Гость
Статьи
скудные месячные

скудные месячные

Всем привет!
Тут такое дело, второй цикл пью дюфастон с 16 по 25дц, в этом месяце подскочил Пролактин и овуляции не было в середине цикле, на 23 день поехала к гинекологу, на узи был фолликул 1,9 и 7мм эндометрий. На следующий день выпила пол таблетки достинекса и через дня два появилась характерная слизь и вечером дико болел яичник, как раз тот, в котором был фолликул. Месячные пришли день в день, но это мазня, а не месячные. Даже в прошлом месяце при начале приема дофюстона такого не было. Может ли это быть связано с дюфастоном и видимо с поздней овуляцией?

Рыбка Дори
5 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Это однозначно дюфастон
Простите а с какой целью вы его вообще пьёте ?

Рыбка Дори
#2
Валерия

Это однозначно дюфастон
Простите а с какой целью вы его вообще пьёте ?

Планирование🙁

Рыбка Дори
#3
Рыбка Дори

Планирование🙁

И ещё непонятно мне, почему тогда при первом приеме у меня все нормально было, а сейчас вроде и во время пришли, как по часам, но у меня таких месячный никогда в жизни не было

Валерия
#4
Рыбка Дори

И ещё непонятно мне, почему тогда при первом приеме у меня все нормально было, а сейчас вроде и во время пришли, как по часам, но у меня таких месячный никогда в жизни не было

Я советую вам сменить врача, правда
Не нужно пить никакой дюфастонцдля планирование
Найдите в Инстаграмме doctor_belokon , это врач с большой буквы
Найдите у неё посты про дюфастон и почитайте кто и зачем его принимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыбка Дори
#5
Валерия

Я советую вам сменить врача, правда
Не нужно пить никакой дюфастонцдля планирование
Найдите в Инстаграмме doctor_belokon , это врач с большой буквы
Найдите у неё посты про дюфастон и почитайте кто и зачем его принимает

Спасибо, прочитала, очень интересно пишет!
Это уже второй врач, который мне назначает Дюф.
Как я поняла, инстаграммный врач против приема прогестерона в принципе, но у меня недостаточность лютеинлвой фазы, и по анализам прогестерон невысок, поэтому нужно восполнять недостаток

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: