Гость
Статьи
3 недели задержки , …

3 недели задержки , хгч отрицательный

Здравствуйте ! Уже вся мучаюсь , ночами спать спокойно не могу . Подскажите !
Цикл нерегулярный 30-38 дней , начинаются с задержками небольшими, по этому О не знаю когда . С молодым человеком "предохраняемся " ппа. Никаких симптомов нет , только в последние два дня тянет слегка низ живота . Все тесты отрицательные , в том числе хгч < 0,1 при задержке 3 недели !
Что это может быть ? Беременность ? Сбой ?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
комси-комса
#1

у меня похожее, задержка 7 дней, па был во время овуляции, но с презервативом, он не рвался.
делала 2 теста, сегодня и два дня назад - отрицательные.
температура тела 37
сегодня опявились белые выделения
на неделе думаю сделать хгч

Гость
#2

конечно беременность

комси-комса
#3
Гость

конечно беременность

как пить дать )

Гость
#5

А на УЗИ почему не сходишь?

Мария
#6
Гость

А на УЗИ почему не сходишь?

Завтра планирую пойти
Часто и на УЗИ ничего не видят ..

комси-комса
#7
Мария

Здравствуйте ! Уже вся мучаюсь , ночами спать спокойно не могу . Подскажите !Цикл нерегулярный 30-38 дней , начинаются с задержками небольшими, по этому О не знаю когда . С молодым человеком "предохраняемся " ппа. Никаких симптомов нет , только в последние два дня тянет слегка низ живота . Все тесты отрицательные , в том числе хгч < 0,1 при задержке 3 недели ! Что это может быть ? Беременность ? Сбой ?

Мария, как у вас дела? У меня сегодня утром начались М., температура спала. Видно, был гормональный сбой из-за стрессов и перемены образа жизни (много сижу дома). Может, и у вас так?

Ирина
#8

Ну какая беременность при отрицательном анализе на хгч? ну не смешите. Сбой это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
комси-комса

Мария, как у вас дела? У меня сегодня утром начались М., температура спала. Видно, был гормональный сбой из-за стрессов и перемены образа жизни (много сижу дома). Может, и у вас так?

Месячных до сих пор нет , была на УЗИ , сказали, что гормональный сбой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: