Гость
Статьи
Задержка 8 дней, …

Задержка 8 дней, страшно, признаков М нет

Здравствуйте! У меня задержка 8 дней, никаких признаков М, но все время, ПОСТОЯННО, хочется в туалет, не успеваю из него выйти, хочется снова. С партнером всегда предохраняемся, только один раз после минета он кончил мне на живот, но я сразу сходила в душ. Сейчас живот вздут так, как будто внутри воздушный шарик целый. Решила пощупать шейку матки, она высоко. Что это может быть? В чем причина задержки? Можно ли считать, что это из-за сильных волнений по поводу важных экзаменов, которые были у меня недавно? Спасибо заранее!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может цистит?

Гость
#2

Если живот вздут-беги в скорую. Асцит, обычное вздутие,опухоль-все что угодно
Цистит не дает вздутие живота. Честно говоря, попахивает опухолью

Гость
#3

Цистит с воспалением.Было тоже самое.Диагноз был такой.Выписпали суспензию .

Сурикат
#4

Если у тебя сейчас есть стресс из-за экзаменов, то ооооочень советую успокоиться, взять себя в руки и не переживать. В мои студенческие годы, когда была довольно сложная и тяжелая сессия я нанервничалась и напсиховалась до задержки в 70 дней(беременна я не была)!!! Так что возьми себя в руки, ты не беременна, побольше сна, полезной еды и всё будет хорошо

Гость
#5

К врачу идите, а не истерику на форуме закатывайте

Гость
#6

Если тест отрицательный, то скорее всего из-за стресса.

Ненси
#7

"Решила пощупать шейку матки.."... Одна я это вижу???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#8
Ненси

"Решила пощупать шейку матки.."... Одна я это вижу???

++++

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: