Гость
Статьи
Чем заменить цветы на …

Чем заменить цветы на ДР?

За 3 до дня рождения мамы едем на море, цветы купить там нет возможности, что можно привезти с собой и подарить с подарком?
Чтобы это прожило 4 дня

Вави
7 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

Красивая серебряная брошь, набор дорогой бижутерии (в тц есть стильная бижутерия цветная,будто разрисованная, забыла как называется), натуральный шелковый палантин или платок на шею.

лина
#2

В конце концов, покупаете здесь каркас для букета и шпажки, а на юге идете на рынок и собираете фруктовый букет.Посмотрите в интернете, есть букеты из фруктов и овощей.Если мама с юмором, то оценит вдвойне. В чайно-кофейных магазинах типа Кантата есть букеты из чая или кофе со сладостями.

Гость
#3
Вави

За 3 до дня рождения мамы едем на море, цветы купить там нет возможности, что можно привезти с собой и подарить с подарком?
Чтобы это прожило 4 дня

Цветок в горшке, живой и цветущий в данный момент. Орхидею, например, или что попроще. Орхидея требует умелого ухода.

Гость
#4

Можно букет из конфет купить, очень оригинально и живет долго. Что им будет-то? А главное, цветы, конфеты, шоколад - это равнозаменяемая классика.

Гость
#5

Как чем? Конфеты, алкоголь, игрушка, парфюм.

Гость
#6

Букет 💐 из мягких игрушек.

Екатерина
#7

Как раз хотела похожую тему создать! У меня подруге подарили вместо букета цветы в вафельном рожке будто! но и цветы,и рожок неживые,а из какого то материала мягкого такого,оч приятного. Я их теперь везде ищу,весь интернет уже перерыла!
реально как живые выглядели и сказали,что это не китай,а ручная работа каких-то российских мастеров.если кто видел подобное-откликнитесь,очень надо!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема