Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности после принятия постинора?

Девочки спасите!!! Был незащищенный половой акт с молодым человеком 6 дней назад. Была в позе сверху и он в меня кончил. После па через 15 часов выпила таблетку и соответственно вторую через 12 часов. Как вещает инструкция, то месячные должны пойти на 5-й день. В тот же день, после приема первой таблетки была какая-то коричневая мазня пару раз и на пятый день ничего не происходит. Есть ли возможность беременности?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на 5 день? Либо в срок, либо +/- 2 недели.
Вероятность забеременеть есть. Она всегда есть(((

ололо
#2

Если бы в позе раком иплись, то помог бы, а так 100% залетела!

Гость
#3

Что за 5-й день? У меня по графику пошли, но более обильные чем обычно. И потом цикл на пару месяцев на хрен сбился(((

Гость
#5

Зачем он в вас кончил? Он животное? Или просто имбецил ?

Гость
#8

Ну вы даёте,от позы сверху точно залет, любая другая поза постинор бы помог,а сверху сперма брызнула прям как ракета вверх и спермотозоид вероятнее всего сразу посол в яйцеклетку и прекрепились они уже к матке,короче в таких случаях постинор бесполезен. Надо бы знать

куку
#9

Сперма мозг пробила

Гость
#10

эффективность постинора 40%-70% гдет.

Лисичка
#11

Постинор может не помочь, если задержка пять дней (что вполне может быть - гормональный перепад сильный от постинора), то можно делать тест. Тест положительный - есть беременность, отрицательный - нет. Гарантии, что беременности нет - постинор не дает

Натали
#12

Конечно беременна. Постинор, ведь его и принимают для того, чтобы гарантированно забеременнеть. Вы не знали??? Ну вы совсем отстали от жизни!!!

Гость
#13

Есть вероятность, причём беременность может наступить и внематочная..у меня так было.

Гость
#14
Гость

Ну вы даёте,от позы сверху точно залет, любая другая поза постинор бы помог,а сверху сперма брызнула прям как ракета вверх и спермотозоид вероятнее всего сразу посол в яйцеклетку и прекрепились они уже к матке,короче в таких случаях постинор бесполезен. Надо бы знать

ещё и мозг зацепил

Гость
#15

Девушки не пейте этот постинор, он очень вреден, сбивает напрочь гормональную систему.Лучше положиться на "что будет,то и будет".А еще лучше понимать с кем вы спите и имеется у вашего м.ч. голова на плечах,а не только г.о.л.о.в.к.а.Я выпила как-то со своим м.ч. после незащищенного секса,забоялась,и после этого начались проблемы по-женски,по гормонам.Не пейте,там уже как-будет,может и пронесет,а вы такой удар по организму наносите.ИМХО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Как я слышала, вероятность беременности есть. Но вот ребенок родится дефективным, если что. Как-то эти таблетки отрицательно влияют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: