Гость
Статьи
Можно ли забеременнеть …

Можно ли забеременнеть в последний день менструации?

Здравствуйте, занимались сексом не предохраняясь в последний день менструации, не прерывая полового акта. Есть ли шанс забеременнеть и если есть то что нужно сделать чтобы предотвратить беременность?

зара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шанс есть всегда. Беременность это вопрос вероятности.
Желательно в первые 72 часа выпить экскапел или постинор (может неправильно название написала, но как-то так).
Но это на упаковках написано 72, а пить желательно раньше. Бегом в аптеку.

Гость
#3

я так забеременела, но у нас был ппа

Гость
#4

Смотря с кем жахаешься! Допустим, от Цыганова можно надуться!

мышь+
#5

Тестом на овуляцию воспользоваться для начала, если сегодня дело было. Если не попадаете на нее, я б не стала беспокоиться

Гость
#8

У меня дочка после секса в последний день месячных родилась.

тамарка
#9

и мы сына зачали в последний день ...

Гость
#10

Я так забеременела 8 лет назад. Даже мысли не было,что беременна когда задержка была. так как везде пишут не забеременеешь, календарный метод...
Разрыв шаблона был когда 2 полоски увидела. Итог, сыну через 3 месяца 8)

Гость
#11

Если у вас короткий цикл, то вполне возможно. Только не в последний день месячных. а в день овуляции. Тем сперматозоидом, который еще жизнеспособен после полового акта в последний день месячных.

Гость
#12

конечно можно я так забеременела причем при длинном цикле... хорошо что ребенка хотели

Гость
#13
Гость

Если у вас короткий цикл, то вполне возможно. Только не в последний день месячных. а в день овуляции. Тем сперматозоидом, который еще жизнеспособен после полового акта в последний день месячных.

овуляция возможна сразу после месячных.

Гость
#14
зара

что нужно сделать чтобы предотвратить беременность?

если секс был меньше пяти суток назад выпейте эскапел
если больше ничего вы не сделаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня дочка после секса в последний день месячных родилась.

Как то не по русскому написано, двоякий смысл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: