Гость
Статьи
Ноябрята 2011

Ноябрята 2011

Те, кому рожать в ноября 2011 года, откликнитесь. Давайте общаться, делиться мыслями, впечатлениями, вобщем всем-всем!

Вероника
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удачных вам родов и крепенького малыша.

дАРИНА
#2

Приветики )) ждемс в ноябре!Нам 14 неделек!предполагаемую дату поставили 14 ноября.Стали только на учет!Сдали кровь,понадавали направлений на анализы!в Синеву(клиника анализов) отправили сдавать на паталогии!я договорилась с врачем чтоб раз уж идти опять сдавать с вены кровь чтоб и общий и на сахар сдать!Слава Богу прошел мой страх сдавать с пальца-Я НЕ БУДУ))УРАААА.

Девочки у меня сегодня побокам где яичники покалывает!может у кого то такое было?? боли не сильные просто покалывает!!!!!!!!!!

Гость
#3

Привет. У меня тоже ноябрь. ПДР 17 ноября. Как в России ставят ПДР по узи, расскажите. Вот высчитывают предполагаемую дату оплодотворения и дальше как? У меня к этой дате добавили просто ровно 9 месяцев.

дАРИНА
#4

та как то + или - 10 дней и минус три месяца от последней менструации!!!!!!!!!!!!!!!!

вообщим посмотрите в гугле

Гость
#5
дАРИНА

та как то + или - 10 дней и минус три месяца от последней менструации!!!!!!!!!!!!!!!!

вообщим посмотрите в гугле

В гугле вообще не совпадает с расчетами врача) у меня вот по узи 15 недель сейчас. Акушерских 14,5. А дата 17 ноября. Я просто ваш пост со сроками прочла и озадачилась)

Гость
#6

В России была бы пдр другая просто) Ну что ж. пусть будет самый простой расчет. Я не в России. И местная пдр совпадает с моим др))

Вероника
#7

Девочки, а кто уже чувствует шевеления? Во сколько недель первый раз почувствовали? У меня 15 недель, но я пока не ощущаю(( А может не могу распознать, беременность у меня первая.

Гость
#8
Вероника

Девочки, а кто уже чувствует шевеления? Во сколько недель первый раз почувствовали? У меня 15 недель, но я пока не ощущаю(( А может не могу распознать, беременность у меня первая.

Я пока тоже не чувствую. Рановато пока.

дАРИНА
#9

у мен ятоже пдр совпадает с днем рождения))))))))))вот подарок себе!!!!!!!!!

с шевелением у каждого по разному!если второй малышь то в 12 уже можно прочувствовать а с первой у кого в 16 у кого в 18 у кого в 20!

какие анализы сдаете? отправляют Вас в частные клиники сдавать?

Вероника
#10

Я сдаю анализы преимущественно в частных клиниках. Дорого, но зато качественнее и быстрее. Бесплатно взяли на торч-инфекции, так жду результата уже 3 недели. Мне назначали кровь на прогестерон, PAPA (на потологии), хгч. Сегодня иду в женскую консультацию, будут выписывать направления на другие анализы (скрининг второго триместра).

Lano4ka
#11

Всем, привет. Мы тоже ожидаем малыша 17 ноября. В четверг сдаю анализы на патологии развития. Последнее узи делала на 10-11 недели, смешной такой, папулечке помахал ручкой. Что-то похожее на шевеления уже чувствую, но ближе к вечеру или когда готовлюсь ко сну. Девочки, вы начали пользоваться кремами от растяжек или нет? И какие рекомендации дает врач?

VeroModa
#12

Гордо вступаю в ряды...предположительно на роды 8 ноябра, а там гляди к 11 подтянусь. Сейчас 15,5 недель...никакого токсикоза-сонливости-безумнного аппетита. Будут 2-ые роды.

Вероника
#13

Я еще за крема от растяжек не спрашивала, хотя надо конечно же. Говорят хороший прегнакеа крем на растительной основе.

Вероника
#14

Девочки, а на каких сроках вам делали узи? Вот мне например в 9 недель а потом в 12. Пол еще не сказали, теперь надо ждать аж до конца июня, следующее узи у меня в 21 неделю. Мне некоторые подружки говорят, что им делали в 12 и 16-18, а у меня якобы как-то по странному сделали. Они и пол раньше узнали, а мне ждать.

Гость
#15
Вероника

Девочки, а на каких сроках вам делали узи? Вот мне например в 9 недель а потом в 12. Пол еще не сказали, теперь надо ждать аж до конца июня, следующее узи у меня в 21 неделю. Мне некоторые подружки говорят, что им делали в 12 и 16-18, а у меня якобы как-то по странному сделали. Они и пол раньше узнали, а мне ждать.

Мне до начала июля ждать, когда будет 22 недели. Делали в 12 недель в конце апреля. Пол не определили.

Lano4ka
#17

У меня появилось что-то похожее на молозиво, сначала очень нагрубели и зудили соски, а вчера появились капельки желтоватого цвета из груди. Как у вас, ничего не замечали?

Вероника
#18

У меня ничего нет. И кстати говоря, грудь у меня за мои 16 нед.беременности никак не изменилась: ореолы не потемнели, в размерах не увеличилась. Вначале болела сильно, сейчас не болит, только соски чувствительные.

Lano4ka
#19

Сегодня купила Лиерак от растяжек в капсулах, т.к. кожа моя имеет склонность к растяжкам, отдала ок.2000 руб. - надеюсь эффективное. В анотации написано с 3-х мес. беременности, конечно немного прошляпила, но лучше поздно, чем никогда.

Вероника
#20

Девочки, а вы боитесь родов? У меня, например, это первая беременность, и мне жутковато. Начиталась про боль и многое другое...

Lano4ka
#21

Пока не страшно, но думаю, что это пока. Чем дальше к ПДР, тем будет волнительней. Завтра иду на скрининг (15-16 нед.), надеюсь что мы здоровенькие ТТТ...

Гость
#22
Вероника

Девочки, а вы боитесь родов? У меня, например, это первая беременность, и мне жутковато. Начиталась про боль и многое другое...

Была вчера в роддоме на кое-какой консультации. Когда выходила, слышала крики роженицы через открытое окно. Не по себе стало.

Вероника
#23
Lano4ka

Пока не страшно, но думаю, что это пока. Чем дальше к ПДР, тем будет волнительней. Завтра иду на скрининг (15-16 нед.), надеюсь что мы здоровенькие ТТТ...

Я тоже скрининг прошла. Завтра за результатами.

Вероника
#24

Меня крики и пугают. Неужели так больно?...

Гость
#25
Вероника

Меня крики и пугают. Неужели так больно?...

Кому-то так больно, а некоторые, говорят, криком себе помогают тужиться. Как теннисисты, когда мячик отбивают))

VeroModa
#26

Какое то затишье тут......а куда все пропали?я вот в декрете(уже хе хе хе) сижу на 17 неделе. Шевелений пока не ощущаю, но чую не за горами. Всем доброго Воскресенья)))))

Вероника
#27

И у меня 17 неделя, а шевелений не чувствую. Нет, бывает что-то похожее на работу кишечника, но по-моему это и есть работа кишечника(((( А так уже хочется чувствовать как малыш шевелится. Прошла скрининг 2-го триместра, все слава богу, хорошо у нас! С нетерпением жду узи, недели через 3-4 будут делать. Девочки, а вы ходите на узи с мужьями или сами? Мне вот почему-то страшно мужа с собой брать, перед узи постоянно переживаю, вдруг скажут что что-то не так, и не хочу чтоб муж услышал. А с другой стороны хочется чтобы и он посмотрел.

VeroModa
#28

Брать мужей однозначно нужно, после этого у них осознание приходит, что в животике уже течет жизнь!!!

Lano4ka
#29

Я тоже считаю, что надо брать. Вы бы видели глаза моего мужа на узи 10-11 нед., он даже увидел намного больше чем я. И врач ему все показала) очень мило.

Вероника
#30

Девочки, а как часто вы ходите гулять? Говорят ведь что это необходимо, чтобы ребенок больше кислорода получал. А летом собираетесь куда-нибудь съездить? Это правда что беременным вообще нельзя загорать?

Вероника
#31

И еще вопрос: кто сколько набрал веса за этот период беременности? И сколько надо? Я за свои 17 недель набрала только 1 кг. Нет, конечно хорошо быть худенькой и стройной, но я думаю о ребенке, хватает ли ему питательных веществ.

VeroModa
#32

тишина тут:-( будущие маманьки, куда же все пропали? а я вот завтра на сканнинг, будем узнавать кто в домике живет?!))))))))нам будет 19 недель. Нашла в ине-те какие то тесты ( узнай пол ребенка по дате зачатия- по обновлению крови) сделала!! ответ - девочка. Ну вот посмотрим и отпишусь)))

ВероМода
#33

Тетсты врали

VeroModa
#34

testy vrali

ВероМода
#35

Малчик у нас))))))

Lano4ka
#36

Всем привет! Мы тоже узнали пол малыша. До последнего думала, что мальчик, а сказали что девочка - очень рады. По всем табличкам и тестам мальчик выходил, а на самом дела вот так. Она у нас уже чмокает:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VeroModa
#37

http://www.youtube.com/watch?v=DkBnCi6pbNM&feature=youtu​.be

всем беременяшкам...))))) очень мило

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема