Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с депрессией во время беременности

Как справиться с депрессией во время беременности? Может, какие то витамины помогут, или еда какая-то специальная?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в центр Альтета в Сокольниках. Там есть программа для будущих мам и не только. Помогают при стрессе и т. п. http://alteta.ru

Псина
#2

Магнелиз б6 или магний б6 форте чуть чуть помогает.

Банка Пепси
#3

странные бабы - и муж есть, и крыша над головой, и кушать, и родные живые здоровые, и ребёнок скоро родится, а она пуи валяет - депрессия видите ли, её одолела. Хобби найди себе, зажравшаяся женщина!

гость
#4
Банка Пепси

странные бабы - и муж есть, и крыша над головой, и кушать, и родные живые здоровые, и ребёнок скоро родится, а она пуи валяет - депрессия видите ли, её одолела. Хобби найди себе, зажравшаяся женщина!

настоящая химическая депрессия никак не зависит от того что у тебя есть! это просто сдвиг в мозгу.

и кстати часто депрессия от того что всего достиг и ничего особенного в этом не видишь!

Гость
#5

Депрессию вызывают паразиты

Наталья
#6

Займитесь делом! Сделайте ген уборку. Налепите котлет и заморозьте. Перестирайте зимние вещи. Родится ребёнок - для вас будет счастьем полчаса свободного времени!Гуляйте побольше. Я по 2-3 часа каждый день гуляла. Читайте классику, которую, наверняка, не открывали со школы. Здесь на форуме почитайте ветки типа Жизнь после родов и Как всё успеть с маленьким ребенком. Вам ваша теперешняя жизнь раем покажется!

Гость
#7

Говорить себе почаще что это закончится. Заведите дневник изливайте свои чувства. Займитесь зарядкой для беременных. Депрессия в это паршивое время норма. Мне все беременные жаловались даже те кто с виду носили легко. Я беременная тоже чувствовала себя ужасно несмотря на любимого желанного планируемого ребенка. Вы не одна такая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кама
#8

Я тоже мучалась годами от депрессии,страшно было! Я обследовалась ,ничего не нашли!Зато нашли порчу
,подклад !Вытащили!И начала прижодить в себя.Найдите хорошего специалиста,чтобы определить есть ли на вас плоса тли нет ,если будет обязательно ликвидируйте эту гадость и вам уже будет хлрошо.Кстати,чёрная магия оказывается действует на людей вот такими явными симптомами депрессии !Желаю всем здоровья !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: