Гость
Статьи
Беременность или киста

Беременность или киста

Девочки, ищу совета! 5 мес назад удалили кисту яичника, 5 мес пила противозачаточные, май первый без них *****, в овуляцию решили попробовать сделать ребёночка это было 20 мая.. В общем уже через два дня после оплодоиворения заболела грудь, по вечерам колет правый бок, не сильная боль режущая, усталость... В общем я уже думала это беременность... Но тесты отрицает. И дорогие и дешёвые, завтра пойду хгч сдавать... Сегодня пришла за тестами в аптеку купила сразу шесть шт на а всякий, а мне аптекарша сказала что она гинеколог по образованию и что если тест через неделю после оплодоиворения не показывает тоэто наверно киста... Подскажите у кого когда тест показал? Муж как назло в командировке.. Рыдаю

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу сходить? И причём тут муж который в командировке? Он вам УЗИ что ли делает?)

гость
#2

Раздвигай ноги- щас посмотрим

Гость
#3

Тест должен показать через неделю после ПА? Где вы такое услышали? Почему вы решили, что было оплодотворение? Некоторые месяцами стараются.

#4
Гость

А к врачу сходить? И причём тут муж который в командировке? Он вам УЗИ что ли делает?)

я же написала, что завтра иду сдавать ХГЧ, на узи записана только на среду - раньше никак. Если вы "женщина с яицами" я вам завидую, я вот - нет, и мне поддержка близкого человека очень важна

#5
Гость

Тест должен показать через неделю после ПА? Где вы такое услышали? Почему вы решили, что было оплодотворение? Некоторые месяцами стараются.

сама удивлена, но в аптеке сказали, что этот клир блю, который все рекламирует, показывает за 10 дней до предполагаемых месячных) про оплодотворение лишь мои догадки, к сожалению, поскольку очень болит грудь, колет бок. подташнивает после еды ( овуляцию отслеживали по УЗИ, поэтому должны были попасть в тот самый день). ПМС у меня отсутствует, перед М ничего не болит - не колет) знаю, что результат только хгч покажет, но вся уже извелась(

mileeva123
#6

Расслабьтесь,своими переживаниями вы всеравно не приблизите срок дня узи и ничего не измените а только зря нервы себе потрепаете,займитесь чем-то чтобы не думать об этом и будьте уверены в том что все хорошо. Плюс сами посудите киста не может вылезти так быстро если это только первый месяц после приема ок.

#7
mileeva123

Расслабьтесь,своими переживаниями вы всеравно не приблизите срок дня узи и ничего не измените а только зря нервы себе потрепаете,займитесь чем-то чтобы не думать об этом и будьте уверены в том что все хорошо. Плюс сами посудите киста не может вылезти так быстро если это только первый месяц после приема ок.

спасибо! я походу параноик)) пойду лучше кушать и вышивать))

mileeva123
#8

Кстати говоря у меня после отмены ок,первы месяц тоже сразу после овуляции грудь болит и бывало такое что подташнивало но я практически уверена что не беременна)

#9
mileeva123

Кстати говоря у меня после отмены ок,первы месяц тоже сразу после овуляции грудь болит и бывало такое что подташнивало но я практически уверена что не беременна)

она у меня даже не болит, а горит огнем, охото лед приложить))) дождусь анализов

Гость
#10
Evafrol

я же написала, что завтра иду сдавать ХГЧ, на узи записана только на среду - раньше никак. Если вы "женщина с яицами" я вам завидую, я вот - нет, и мне поддержка близкого человека очень важна

кх-кх,автор,ну как бы я сама только недавно пережила кисту. И жила пару месяцев как в аду пока не определили что это за киста,бегала по врачам выписали гормоны. Но вот муж особо не помог в этом деле,разве что не приставал потому что секс врач запретила и он отстранился от меня. Не знаю чем тут муж поможет правда... А ещё я ненавижу когда меня жалеют

#11
Гость

кх-кх,автор,ну как бы я сама только недавно пережила кисту. И жила пару месяцев как в аду пока не определили что это за киста,бегала по врачам выписали гормоны. Но вот муж особо не помог в этом деле,разве что не приставал потому что секс врач запретила и он отстранился от меня. Не знаю чем тут муж поможет правда... А ещё я ненавижу когда меня жалеют

я вас оскорбить не хотела, это устойчивое выражение такое про яица) я живу далеко от города, муж меня как минимум возит, ну и успокаивает в какой то мере когда чье то плечо рядом)) я с кистой особо не мучилась - живот заболел - пошла ко врачу - через 3 дня удалили лапароскопом, но повторения все равно не хочу))

Гость
#12

11,выздоравливайте

ya-na-goa
#13
Гость

11,выздоравливайте

будьте счастливы и отпустите все обиды. которые не позволяют даже нормально общаться)

Irina
#14

Слишком рано начали бегать и паниковать. Примерно через 10 дней после овуляции начинайте делать тесты. Ну и хгч тоже. А лучше в день задержки, потому что не все беременности сохраняются. Может не закрепиться и пойдут обычные месячные, а вы уже обрадуетесь.

Гость
#15

Автор,напишите результаты ХГЧ,переживаем за вас...

ya-na-goa
#16
Irina

Слишком рано начали бегать и паниковать. Примерно через 10 дней после овуляции начинайте делать тесты. Ну и хгч тоже. А лучше в день задержки, потому что не все беременности сохраняются. Может не закрепиться и пойдут обычные месячные, а вы уже обрадуетесь.

Cпасибо) да я с вами согласна полностью, просто сами понимаете как уже хочется))

ya-na-goa
#17
Гость

Автор,напишите результаты ХГЧ,переживаем за вас...

Будут только в понедельник)) блин)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
ya-na-goa

Будут только в понедельник)) блин)

представляю ваши нервные ожидания)) В понедельник отпишитесь пжлст.Что то долго делают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: