Гость
Статьи
Тест на Б …

Тест на Б отрицательный

Добрый день! Цикл сбился колеблется от 34-37 дней. Соответственно расчитать О очень трудно. Тем не менее был ПА с МЧ в 1дмц. Через недельку начались симптомы: грудь оч чувствительная стала, опухли будто бы, низ живота тянет, чаще с правой стороны. Прошла третья неделя, симптомы те же но тест показал одну полоску. До месячных по плану ещё 15 дней. Подскажите какие были у вас результаты? Может я рано сделала тест?

HappyMom
8 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог-экстрасенс
#1

А инструкцию к тесту прочитать слабо?

Гость
#2
Гинеколог-экстрасенс

А инструкцию к тесту прочитать слабо?

Не, автор не хочет перегружать мозг непонятной информацией))) Автор, да сделайте уже анализ ХГЧ и будет Вам щастье. P.S. Только не надо писать, что у Вас нет возможности пойти к врачу.

Гинеколог-экстрасенс
#3
Гость

Не, автор не хочет перегружать мозг непонятной информацией))) Автор, да сделайте уже анализ ХГЧ и будет Вам щастье. P.S. Только не надо писать, что у Вас нет возможности пойти к врачу.

До месячных (15 дн.) как до луны пешком. Что может показать анализ ХГЧ?

Гость
#4

а зачем тест так рано делать? может у вас уже шевеления на второй день?)))
больные сиси это не признак

Гость
#5
Гинеколог-экстрасенс

До месячных (15 дн.) как до луны пешком. Что может показать анализ ХГЧ?

А что может показать тест? У меня, например, тест показал две полоски только на 6-й неделе беременности. Пусть ждет и делает анализ. Форумчане-то чем помочь могут?

Sofia
#6

Здравствуйте девочки у меня последние месячные были 27 марта последние пол года цикл 28 ..30 дней....сегодня 5 мая месячных нет....делаю тест на беременность отрецательный.....на пятый день месячных брали биопсию шейки матки....может ли от этого быть задержка месячных....????с уважением....зараниее спасибо....

Гость
#7
Sofia

Здравствуйте девочки у меня последние месячные были 27 марта последние пол года цикл 28 ..30 дней....сегодня 5 мая месячных нет....делаю тест на беременность отрецательный.....на пятый день месячных брали биопсию шейки матки....может ли от этого быть задержка месячных....????с уважением....зараниее спасибо....

а почему не задать вопрос гинекологу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня постоянные задержки, и сейчас тоже. в том месяце жутко болели груди. я даже от боли не спала ночью, но потом прорвало.слава богу.сейчас тоже нет,очкую и жду. ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: