Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и беременность

здравствуйте дорогие девушки! Мы уже год планируем ребёнка но никак не получается.
И вот уже 3 дня были мажущие коричневые выделения, а сегодня начались месячные и голова очень болит и тошнит сильно.В интернете прочитала всякого.И хотела у вас спросить может быть я беременна? Или у кого нибудь такое было?До этого ни разу такого не было ( т.e. не было коричневых выделений и тошноты во время месячных)
К врачу только в понедельник .

Julia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зае...Бали ову..ля торы *****.

врач гениколог + тест на бер
#3

давайте мазок сюда !щаааа определю все... я как раз практикую определение беременности на форумах!!

Гость
#4

Нет беременности

Гость
#5

у вас беременность мозга, поздравляю

Х
#6

Какие вы все тут мерзкие

allaungureanu@mail.ru
#7

Больные женщины ! 2 недели на этом форуме и все вы звезданутые какие то ! То от от того что сами не состоялись в жизни то от от того что сами родить не можете ! Больные стервы

Julia
#8

мдааа уж девочки будьте чуточку добрее.Я просто хотела узнать может у кого то такое было. Всем добра ☺

Гость
#9
Julia

мдааа уж девочки будьте чуточку добрее.Я просто хотела узнать может у кого то такое было. Всем добра ☺

Автор, а как Вы считаете цикл?
Вы знаете, что цикл считается с первого дня не крови, а в том числе и коричневых выделений? Менструация это не всегда кровь, в зависимости от гормонального фона ее вид может меняться.
Я думаю, вряд ли в этом месяце Вы беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

allaungureanu@mail.ru
#11

Что бесплодное твой мозг это однозначно ! Если ты не писала что ты взяла удар на себя ,мать героиня блядддддь! Нашла чем гордится ,двое у неё детей ,здоровья детям а тебе мозгов по больше тетя !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: