздействия воды. Кусочек полиэтиленового пакета, например. Безусловно, действовать это будет очень малое время и придется менять чуть ли не каждые 20-30 минут, но на купание хватит.

Гость
#17
Гость

Нижний полюч рулона .

*полюс

Рюмка водки на слоне 🐘
#18
Гость

Бумага туалетная, свернутая в рулон, салфетки столовые.Нижний полюч рулона нужно чем-то закрыть от воздействия воды. Кусочек полиэтиленового пакета, например. Безусловно, действовать это будет очень малое время и придется менять чуть ли не каждые 20-30 минут, но на купание хватит.

Ага, а если весь этот свёрток выплывет во время купания на поверхность воды?

Гость
#19
Рюмка водки на слоне 🐘

Ага, а если весь этот свёрток выплывет во время купания на поверхность воды?

Не всплывет- напитавшись жидкостью пойдет ко дну или его быстро отнесет волной. Как бы то ни было, хоть какое-то, пусть и хромое, решение.

Рюмка водки на слоне 🐘
#20
Гость

Не всплывет- напитавшись жидкостью пойдет ко дну или его быстро отнесет волной. Как бы то ни было, хоть какое-то, пусть и хромое, решение.

Ну как это не всплывёт, полиэтилен всплывёт как миленький

Лама42
#21
Автор

Что делать если месячные в разгаре отдыха, а тампоны и ваты нет?Купить возможности нет.Есть только прокладки. Помогите что можно придумать? Скоро уезжать,все из моих друзей на глазах купаются,а я сижу как дура.

У подружек спросить тампоны.

Гость
#22

менструальная чаша. но её собственно тоже надо покупать. такое ощущение, что вам реально 14...

Гость
#23
Рюмка водки на слоне 🐘

Ага, а если весь этот свёрток выплывет во время купания на поверхность воды?

Она же не без трусов купаться будет, а у купальников трусы плотно прилегают

Гость
#24

Ракушку можно использовать как менструальную чашу.

Вика
#25

автор, а где вы отдыхаете? Неужели рядом нет хотя бы маленького городка с аптекой?
Давно бы купили нужные вам тампоны. Хотя я при менструации в воду не лезу, в т.ч. с тампоном. Сидите на берегу, вдыхайте морской воздух - это тоже полезно.
Ну вот не повезло с месячными, но раздражать организм лишним влиянием окружающей среды не нужно. Здоровее будете.

Рюмка водки на слоне 🐘
#26
Гость

Ракушку можно использовать как менструальную чашу.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

KnowItAll
#27

Ничем! Тампоны везде можно купить. И в любой аптеке. И в любом супермаркете.

KnowItAll
#28

И если вы в отеле. Даже в отеле могут найти.

Гость
#29

Плавай так, скажи, что поранилась, или что то похожее. Или просто скажи, что у тебя пмс, если нормальный друзья - поймут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🆘🆘🆘
#30

Девушки и Дамы, серьезно, мне 14 лет. Шутки шутками, а на восемнадцати летние сестры мне надо идти в бассейн с месячными. Весело пошутили, конечно, но действительно чего-то стоящего (кроме чаши), я не нашла. Я имею маленькое телосложение и использовать тампоны мне пока что противопоказано..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: