Гость
Статьи
Выделения пахнут …

Выделения пахнут дрожжами

Это нормально? Или это молочница?
Выделения прозрачные

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в тесто добавлять, ватрушки печь.

Гость
#2

Давайте погадаем норма или нет)) сходите к гинекологу, сдайте мазок на флору. Тогда и будете судить норма или нет

Мраморная говядина
#3

Привет, кандида. Автор, это вы моетесь раз в неделю? Ваша тема ниже была?)

Гость
#4
Мраморная говядина

Привет, кандида. Автор, это вы моетесь раз в неделю? Ваша тема ниже была?)

нет

Гость
#5
Гость

Давайте погадаем норма или нет)) сходите к гинекологу, сдайте мазок на флору. Тогда и будете судить норма или нет

я девственница не хожу к гинекологу

Гость
#6
Гость

я девственница не хожу к гинекологу

Но это не значит что у девственниц не бывает кандидоза😂

#7
Гость

я девственница не хожу к гинекологу

А вы начните) отсутствие половых партнеров не гарантирует абсолютного здоровья.

Мраморная говядина
#8
Гость

нет

Слава яйцам, отлегло. сдайте на флору и не мучайтесь. Зуд есть? если есть, то точно кандида

Гость
#9
Гость

Но это не значит что у девственниц не бывает кандидоза😂

гинеколог засмеет

Гость
#10
Мраморная говядина

Слава яйцам, отлегло. сдайте на флору и не мучайтесь. Зуд есть? если есть, то точно кандида

Нет, зуда вообще нет.
А выделений много прозрачных, некомфортно от этого (

Гость
#11
Гость

гинеколог засмеет

Вам 50?

Гость
#12
Гость

Вам 50?

Нет, 26. Один раз была у гинеколога и столкнулась с хамством. с меня хватило

Гость
#13
Гость

Нет, 26. Один раз была у гинеколога и столкнулась с хамством. с меня хватило

Продолжайте лечиться отваром петрушки, раз не судьба к другому вра, у сходить🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

Продолжайте лечиться отваром петрушки, раз не судьба к другому вра, у сходить🤷‍♀️

У нас один гинеколог, я из деревни, к гинекологу едем в ближайшую больницу

Гость
#15
Гость

Нет, 26. Один раз была у гинеколога и столкнулась с хамством. с меня хватило

Сходите по полису ОМС к врачу в региональную больницу (там всегда есть поликлиническое звено) или муниципальный центр планирования семьи и репродукции. В последнем в моем родном миллионнике я нашла отличного врача, у которой наблюдалась по полису ОМС несколько лет, потом она ушла заведующей отделением в стационар.
Сейчас хочу в частный медцентр к конкретному врачу, которую нашла по отзывам.

Настя
#16
Гость

Нет, зуда вообще нет.
А выделений много прозрачных, некомфортно от этого (

может у вас овуляция просто?

Гость
#17

Самогонщица

Грымза
#18

На стакан кипяченой теплой воды 1 столовая ложка соды , подмываться этим 3-4 раза в день . Именно подмываться , внутрь не надо заливать .

Гость
#19
Гость

У нас один гинеколог, я из деревни, к гинекологу едем в ближайшую больницу

Идёт же оптимизация здравоохранения. У вас уже старые врачи наверняка ушли, пришли новые из ближайших республик.

Kelly
#20

Скорее всего простые грибы. Такое бывает. Обычно микрофлора влагалища и иммунитет справляется с патогенными организмами. Если прямо пахнет, то численность этих грибов явно больше нормальной и это нужно лечить. Может быть дисбактериоз влагалища. Сходите к врачу, тут мазок на флору жизненно необходим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Чтобы определить молочница или нет, надо сдать анализы, тогда точно будете знать с чем имеете дело. Вариантов очень много.. Если молочница, то я советую пимафуцин взять. Им я основательно вылечила молочницу, больше года без повторов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: