Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременнеть, когда до месячных осталось 10 дней?

Девушки планируем 2го ребенка. Но я хочу что бы родила в апреле. Но по циклу что бы родить в апреле всего 10 дней остается до месячных. Возможно ли забеременнить когда месячные регулярны каждый месяц и остается до месячных 10 дней .

Нара
10 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

купите тесты нв овуляцию. они дешевые. и делайте каждый день. я забеременела при нормальном цикле за 2 дня до следующего цикла.

Гость
#2

А у нас все так в России. Через опу. Автор, как именно вы планируете ребенка в апреле, если с апрелем уже пролетаете? Вы планировать когда начали, две секунды назад? Это называется "моча в голову ударила спонтанно", а не планировали.

Нара
#3
Гость

А у нас все так в России. Через опу. Автор, как именно вы планируете ребенка в апреле, если с апрелем уже пролетаете? Вы планировать когда начали, две секунды назад? Это называется "моча в голову ударила спонтанно", а не планировали.

я планирую на следущий год

Зиннет
#4

Как повезет))) каждый день занимайтесь делом и все будет ок)))

Нара
#5
Зиннет

Как повезет))) каждый день занимайтесь делом и все будет ок)))

так и думаем делать ))))

гостя
#6

можно забеременеть, я так забеременела за 10

Нара
#7
гостя

можно забеременеть, я так забеременела за 10

а у вас был регулярный цикл

Максимилиан
#8

Наверное можно. Мне как-то знакомый сказал был: "Макс, не занимайся сексом во время месячных. Забеременеть можно. Если было бы нельзя, то я бы с тобой сейчас не разговаривал". :D

#9

Можно конечно. Если у Вас цикл 28 дней, то овуляция у Вас была на 14-16 день цикла, то бишь позавчера или чуть раньше. В день овуляции выходит яйцеклетка, готовая к оплодотворению. Способность к оплодотворению она не теряет еще в течение нескольких дней. Если сперматозоиды подвижны и без патологий, то они легко оплодотворят эту яйцеклетку. Многое зависит от супруга) почитайте здесь native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru о подвижности сперматозоидов, продолжительности их жизни и многих других свойствах, станет все понятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Максимилиан

Наверное можно. Мне как-то знакомый сказал был: "Макс, не занимайся сексом во время месячных. Забеременеть можно. Если было бы нельзя, то я бы с тобой сейчас не разговаривал". :D

наверное,его маманя уже забеременела за несколько дней до регулов,а выделения и до 4 мес.могут идти. Занимайтесь спокойно,Макс. Вашим живчикам в этом месиве не выжить никак. А если вы среднестатический пьющий-курящий,то они вообще хилые. Если ты,Цыганов,отойди от девушки!!!