Гость
Статьи
ЭКО, что еще добавить …

ЭКО, что еще добавить в поддержку?

Девочки, помогите
Сдала кровь на ХГЧ на 12 Дпп всего 27😔, есть хоть какой то шанс на удачу? В поддержке утрожестан, Дивигель, ангиовит. Врач укол ХГЧ не прописывает , а я думаю, может уколоть или ещё что то в поддержку добавить

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов себе добавь, чтобы не плодить ДИТАЧКИЭТАЖИЩАСТЕ

Гость
#2
Ксения

Девочки, помогите
Сдала кровь на ХГЧ на 12 Дпп всего 27😔, есть хоть какой то шанс на удачу? В поддержке утрожестан, Дивигель, ангиовит. Врач укол ХГЧ не прописывает , а я думаю, может уколоть или ещё что то в поддержку добавить

Зачем??уУ вас все хорошо!Поздравляю, вы беременны!Расслабьтесь и слушайте врача и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не занимайтесь самолечением

Izabella
#3

Ничего не делайте, потому что врач лучше знает. ХГЧ маленький. Но это же только 12 день а надо мерить на 14. Он растет в день в 2 раза. Значит на 14 день он должен быть 108, это хороший результат

Леди Гага
#4

А зачем вам плодиться? Смысл? Планета не резиновая, уже кругом все зассрааали

Гость
#5
Леди Гага

А зачем вам плодиться? Смысл? Планета не резиновая, уже кругом все зассрааали

В природе мудро всё устроено , она бракует вырожденцев с браковаными генами, но они всё равно прут напролом , брак свой генитический распространять.

Гость
#7
Леди Гага

А зачем вам плодиться? Смысл? Планета не резиновая, уже кругом все зассрааали

Га-Га-Га - бесплодная -гы-гы-г-ы.

Гость
#8
Гость

В природе мудро всё устроено , она бракует вырожденцев с браковаными генами, но они всё равно прут напролом , брак свой генитический распространять.

Это точно. Бабы сейчас больные, нет бы занимались полезным делом, пользу природе приносили, помогали матушке, а они все ***** плодят, засирают мать нашу. Природа защищается, одаривает бесплодием бабц, так нет, те на эко прут, плодов недоразвитых дцпшных вытуживают, до 30 лет им пятки и анус лижут, а потом от эко раками болеют. матушка-природа наказала нерадивых за то что вопреки ее воле и вопреки естественного идут

Гость
#9
Гость

В природе мудро всё устроено , она бракует вырожденцев с браковаными генами, но они всё равно прут напролом , брак свой генитический распространять.

Правда?) Тогда вы должны были быть в первом десятке *забракованных* людей.

Гость
#10
Гость

Это точно. Бабы сейчас больные, нет бы занимались полезным делом, пользу природе приносили, помогали матушке, а они все ***** плодят, засирают мать нашу. Природа защищается, одаривает бесплодием бабц, так нет, те на эко прут, плодов недоразвитых дцпшных вытуживают, до 30 лет им пятки и анус лижут, а потом от эко раками болеют. матушка-природа наказала нерадивых за то что вопреки ее воле и вопреки естественного идут

*****

#11
Гость

Зачем??уУ вас все хорошо!Поздравляю, вы беременны!Расслабьтесь и слушайте врача и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не занимайтесь самолечением

Спасибо девочки, немного успокоили, в субботу пойду за долгожданным трёхзначным ХГЧ

Гость
#12

Подскажите, почему поясница целый день тянет и живот болит

Гость
#13

конечно уколите, а лучше самостоятельно эмбрионов выращивайте в следующий раз

Красота
#14

Сами себе ничего не прописывайте. Но не стесняйтесь говорить врачу о своих ощущениях и опасениях. Как говориться, лучше перебдеть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Такие дегенератки ЭКО делают :"что добавить в поддержку".

Я даже не поняла, о чем она.

Нет, я не против ЭКО,но в данном конкретном случае точно на похоже на отклонения психические.Я соглашусь с теми,кто выше это написал. Однако Боженька добрый,и таким ид++ам дает!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: