Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте, мне 18. Месяц назад был незащищённый ПА, парень уехал, после этого были месячные, но шли всего 3 дня а потом просто мазки. Почти пол месяца странные выделения, даже запах был, но пропал. Сейчас задержка уже 4 дня, живот болит, крутит даже, но месячных нет! Грудь болела, но уже прошла, я делала тест недели 2 назад, был отрицательным...и ещё очень тянет на рыбу соленую, прям зависимость, и почему то ощущение того что беременна, давно это ощущение, хотя месячные то были...не знаю как объяснить, но разве такое возможно? Очень много нервничаю. Боюсь что могут быть женские проблемы ( помогите кто что знает, подскажите, 20 если не начнутся, то пойду к гинекологу.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сдайте анализ ХГЧ. а вообще, больше на инфекции похоже(запах и т.д.)

Гость
#3

месячные были, значит не беременная. вообще бред малолетний какой-то про рыбу и грудь

Рената
#4

Автор, поздравляем, у Вас двойня!!!

Гость
#5

Все что вы тут написали, Вы придумали сами!!! О чем думаете то и хотите! Сделайте 2 теста и успокойтесь!

Гость
#6

Автор рак у тебя

Ввт
#7

Ну не знаю как у вас. Но моя шкура когда забеременела то у нее тоже потекла подлива. Буквально 2-3 дня и закончились. Как оказалось беремена.

Ксения
#8
Airi

Здравствуйте, мне 18. Месяц назад был незащищённый ПА, парень уехал, после этого были месячные, но шли всего 3 дня а потом просто мазки. Почти пол месяца странные выделения, даже запах был, но пропал. Сейчас задержка уже 4 дня, живот болит, крутит даже, но месячных нет! Грудь болела, но уже прошла, я делала тест недели 2 назад, был отрицательным...и ещё очень тянет на рыбу соленую, прям зависимость, и почему то ощущение того что беременна, давно это ощущение, хотя месячные то были...не знаю как объяснить, но разве такое возможно? Очень много нервничаю. Боюсь что могут быть женские проблемы ( помогите кто что знает, подскажите, 20 если не начнутся, то пойду к гинекологу.

Думается мне, наградил вас ваш благоверный инфекцией! оттого и месячные странные и выделения с запахом.
Запомните, нормальные выделения ни когда ни чем не пахнут!!!!Срочно бегом к врачу, от некоторых инфекций возникает бесплодие, и это не самое страшное что может быть....
Вообще не понимаю, как можно в 18 лет заниматься сексом без презервативов!
Автор почитайте статистику! каждый 10 человек заражен ВИЧ!
Вам не страшно блин?????

Гость
#9

раздвигай ноги, шш...аа.лава, которая хочет залететь, будучи незамужней - мы решим.

Гость
#10

Вам ко врачу надо, к гинекологу, а уж он разберется какая инфекция и возможно вас уже к венерологу направит. У вас не беременность, у вас по ходу ЗППП

кукузя
#11
Гость

сдайте анализ ХГЧ. а вообще, больше на инфекции похоже(запах и т.д.)

+++++++всё верно,в следующий раз защищайте себя!презерватив-не только метод от нежелательных беременностей,но и от инфекций тоде!

кукузя
#12

*Тоже!

Гость
#13

Автор рак у тебя

Гость
#14
Гость

Автор рак у тебя

Как он туда попал?

#15

Девочки подскажите мне...меськи должни бить через три дня...тест показивает отрицательно...температура тела 37 и грудь болит.бмодет ето бить беременностью...ПА всегда не защищенни так как планируем ребенка

Гость
#16
Tanjusik

Девочки подскажите мне...меськи должни бить через три дня...тест показивает отрицательно...температура тела 37 и грудь болит.бмодет ето бить беременностью...ПА всегда не защищенни так как планируем ребенка

Да, ты забрюхатела!!!
Что, не слышишь, как у тебя из вагинищи прёт?

#17
Гость

Девочки подскажите мне...меськи должни бить через три дня...тест показивает отрицательно...температура тела 37 и грудь болит.бмодет ето бить беременностью...ПА всегда не защищенни так как планируем ребенка

Да, ты забрюхатела!!!
Что, не слышишь, как у тебя из вагинищи прёт? а нормально ответить нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я реально спрашиваю совета...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: