Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за день до менструации.?

Доброго дня суток. У меня такой вопрос. У меня долго около 2-х лет не было интимных отношений, и вот это случилось ,24 января. Последняя менструация была 28 декабря. Сейчас должна быть в 25 числах января. Но вот уже неделю задержка, сегодня 31. Муж говорит что не кончал, был прерванный акт. Непонятно. Задержек до этого не было. Какое-то совпадение, сбой может после воздержания или же беременность?. У кого какие были случаи, п/а перед меструаицей

Гост Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Забеременеть можно даже ВО ВРЕМЯ менструации. Вероятность очень мала, но это возможно.

Гость
#2

Нет. Так как за день до мес. В матке нет яйцеклетки готовой к оплодотворению.

катя
#3

муж??????????????? два года ни че и тут вдруг сразу муж? ну-ну

#4
Гость

Нет. Так как за день до мес. В матке нет яйцеклетки готовой к оплодотворению.

Яичников два. За цикл возможны две овуляции, но это редкость.
Знакома с дамой, которой пришлось сделать аборт после незащищенного секса в первый день месячных. Не повезло(

Сударушка
#5

Можно. У меня именно так и получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост Настя
#6
катя

муж??????????????? два года ни че и тут вдруг сразу муж? ну-ну

Да, муж. Мы хотели разводиться, отношения были не очень, ну решили живём пока малого поднимем. Мне идти не куда. Он хотел искать квартиру, но все как-то откладывалось. А тут у него день рождения, ну в этот день и случилось...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: