Гость
Статьи
Беременность в худож. …

Беременность в худож. вузе

Здравствуйте) Мне интересно, кто беременел в художественном вузе, как совмещали учебу и беременность?(Всевозможные дедлайны по творческим предметам) Учебу и грудничка? Какой это был вуз,укажите)
И еще, как насчет выплат всяких по беременности,если учишься на бюджете

Zena19
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До родов ходите в вуз,потом берёте академический,живёте на деньги родителей,потом ,если есть кому с ребёнком сидеть,возвращаетесь. Бабушек подключите помочь,а то так и не закончите. Декретных у вас не будет,только так,что всем неработающим дают в вашем регионе.

Гость
#2

Училась на дизайнера. Беременных очень мало было, кто беременел все в итоге академ брали. Лично в нашем вузе плохое отношение к беременным. Типа нафига пошла учиться если пузо в приоритете. На курсе девочка забеременела, роды у нее приходились в середине лета после защиты уже. Так ее доставали как никого. После одной такой промежуточной аттестации на сохранение загремела и в академ ушла. Подруга на юрфаке училась когда забеременела так ей все автоматом шло чтоб беременную не нервировать. Зависит от отношения

Гость
#3

Почему такое ударение именно на худ.вуз?

Гость
#4
Гость

Почему такое ударение именно на худ.вуз?

потому что залетела от старого художника во время демонстрации пластических поз

Гость
#5

Кто-то, видимо удачно кисточку обмакнул.

Т.
#6

Хоть бы кто "догадался", что автор может быть замужем!
Всё только гадости на ум приходят.

Гость
#7
Гость

Кто-то, видимо удачно кисточку обмакнул.

хахаахаха

Гость
#8
Т.

Хоть бы кто "догадался", что автор может быть замужем!
Всё только гадости на ум приходят.

потому что если бы она была замужем ,муж бы посадил дома ,окружил заботой и не пустил учиться ,так как это опасно .

Т.
#9
Гость

потому что если бы она была замужем ,муж бы посадил дома ,окружил заботой и не пустил учиться ,так как это опасно .

Что-о-о??? Как это - не учиться?
Она что, овощ, что ли, чтобы её "садили"?
В России бабье потреблянство рулит.)
Скоро уже дойдёт до того, что женщин, имеющих профессию и работу, совсем загнобят иждивенки чертовы!

Гость
#10
Т.

Что-о-о??? Как это - не учиться?
Она что, овощ, что ли, чтобы её "садили"?
В России бабье потреблянство рулит.)
Скоро уже дойдёт до того, что женщин, имеющих профессию и работу, совсем загнобят иждивенки чертовы!

не парься!я вышла замуж и у меня нет работы а дома уборщица.до брака работала с 17 лет.Просто муж иностранец и у них не принято,чтобы тетка с огромным пузом корячилась.Так что все скоро уедут из России и там останутся только такие батраки как ты.

Гость
#11
Гость

не парься!я вышла замуж и у меня нет работы а дома уборщица.до брака работала с 17 лет.Просто муж иностранец и у них не принято,чтобы тетка с огромным пузом корячилась.Так что все скоро уедут из России и там останутся только такие батраки как ты.

Там как раз очень даже принято, чтобы тетка с пузом корячилась, как ты говоришь. Так что, оксанка, заканчивай мечтать. Не будет для тебя в загранице ни кружевных трусов на халяву, ни мужика с баблом. Будешь корячиться везде сама-сама. Все ваши уже это поняли, одна ты все т/упишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Т.
#12
Гость

Там как раз очень даже принято, чтобы тетка с пузом корячилась, как ты говоришь. Так что, оксанка, заканчивай мечтать. Не будет для тебя в загранице ни кружевных трусов на халяву, ни мужика с баблом. Будешь корячиться везде сама-сама. Все ваши уже это поняли, одна ты все т/упишь.

+++++++++++

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: