Гость
Статьи
Молочница и эрозия во …

Молочница и эрозия во время беременности

Подскажите, у меня 38-39 неделя беременности, сказали есть эрозия и молочница. Выписали от молочницы свечи клотримазол. После первого приёма начались розовые выделения. Это так должно быть или больше их не надо принимать? Переживаю за ребёнка.

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня во время беременности тоже была молочница, лечила заоаином быстро помогло.

Гость
#2
Гость

У меня во время беременности тоже была молочница, лечила залаином быстро помогло.

Гость
#3

я в беременность лечилась клотримазолом - ничего подобного не было.Мне кажется бросать нельзя вам лечение, потому что скоро роды, родовые пути должны быть чистыми, чтобы ребенок не наглотался. Если хотите, вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=69 можете почитать чем и как правильно лечится молочница на разных сроках беременности, там прям схемы расписанные есть и можно в любое время на сайте, в онлайне, проконсультироваться с врачом. Кстати, вот эти выделения у вас вполне могут быть пробочкой, она как раз на таком сроке и отходит.

Гость
#4

Про эрозию сразу забудьте это не болезнь. Через пару месяцев после родов сдадите цитологию, если она в норме то ничего не надо делать. Про прижигания/замораживания азотом не слушайте это медицинский бизнес, лечить надо только дисплазию. Клотримазол на третьем триместре неопасен. вам уже срок рожать, наверное пробка отходит? врачу покажитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляся
#5

Розовые выделения могут быть пробкой, а еще на таком сроке во влагалище сосудики все очень близко подходят, и вмешательства, свечи или осмотр могут сопровождаться выделениями. Обязательно следите, чтобы не было яркой свежей крови

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: