Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность без трубы?

Нет одной трубы. Вторая непроходима, так как повредили врачи во время ЛС(.. возможна ли все-таки беременность? Может кто чудесным образом забеременел с позожими проблемами?...

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, только не чудесным образом, а эко, в вашем случае даже первая попытка по квоте скорее всего.

Алена
#2
Гость

возможно, только не чудесным образом, а эко, в вашем случае даже первая попытка по квоте скорее всего.

что значит по квоте?

Гость
#3

Только эко.

Гость
#4
Гость

Только эко.

Алена

Нет одной трубы. Вторая непроходима, так как повредили врачи во время ЛС(.. возможна ли все-таки беременность? Может кто чудесным образом забеременел с позожими проблемами?...

у меня нет одной трубы,вторая была в спайках, родила год назад сына

Гость
#5
Алена

что значит по квоте?

по квоте -это бесплатно до 38 лет в России

Гость
#6

Передачу тут видела по TLC, называется, я не знала, что беременна, так там вообще без труб родила. Каким-то образом, сперма сразу в матку попала и там оплодотворилась. Но это случай конечно один на миллиард наверное.

Гость
#7

зaeбaли со своими вонючими трубами. иди у врача спроси, чо сюда писать, здесь, не поверишь, некоторые едят за чтением этого форума. фу *****

Екатерина
#8

У меня подруга родила без одной трубы, лечилась конечно, но недолго, где-то год, полтора, муж её отправлял в различные санатории, где лечат гинекологические болезни, родила сама.

Алена
#9
Гость

зaeбaли со своими вонючими трубами. иди у врача спроси, чо сюда писать, здесь, не поверишь, некоторые едят за чтением этого форума. фу *****

есть за компом вредно

Гость
#10
Алена

что значит по квоте?

если у вас нет одной трубы, а вторая полностью не проходима, то вам ставят диагноз бесплодие и тогда первая попытка эко вам оплачивается государством. вам нужно идти к врачу и узнавать все точна, возможно вам могут "почистить" трубу убрать спайки на лапоре или еще что, тут же не врачи сидят, да даже если и врачи то не видят вас и не знают вашего анамнеза. А про квоту на эко более точнее почитайте в сети.

Алена
#11
Гость

что значит по квоте?

если у вас нет одной трубы, а вторая полностью не проходима, то вам ставят диагноз бесплодие и тогда первая попытка эко вам оплачивается государством. вам нужно идти к врачу и узнавать все точна, возможно вам могут "почистить" трубу убрать спайки на лапоре или еще что, тут же не врачи сидят, да даже если и врачи то не видят вас и не знают вашего анамнеза. А про квоту на эко более точнее почитайте в сети. [/quote
спасибо

Ксения
#12

Моей подруге после внематочной беременности трубу сохранить не удалось, ее перевязали. После неудачных попыток забеременеть врач огорошил ее неутешительным диагнозом: непроходимость трубы. В медицинском центре посоветовали пройти лапароскопию для удаления спаек и восстановления проходимости маточной трубы. bloked-tubes.ru

Долгожданные 2 полоски не заставили себя долго ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Идите на ЭКО. У меня тоже самое было +1 внематочная, дали направление, в Москве пол года ждали,в мелких городах очередь вообще маленькая будет. http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ посмотрите тут какие центра делают ЭКО по ОМС и записывайтесь на прием.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: