Гость
Статьи
Боль и зуд во влгалище

Боль и зуд во влгалище

Половую жизнь не веду. Часто чешутся и болят малые половые губы и клитор. Вообще однажды решила помаструбирвать бритвой (самим основанием), уж больно меня привлекла её ручка. На ней было что-то по типу грибка, который обычно образуется на ваннах. Вообщем не заметила сразу, а когда заметила, то было уже поздно. Может ли все эти проблемы быть из-за этого? И как это все вылечить? К гинекологу идти стесняюсь. А еще присутствует сухость

Натали
8 ответов
Последний — Перейти
Надюшка
#1

Молодца чувство юмора есть!

#2

Грибковая инфекция.. на приём к врачу пропишет курс лечения и в предь что папало сувать не стоит :)

Гость
#3

Дурында... зубочисткой надо было...

Helga
#4

Ну если это не фейчатина (бритва как-то смущает), то посев на грибы в лаборатории, мазок на флору и гинеколог, по-другому никак.

Гость
#5

Вышли мне фото своего влагалища, я подрочу. Только раскрой дырку поширше

Валерия
#6

Мб это молочница, мб вы занесли инфекцию
Лучше всего не заниматься лечением и пойти к врачу
Не стесняйтесь
Просто не рассказывайте эту историю с бритвой
Просто скажите что вас беспокоит зуд и все прочее и что половой жизнью не живете , вот и все
Врач возьмёт на анализ ваши выделения и через пару дней будет результат, скорей всего выпишит какие-то таблетки
Не беспокойтесь , сходите к хорошему гинекологу

Гость
#7

свечи метронидазол (аналог трихапола), стоит около 200р, проставьте 5-7дн на ночь, он хорошо снимает жжение и грибок, восстанавливает микрофлору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#8
Гость

свечи метронидазол (аналог трихапола), стоит около 200р, проставьте 5-7дн на ночь, он хорошо снимает жжение и грибок, восстанавливает микрофлору

О май гад как вы можете давать назначения? Вы врач ? Откуда вы знаете что у неё там грибок ? А вдруг нет? Назначение даёт врач и только по результатам анализа!!! Я в шоке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: