Гость
Статьи
Ноябрята 2016

Ноябрята 2016

Девочки! У кого сроки Р на ноябрь, давайте делится впечатлениями и опытом!

Микки
70 ответов
Последний — Перейти
Викки
#1
Микки

Девочки! У кого сроки Р на ноябрь, давайте делится впечатлениями и опытом!

Давайте!

Гость
#2

Горите в Аду

Гость
#3

Девки,вы коль только-что забеременели,наоборот молчите в тряпочку,чтоб не сглазить и чтоб вам всяких гадостей не нажелали , потому-что выносить ещё надо до ноября-то. Чем меньше людей узнает,тем удачнее будет беременность.

Гость
#4

Что, молоко уже в голову ударило?)

Кира
#5

Мда. Только-только забеременели, а уже какими-то впечатлениями делиться собрались. Только вот какими? Кто в какой позе обрюхатился или какой тест на залет купил?

Гость
#6

Думаю пока ещё рано чем-то делиться, хотя бы до мая-июня нужно потерпеть.

Гость
#7

п и з "де ц)))тока залетела,уже "ноябрята")))выноси сперва)))

Микки
#8

Сколько негатива! Неужели больше выплеснуть некуда? Нет желания не пишите зачем сразу столько гадостей.

Гость
#9

Имеем право писать , что хотим

Гость
#10
Микки

Сколько негатива! Неужели больше выплеснуть некуда? Нет желания не пишите зачем сразу столько гадостей.

А ты хотела, чтобы тебе вечеринку устроили?

Гость
#11
Микки

Сколько негатива! Неужели больше выплеснуть некуда? Нет желания не пишите зачем сразу столько гадостей.

Вы зашли не на тот сайт, где делятся радостными впечатлениями, тем более о беременности)
Рекомендую вам в ближайшие 9 месяцев сюда не заглядывать)

Легкой вам беременности!)

Гость
#12
Гость

Вы зашли не на тот сайт, где делятся радостными впечатлениями, тем более о беременности)Рекомендую вам в ближайшие 9 месяцев сюда не заглядывать) Легкой вам беременности!)

Пусть заглядывает! Где она найдет ответы про замершую беременность, выкидыш, вторичное бесплодие?

Микки
#13

Знаете может срок еще и маленький, а проблем уже много, беременность первая опыта совсем нет, посоветоваться особо не с кем. Врачи расходятся во мнениях. Один констатировал зб и категорично отправил на чистку на основании одного узи, другой говорит о том, что все хорошо и нужно ждать... К сожалению врачей у нас не так много и я в растерянности, что делать.

Гость
#14

Вам вумана мало уже , если вы сюда претесь ? разделы не перепутали ?

Гость
#15

Чем делиться-то,впечатлениями от токсикоза,изжоги??? У меня все знакомые узнали о моей беременности,только когда пузо расти начало, так что я бы на вашем месте не орала во всю глотку о своём положении,дабы никто не сглазил, и оправдываться потом не пришлось о своём здоровье,что не смогла выносить!

Гость
#16

Я про комментарии негативные ))

Гость
#18

за/*****
бали эти ову/ль/ну тые

Гость
#20

п ляяяя.... давайте еще проблемы друг дуга на себя примерять.. в натуре у беременных мозги сохнут.. в а ***** у *****.

Микки
#21
Гость

Чем делиться-то,впечатлениями от токсикоза,изжоги??? У меня все знакомые узнали о моей беременности,только когда пузо расти начало, так что я бы на вашем месте не орала во всю глотку о своём положении,дабы никто не сглазил, и оправдываться потом не пришлось о своём здоровье,что не смогла выносить!

Знаете, я и не ору. Как вы говорите во всю глотку. У меня вообще кроме мужа никто пока не знает. Но на каждом сроке даже маленьком есть свои сложности, думала тут мамочки опытные сидят....

Гость
#22

Лучше вы расскажите,почему вы не лежите сейчас в больнице,раз угроза есть . Там и капельницами поддерживают,и узи , и уколы,и таблетки,всё под наблюдением врачей,лежишь спокойно и сохраняешь беременность.

Гость
#23

ноябрята---фюуу

Микки
#24
Гость

Лучше вы расскажите,почему вы не лежите сейчас в больнице,раз угроза есть . Там и капельницами поддерживают,и узи , и уколы,и таблетки,всё под наблюдением врачей,лежишь спокойно и сохраняешь беременность.

Меня в больницу только на чистку отправляли! Вот я и боюсь.

Гость
#25

Нужно ждать,правильно второй врач говорит,неделю ждать и делать снова узи.

Гость
#32

автор, идите на бебиблог (прям в яндексе забейте), там как раз найдете общение и нет столько негатива, как на этом сайте.

Гость
#33
Гость

за/*****бали эти ову/ль/ну тые

Вы раздел попутали )) стадо вуманское )))

Гость
#35

Как же противно читать местных полоумных баб! столько негатива постоянно , ужас! мне в голову не придет оскорблять и унижать беременную женщину / девушку , кошмар , опустится до такой степени и не стыдно вам ? тем более на форуме ))

Микки
#36
Гость

автор, идите на бебиблог (прям в яндексе забейте), там как раз найдете общение и нет столько негатива, как на этом сайте.

Спасибо, я как то прям даже в шоке от таких нападков

Гость
#37
Гость

Вы раздел попутали )) стадо вуманское )))

Что-нибудь еще можешь сказать? Нет? Тогда иди вари макароны, скоро твой слесарь с завода вернется!)))

Гость
#38
Гость

Как же противно читать местных полоумных баб! столько негатива постоянно , ужас! мне в голову не придет оскорблять и унижать беременную женщину / девушку , кошмар , опустится до такой степени и не стыдно вам ? тем более на форуме ))

Гость

Как же противно читать местных полоумных баб! столько негатива постоянно , ужас! мне в голову не придет оскорблять и унижать беременную женщину / девушку , кошмар , опустится до такой степени и не стыдно вам ? тем более на форуме ))

А в зеркало тебе не противно смотреть? А жpatь как не в себя, тебе не противно? Нефакабельная, рыхлая kypuцa!!!))))

Микки
#39
Гость

Как же противно читать местных полоумных баб! столько негатива постоянно , ужас! мне в голову не придет оскорблять и унижать беременную женщину / девушку , кошмар , опустится до такой степени и не стыдно вам ? тем более на форуме ))

На самом деле таких людей можно пожалеть, скорее всего данные личности в реальной жизни ничего из себя не представляют и что еще более вероятно подвергаются моральному или физическому насилию. Давать отпор не могут из за своей слабости и страха, а агрессия копится вот и пишут здесь, чтоб хоть как то самоутвердиться.

Гость
#40
Микки

На самом деле таких людей можно пожалеть, скорее всего данные личности в реальной жизни ничего из себя не представляют и что еще более вероятно подвергаются моральному или физическому насилию. Давать отпор не могут из за своей слабости и страха, а агрессия копится вот и пишут здесь, чтоб хоть как то самоутвердиться.

Вот именно ))

Гость
#41
Гость

А в зеркало тебе не противно смотреть? А жpatь как не в себя, тебе не противно? Нефакабельная, рыхлая kypuцa!!!))))

Ахах ))) за собой следите лучше )))

Гость
#42

В последнее время тут нормой стало оскорблять и унижать девушек в положении , а потом эти самые дамы тут же на форуме ноют , что их бросают беременных или с ребенком , так что будьте осторожны со словами ))

Гость
#43
Гость

В последнее время тут нормой стало оскорблять и унижать девушек в положении , а потом эти самые дамы тут же на форуме ноют , что их бросают беременных или с ребенком , так что будьте осторожны со словами ))

Ты все перепутала,kypa! Бросают uнфaнtuлok, вроде автора и тебя! И вы хором воете на форумах!
Ни одна нормальная женщина не приходит на форум со своими задержками, выделениями и "ноябрятами"!)))

Гость
#44
Гость

Ахах ))) за собой следите лучше )))

За тобой интереснее! Шоу ypoдok!

Микки
#45
Гость

Ты все перепутала,kypa! Бросают uнфaнtuлok, вроде автора и тебя! И вы хором воете на форумах!
Ни одна нормальная женщина не приходит на форум со своими задержками, выделениями и "ноябрятами"!)))

Конечно! Нормальные женщины видимо в это время кидаются на всех подряд изрыгая всякое г...

Гость
#46
Микки

Конечно! Нормальные женщины видимо в это время кидаются на всех подряд изрыгая всякое г...

Кстати о г...
Не боишься к концу недели извергнуть из себя свою замершую Б?
Истерики, слезы, сопли! Потом чистка. Затем осложнение и бесплодие! А?))

Гость
#47
Гость

Ты все перепутала,kypa! Бросают uнфaнtuлok, вроде автора и тебя! И вы хором воете на форумах! Ни одна нормальная женщина не приходит на форум со своими задержками, выделениями и "ноябрятами"!)))

У вас с головой все в порядке ? Че хочу то и говорю и в отличии от вас не строчу ***** тем на вумане , сами сидите в своей помойке под названием вуман сру , ума на большее не хватает .

Микки
#48
Гость

Кстати о г...
Не боишься к концу недели извергнуть из себя свою замершую Б?
Истерики, слезы, сопли! Потом чистка. Затем осложнение и бесплодие! А?))

Это уже перебор, от своей желчи и злости попробуйте укусить себя за ***** дамочка, и не растраивайтесь если с первого раза не получится, сделайте несколько подходов, вам должно обязательно должно полегчать.

Гость
#49

Ну и су. Ки тут сидят , пойду я отсюда лучше , чем с местными недалекими бабами общаться , у которых на уме только одно : шмотки , деньги , и унижать других , счастливо оставаться в своем говне )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

У вас с головой все в порядке ? Че хочу то и говорю и в отличии от вас не строчу ***** тем на вумане , сами сидите в своей помойке под названием вуман сру , ума на большее не хватает .

А ты на каком сейчас форуме? Или у тебя раздвоение личности?)))