Гость
Статьи
Кто планировал …

Кто планировал беременность? И удалось ли кому??

Как вы думаете правильно ли планировать детей за 2 или 1 месяц раньше?? Или же как сразу получиться без планировок. И удавалось ли кому родить по плану в тот месяц.. который захотел . У меня нет проблем женских могу сразу забеременнить но вот хочу чтоб и я и муж непринимали спиртных . Или же это неимеет значения ?поделитесь опытом

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,имеет,вы ещё в дни овуляции напейтесь,что б наверняка...что за вопросы-то

Гость
#2

Ну, мы с мужем вообще спиртного не употребляем, никаких вредных привычек нет, на момент зачатия были здоровы, так что просто захотели и с первого раза получилось.

Гость
#3

Планировали Б.Прошли оба обследование и сдали анализы. Получилось только через полгода.

Катя
#4
Гость

Ну, мы с мужем вообще спиртного не употребляем, никаких вредных привычек нет, на момент зачатия были здоровы, так что просто захотели и с первого раза получилось.

я тоже непью нет вредных привычек . Муж иногда только по выходным с друзьями и то пивасика .Мы первого непланировали с 1 разу и забеременила . А 2го хотим планировать в определенный месяц и что бы муж хотя бы месяц невыпивал

hakob_voskanyan@mail.ru
#5

Добрый вечер ) Я Мнд работник и по работе как то много друзей и подруг тоже , за 3.5 года мне 17 девушки ( подруги ) попросили стать донором и у меня 15 детей в 2 их жду )))

Гость
#6

Хорошо,если с первого раза получится, но сомневаюсь. Если затянется,боюсь муж не справится.

Гость
#7

Мне 25, мужу 27. Планируем. Заранее, месяца за 3, я обследовалась, даже лапару делала - удалили небольшую дермоидную кисту, врожденная была. Вердикт - здорова. ОК не пила, абортов не делала, в мазке ни одной инфекции, даже мелкой. Овуляцию прекрасно чувствую, стараемся попасть.
Не пьем (крайне редко), не курим. Муж тоже ходил к врачу, спермограмма на твердую 4, вроде должно с лихвой хватить. Она сейчас редко у кого совсем идеальна.
И уже больше года ничего не получается. Я уже, честного говоря, забила, решили квартиру поменять, еще годик на то, чтоб с квартирой решить. А потому же к репродуктологу наверное пойдем. Я к тому, что не зацикливаюсь последние полгода, у меня интересная творческая работа, путешествия, планы. В начале зацикливалась, да.
В общем, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Так что сильно уж не обольщайтесь. Но все равно лучше с умом, запланированно, чем залететь по пьянке. Хотя и на этом пути может быть все не так гладко.

Гость
#8

большое количество КОЕ по псевдомонаде, пептострептококку, микоплазме, неискомые результаты ТОРЧ+, дымящий проспект, нюхание бензина, втирание кокаина, лазание в вену с поводом и без повода, частое посещение медучреждений - куда бОльшие источники проблем, чем бактериостатик этанол, и (равные умеренно дымящему проспекту) 5 пачек сигарилл или беломора в день.

планировали - пока он ходил вдоль проспекта 5 км обгоняя пробки - не получалось.
залетели в поезде, но искупались в коровьем водопое и оно сорвалось/отгнило на 3-5 неделе.
второй раз планирования нажрались ципрухи при выявлении доминантного фолликула - результат вон опять пошла предрассветный холодильник грабить, но там она ничего интересного не найдёт, наверно банку лечо слопает, или икры баклажанной, или неприкосновенный запас ананасов в сиропе, или сгущёнку кофейную на хлебе.

Гость
#9

Планировала родить стрельца, но слегка промахнулась и получился козерог (24 декабря )(((

Элина
#10

Мои глаза!!! Сколько ошибок..
Автор, сколько вам лет??

Пчела
#11
Гость

Мне 25, мужу 27. Планируем. Заранее, месяца за 3, я обследовалась, даже лапару делала - удалили небольшую дермоидную кисту, врожденная была. Вердикт - здорова. ОК не пила, абортов не делала, в мазке ни одной инфекции, даже мелкой. Овуляцию прекрасно чувствую, стараемся попасть.
Не пьем (крайне редко), не курим. Муж тоже ходил к врачу, спермограмма на твердую 4, вроде должно с лихвой хватить. Она сейчас редко у кого совсем идеальна.
И уже больше года ничего не получается. Я уже, честного говоря, забила, решили квартиру поменять, еще годик на то, чтоб с квартирой решить. А потому же к репродуктологу наверное пойдем. Я к тому, что не зацикливаюсь последние полгода, у меня интересная творческая работа, путешествия, планы. В начале зацикливалась, да.
В общем, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Так что сильно уж не обольщайтесь. Но все равно лучше с умом, запланированно, чем залететь по пьянке. Хотя и на этом пути может быть все не так гладко.

Пересдайте анализы в толковой советской больнице. Мне тоже говорили, что все анализы в порядке. А у мужа потом нашли. Пролечились и все ок.
Мужа проверяй.

Екатерина
#12

Мы начали планировать с января, прошли до этого все обследования, я начала витамины принимать. Получилось только в мае. Не всегда получается все так, как хочется)

Гость
#13

Мы с мужем готовились за 3 месяца. Оба Пили фолиевую кислоту, я залечила все зубы. Спиртное в этот период нельзя пить. Вот, ждём результат))) скоро узнаем))) но мне кажется, что всё получилось. Первые признаки уже есть.

Гость
#14

Месяца за 3 начали планировать. Ясдала все анализы какие необходимо, пили фолиевую и я еще йодомарин. Получилось только через 4 месяца а потом замершая. В следующий раз как можно было с 1го цикла получилось. Перед новой беременностью пила фемибион и омегамаму. Сразу как забеременела сдала хгч и прогестерон. Прогестерон был низким пила дюфастон. Сейчас уже родился сынок

Инесса
#15

[quote="hakob_voskanyan@mail.ru"]Добрый вечер ) Я Мнд работник и по работе как то много друзей и подруг тоже , за 3.5 года мне 17 девушки ( подруги ) попросили стать донором и у меня 15 детей в 2 их жду )))

сама то хоть поняла что написала? в пьяном угаре что ль пишешь?

гостя
#16
Инесса

Добрый вечер ) Я Мнд работник и по работе как то много друзей и подруг тоже , за 3.5 года мне 17 девушки ( подруги ) попросили стать донором и у меня 15 детей в 2 их жду )))

сама то хоть поняла что написала? в пьяном угаре что ль пишешь?

это мужик- спермодонор пишет) )

Гость
#17

Финансово начали планировать беременность за 2 года, чтобы при проблемах я могла уволиться с работы или сидеть на больничных без всяких ограничений. Саму беременность планировали за полгода, прошли обследование, залечили все найденные косяки со здоровьем. Беременность наступила через 4 месяца. Т.*****. в общей сложности на всю подготовку ушло 2 года 10 мес.

ГЕНДЕЛЬФ
#18
гостя

Добрый вечер ) Я Мнд работник и по работе как то много друзей и подруг тоже , за 3.5 года мне 17 девушки ( подруги ) попросили стать донором и у меня 15 детей в 2 их жду )))

сама то хоть поняла что написала? в пьяном угаре что ль пишешь?

это мужик- спермодонор пишет) )
мужика зовут Инесса?

Анастасия
#19

Вы обследовались? Сдавал анализы? На http://brak-semya-besplodie.ru/ написано,что даже молочница может вызвать проблемы с зачатием, я не пишу уже о других инфекциях, да и мужа было бы неплохо проверить,сдать спермограмму. Ну а алкоголь естественно нужно исключить за 3 месяца до зачатия

Гость
#20
Анастасия

Вы обследовались? Сдавал анализы? На http://brak-semya-besplodie.ru/ написано,что даже молочница может вызвать проблемы с зачатием, я не пишу уже о других инфекциях, да и мужа было бы неплохо проверить,сдать спермограмму. Ну а алкоголь естественно нужно исключить за 3 месяца до зачатия

Чтиво - эт карашо)))
Но и свою голову желательно иметь.
Молочница - условный патоген.
Нужно очень сильно недопотребить вит.В1-3/U, или аминокислОты, или пересидеть в невентилируемом офисе, или утерять кислородтранспортную функцию гемоглобина, чтоб (кандида альбиканс, или микобактерия смегматис) она имела антирепродуктивное или симптоматическое значение.
(тэсэзэть при всём уважении к коммерческим интересам производителей российских фyфлokoназолов и нистатинов)

Гость
#21

Когда начали пробовать, то получилось со второго раза. Первый месяц попыток - нет. Второй - да . А я думала долго ждать придётся чуда)

#22

Я тоже полагала что мы оба здоровы. А деток 2 года небыло. Потом у мужа нашли олигоспермию http://oligospermiya.ru
Планировать стало трудней. Но вы не отчаивайтесь! Будем надеяться что вы и правда оба здоровы, и все случится в первый же цикл!

Полина
#23

Планировать за 3 месяца беременность нужно: и обследоваться и вам, и мужу, и фолиевую кислоту пропить. Ну и не факт, что получится с первого раза. У меня вот лично детей не было 2 года, и оказалось, что трубы непроходимы (обследование в центре репродукции Генезис делала), хотя считала тоже, что проблем по гинекологии у меня нет... Сейчас готовлюсь к ЭКО в Генезисе, т.к. другого способа стать мамой у меня нет. Так что, Катя, подумайте о беременности заранее.

Ольга
#24

Ну Вам повезло, что нет никаких проблем... у меня есть(( поэтому обратилась в мед центр АртМед http://www.art-med.ru/ за помощью.
мне сказали, что забеременеть я смогу не раньше, чем через пол года и все это время нужно вести здоровый образ жизни) но это и хорошо, может привыкну))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Мы с мужем никогда не планировали беременность просто занимались сексом чтобы дети были. И детей уже 2-е. А на счёт спиртоного тут вы автор правы. Ни у вас не у вашего мужа не дожно быть присудствия алкоголя в крови. Сперма тоже дожна быть чистой. Лучше всего воздержатбся от алкоголя в течение месяца и налечь на витамины яблоки, мадарины, абрикосы, и.т.д.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: